Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Модели с Е-бея
Вобщем, появилась возможность вытянуть с канадского и американского Е-бея практически любую модель. Проблема в том, что из-за пересылки, таможни и посредника это выходит весьма недешево. Тем не менее, я уже 2 модели успешно взял.
Если у кого-то есть какие-то пожелания на е-бее, можно попробовать помочь...
ага, я тоже много интересного там видел, они не дорогие, а вот пересылка... мда, конечно, сколько примерно у вас получится?
matveev-v.ru
Смотря что-давайте ссылки. Ведь модели в разных местах и разного веса-размеров.
здравствуйте. Сегодня был на ебее. Присмотрел там в 1:48 вертолетик...но сейчас зашел, а он уже продан..не найти пока...
Но интерес у меня к покупкам есть. Вот например:
http://cgi.ebay.com/1-48-Electricity-generator-WWII-USAF-SIGNIFER-RESIN_W0QQitemZ380018619997QQihZ025QQcategoryZ1189QQssPageNa­meZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Генератор - №380018619997, взял бы.
Понимаю, что это не серьезно, но если интерес к этой теме не угаснет, готов периоически заглядывать на Ебей, присматривать что-нибудь и излагать в ветке. Сам я там не покупал,но для меня рали там 3 модели в разное время. Доволен..готов продолжить :))))
"Екиш, екиш ва яна екиш" (с)
В.И.Ленин (узб.)
скверно, что лот во Франции..По прихоти судьбы, модель сначала должна попасть в США, и потом только отправится ко мне...ужас, это с таким перелетом оно сильно подорожает.....Вы уверены что оно Вам так сильно необходимо? Может что-то еще интересно?
посему и предупрежу-старайтесь выбирать модели с локализацией в США.
Ибо я тоже было присмотрел себе Сейбр от Хаси 1.32 с металлом и виниловыми покрышками за 1,75 доллара. фокус был в отм, что находился он в Австралии. Пересылка выливалась в 120 долларов и вопрос отпал сам собой.
спасибо за инфу. думаю, что надо внимательнее просматривать месторасположение продавца. Не буду париться с этим девайсом, оставлю пока.
А на будущее буду смотреть. Сегодня к вечеру еще раз гляну, что там выставили.
Меня кстати интересовали деки от PYN-UP на В-17 в 1:48. Но пока не видел. Видел в продаже очень много "девочек" для бортов, но на поверку выяснилось что масштаб не тот, но вид конечно изумительный......
Ладно, я так понял, что ничего невыполнимого нет. Надо просто ловить хорошие модели.
До связи...Юрий
"Екиш, екиш ва яна екиш" (с)
В.И.Ленин (узб.)
Кстати, сегодня наткнулся там на такую редкость, как Ревелл БлэкВидоу 1.48
Именно Ревелл или еще Монограм? Сколько хотят за нее?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Вдова там часто попадается...Но заявленная цена обычно меняется в большую сторону..это ведь аукцион:(
У меня вторая Вдова лежит, но нет фонарей..они ушли на первую модель
"Екиш, екиш ва яна екиш" (с)
В.И.Ленин (узб.)
Revell-Monogram. Там в лоте прицеплен Лайтнинг той же фирмы. получить в Киев этот комплект мне в 100 долларов прибьлизительно выльется...Если ставки сильно не поднимутся..А они там вроде вверх пока не ползут..
дорго-т.к. коробки не очень маленькие и их 2 штуки....
Цитата
Кстати, сегодня наткнулся там на такую редкость, как Ревелл БлэкВидоу 1.48
А у меня она на шкафу валяется(вроде полный комплект,за деку не ручаюсь так как очень старая),охотно махнусь на Monogram F-105G Wild Weasel(рассмотрю и др. предложения в 48-м)
Цитата
Revell-Monogram. Там в лоте прицеплен Лайтнинг той же фирмы. получить в Киев этот комплект мне в 100 долларов прибьлизительно выльется...Если ставки сильно не поднимутся..А они там вроде вверх пока не ползут..
дорго-т.к. коробки не очень маленькие и их 2 штуки....
И то и другое обошлось мне в 1000 рупий за обе две штуки. Вдову начали правда шить и коряво получилось придется шпаклевать и перешивать.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
сейчас был на ебее. ПЕТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужасно хочу Каталину PBY-5A  (амфибия) от Монограмма в 1:48. Там есть, до торгов осталось 13 часов. Сможете заскочить № 180233727096  Торгуйтесь. Готов взять.
ЮРИЙ
"Екиш, екиш ва яна екиш" (с)
В.И.Ленин (узб.)
Цитата
скверно, что лот во Франции..По прихоти судьбы, модель сначала должна попасть в США, и потом только отправится ко мне...ужас, это с таким перелетом оно сильно подорожает.....Вы уверены что оно Вам так сильно необходимо? Может что-то еще интересно?
посему и предупрежу-старайтесь выбирать модели с локализацией в США.
Ибо я тоже было присмотрел себе Сейбр от Хаси 1.32 с металлом и виниловыми покрышками за 1,75 доллара. фокус был в отм, что находился он в Австралии. Пересылка выливалась в 120 долларов и вопрос отпал сам собой.
Есть отличная альтернатива: самим участвовать в торгах и договариваться напрямую с продавцом о пересылке. Думаю в этом случае доставка будет проще и дешевле. Единственный минус - надо язык знать хотябы со словарём.
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Бродяга-Вы видели цену на него???? Сейчас более 50 долларов, да еще по США доставка 26!!!!!!! Вы уверены????? Это жд он в конце-концов окажется тут, но мне за него надо будет отдать 130-150 (это максимум) долларов!!!!!!
Извините, но без Вашеого прямого согласия я его сейчас взять не могу. Он будет висеть с этого момента еще 2-3 часа, я буду периодически на сайте до 2 часов ночи по местному времени. Если Вы согласны-то отпишитесь. Иначе-я не могу рисковать, сумма уж очень большая!
вобщем-жду Вашего подтверждения на протяжении пары часов.
вообще-то дороговато выходит,обычно каталины в России 2500 руб стоят...
Сергей aka ASW
Меня,честно говоря, шокирует уже даже та ставка, что сейчас на этот самолет-52 доллара!! Да что ж в нем такое, что за него такую цену набивают????
Хм может тут дешевле выйдет купить?
http://ehobbyland.stores.yahoo.net/remo85pbca1s.html
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Конечно! Ибо я так и не понял, зачем на Е-бее на него так цену взвинтили....
Цитата
Хм может тут дешевле выйдет купить?
интересный магазинчик....а он вообще с Россией работает?пробовал там уже кто-нибудь заказывать?
Сергей aka ASW
Цитата
интересный магазинчик....а он вообще с Россией работает?пробовал там уже кто-нибудь заказывать?
нет, не пробовал - просто подумал раз уж все равно через Штаты слать - может проще будет. А вообще на e-bay - цены ломят немеренные - давно зарекся там что-либо покупать, если только не раритет.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
совершенно верно! Я лично оттуда вытянул 2 модели, но одна просто у нас никогда не появится, а вторая-монограмовский раритет 1967 года%))
Как раз на раритеты цены и ломят в первую очередь. Однако можно отловить модели и по нормальной цене, даже дешевле, чем здесь. Вобще на аукцион я лезу лиш в двух случаях:
1. когда модель уже не производиться и купить её в магазинах не реально.
2. Когда цена, даже с пересылкой весьма привлекательная.
Бывают фиксированные цены - Buy now.
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Совершенно верный подход. В других случаях туду лезть смысла нет.
ИМХО-единственно что стоит там брать-модели, которых у нас по каким-то пирчинам (не завозят, сняты с производства и т.п.) нету вообще.
Ну если не завозят, можно в иностранных И-нэт шопах найти. ;)
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Народ позвольте дать один маленький совет: когда выбираете что нибудь на www.ebay.com не поленитесь и посмотрите еще на ebay.co.uk, ebay.nl, ebay.de. там порой бывают вещи которые не показываются на ebay.com и могут быть намного дешевле. лично я так купил на ebay.co.uk за 20 евро модель которая на штатовском ebay стоила под 250$ да и доставка из европы дешевле.
"Dark Blade" legion soldiers never die, we just go to Hell to regroup.
Повторюсь-вытащить могу лишь с американского и канадского аукционов.
А ebay.nl - это чей?
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Голландцы....С него не могу...:(
Петр. Доброго времени суток. Только сегодня зашел в форум, простите что заставил вас понервничать. (вчера просто встречались с московскими ребятами за кружкой пивка).
Конечно же отбой, да и время уже ушло.
Ничего в Каталине особого нет, просто очень давно не выпускалась, поэтому народ ее так и толкает. А все потому что, Ревелл заявил на этот год перевыпуск, вот народ и бросился сливать, пока не поздно. Нет, давайте подождем.
Но интерес к закупке на Ебее не пропал. :))))
"Екиш, екиш ва яна екиш" (с)
В.И.Ленин (узб.)
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат