Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Модели с Е-бея
Что ж, тогда говорите, если что интересует:)
Можете посмотреть, в *Чо я себе прикупил*, какая прелесть :) мне оттуда пришла:)
Вот моя первая покупка на ибэе
matveev-v.ru
А вот сколько примерно будет стоить пересылка этой коробки в Россию?
http://cgi.ebay.com/Ural-4320-Motorized-Units-of-GDR-Army-1-35_W0QQitemZ370352623738QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_­0?hash=item563abc907a
Там их вообще очень много, просто наверняка ведь дешевле обойдется 15 баксов + пересылка(не думаю что уж оч много) или покупать у какого та сверх жадного человека за 2К(за такие дрова смешно даже как-то)
Рисунок
А еще актуально?
я там например дракона беру за хорошие наборы в среднем не больше 1500 отдаю с пересылкой
Совершенно верно, eBay нужен, когда хочется то, чего не купить в обычном магазине. Никто же не говорит покупать через аукцион какую нибудь модель, которая валяется в любом книжном магазине, например мессер от звезды. А уж если нужна раритетная модель, то в сравнении с ценой которую заломят за аналогичную коробочку в обычном магазине, eВay покажется сказкой. И это при условии, что вам повезет и заветная коробочка будет лежать именно в тот момент, когда вы заглянете в магазин.

Я вот например себе заказал B-58 за 29$ + 30$ пересылка из Греции коробки в полтора кило, это примерно 1800р, а в Хобби фор ю цена на него висит 2850, хотя самой модели уже давно нет.

Viking от италери, который в по слухам в Лейб Компании лежит (может быть) за 2000, на молотке стоит тоже 2000, на eBay обойдется примерно в 1200.

Т-35, который тут на каропке я видел за 3000-3500 приобретают, спокойно можно купить на eBay заплавтив чуть более 2000 (37$ модель + пересылка 30$ из США)
Рисунок
И Трамповский Кингтигр в 16-ом в Паровозе-20000, с Ебея с пересылкой-10500р )T(
Приветствую! Недавно начал пользоваться Ebay-ем, первая покупка была из Америки, всё прошло отлично, я даже охренел как быстро посылка пришла. И тут решил сделать ещё один небольшой заказик, но уже из Японии ( это как бы интерне-магазин, но товары в нём оплачиваются через Ebay, короче магазин на Ибэе ). Всё оплатил, товар отправили и вот уже прошло больше месяца и ни чего... Трек-кода нет, так-как: Ваш товар отправлен SAL (Economy Air Mail) по умолчанию.Онлайн-отслеживание недоступно для доставки SAL (Economy Air Mail) (онлайн-отслеживание доступно только для доставки EMS). Расчетный срок доставки 27.11.2017 - 26.12.2017. Я так понимаю это авиа доставка, что-то долго для авиа доставки... Что посоветуете в этой ситуации?
Вы можете потребовать деньги обратно - открыть спор и получите деньги. Но , скорее всего , ещё через месяц посылка дойдет. И здесь всё зависит от вашей честности... Мне несколько раз приходилось просить иностранцев создать новый счет и снова оплачивать товар.
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Мне несколько раз приходилось просить иностранцев создать новый счет и снова оплачивать товар.
Это что значит? Ещё раз это-же товар заказывать, у этого же продавца?  
Цитата
Андрей  Трек-кода нет, так-как: Ваш товар отправлен SAL (Economy Air Mail) по умолчанию.Онлайн-отслеживание недоступно для доставки SAL (Economy Air Mail) (онлайн-отслеживание доступно только для доставки EMS). Расчетный срок доставки 27.11.2017 - 26.12.2017. Я так понимаю это авиа доставка, что-то долго для авиа доставки... Что посоветуете в этой ситуации?

была такая же ситуация - пошли все контрольные сроки, через е-бей списался с продавцом. тот предложил возврат денег, если через две недели не будет посылки (в общей сложности - 2 месяца прошло с момента оплаты).
через две недели - опять написал продавцу, предложил ему повторно отправить модель, но нормальной почтовой службой, доплатил ему 4 бакса за доставку и через две недели прилетел мой "Тысячелетний Сокол".
пишите смело через центр обращений, если продавец дорожит своей репутацией - обязательно договоритесь.

Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Вы можете потребовать деньги обратно - открыть спор и получите деньги. Но , скорее всего , ещё через месяц посылка дойдет. И здесь всё зависит от вашей честности... Мне несколько раз приходилось просить иностранцев создать новый счет и снова оплачивать товар.

именно это я оговаривал - если вдруг придет первая модель, обязательно оплачу. репутация покупателя тоже кое что значит на е-бей.
Ладно, подожду ещё пару недель, если не придёт буду писать... Т.е предложить ему выслать мне товар повторно ( нормальным отправлением ) но не оплачивать его, а в случае если первый заказ когда-то там придёт, вернуть ему деньги, я правильно понял?
Цитата
Андрей написал:
Ладно, подожду ещё пару недель, если не придёт буду писать... Т.е предложить ему выслать мне товар повторно ( нормальным отправлением ) но не оплачивать его, а в случае если первый заказ когда-то там придёт, вернуть ему деньги, я правильно понял?
да, именно так. доплатил только доставку.
Походу чувствуют, что я кипишевать начал D;D пришла посылка.
Рисунок
DSC_0202.JPG (194.62 КБ)
Изменено: Андрей - 29.12.2017 16:43:42
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат