Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
Гонка в Абу-Даби по срачтв будет в записи. Слов нет,только матерные.
затролим их на vk и facebook матерными коментами
Цитата
Антон пишет:
затролим их на vk и facebook
После квалификации в записи я поучаствовал. Похоже это ещё канделаки и ко ещё ждёт.
Заходите https://vk.com/club191182204
Не зря всё же писали http://www.f1news.ru/news/f1-108274.html
Заходите https://vk.com/club191182204
Сезон окончен. Рад этому, впервые за 16 лет, что слежу за Ф-1...)
P.S. Болельщик команды McLaren)))
Изменено: Александр - 01.12.2015 18:57:15
Дааа, Макам тяжело пришлось. Квят красава, Риккардо оставил позади \8/
8D  И Феррари порадовала!
Цитата
Евгений  пишет:
Квят красава, Риккардо оставил позади
Да! И как сделал.....!! [box]
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Поднимем ка темку! новый сезон стартовал вчера с презентации новой Феррари, а сегодня еще добавилось 3 новых болида! интересней всего было посмотреть на Хаас, и то, что они за основу взяли Феррари, что ж, Заубер будет аутсайдером? ну и носы, Феррари такая Феррари((.
Пользователь добавил изображение
haas1.jpg (62.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
mercedes2.jpg (54.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
маки.jpg (28.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
фер.jpg (46.05 КБ)
Изменено: Максим Курский - 21.02.2016 21:11:19
и наткнулся на канал ютуб про сборку моделей болидов http://www.youtube.com/channel/UCrr2QI8RVZ1TnOiaXr1UdMQ/videos
Феррари и Хаас пока самые симпатичные.
С уважением, Ушаков Игорь
Ну-с, поехали! С началом нового чемпионата Вас!
Рисунок
+1
Посмотрел новый формат квалификации: пока ничего хорошего. В третьем сегменте борьбы уже не было. За пять минут до конца Феттель уже шагал по пит-лейну; за 3:40 до конца гонщики уже взвешивались. В прошлом году в это время претенденты на поул только выезжали из боксов, чтобы уйти на последнюю попытку.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Посмотрел новый формат квалификации: пока ничего хорошего. В третьем сегменте борьбы уже не было. За пять минут до конца Феттель уже шагал по пит-лейну; за 3:40 до конца гонщики уже взвешивались. В прошлом году в это время претенденты на поул только выезжали из боксов, чтобы уйти на последнюю попытку
Согласен, чёт как-то не то.
Но Хэм уже - молодец! \8/  Жду завтрашней гонки!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ого, оказывается это не я старый брюзга: новый формат квалификации был безжалостно всеми раскритикован, и от него решили отказаться едва-ли не с ГП Бахрейна!
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
интересная гонка! до самого финиша ерзал на стуле :)
Рисунок
Цитата
Кристо пишет:
новый формат квалификации был безжалостно всеми раскритикован, и от него решили отказаться едва-ли не с ГП Бахрейна!
Так и будет (тоже слышал)
Цитата
Lukas пишет:
интересная гонка! до самого финиша ерзал на стуле
Полностью поддерживаю! Держала в напряжении...) Грожан молодчина! Первые очки у команды-дебютанта! (?:
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
После квалификации сложилось мнение, что этот чемпионат будет отличаться от предыдущего только одним - угробленной квалификацией. Гонка внушила сдержанный оптимизм, что борьба обещает быть интересной.
А что, уже началось? ?^
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр Краснюков,
угу, интересная гонка получилась. Жаль без Квята
Цитата
Максим Курский пишет:
Жаль без Квята
У Квята с самого начала - непруха! А напарник приехал 4-м {[}]
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Максим Курский пишет:
Александр Краснюков,  

угу, интересная гонка получилась. Жаль без Квята
Надо будет посмотреть на досуге. На Сетанте их периодически повторяют вроде.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Надо будет посмотреть на досуге
А ты что не смотрел!? Увидишь впечатляющий полет Алонсы, не без помощи Гутьереса :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А ты что не смотрел!?
От представь себе, Игорь, докатился, игнорировал начало сезона! Мало того, даже не интересовался, когда он начнется! Позор на мои седины!!! :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
От представь себе, Игорь, докатился, игнорировал начало сезона! Мало того, даже не интересовался, когда он начнется! Позор на мои седины!!!
Ну ничего, самое интересное еще впереди. (20 этапов) ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вместо Алонсо за МакЛарен поедет ВанДоорн. По моему мнению это будущий чемпион мира. Как говорится, запомните этот твит.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
ВанДорн на 66 сотых, но опередил-таки в квалификации Баттона.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Верляйн там на ЭМ ЭР ТЭ чудо сотворил 8D
Изменено: Андрей - 03.04.2016 12:31:10
Цитата
Андрей пишет:
Верляйн там на ЭМ ЭР ТЭ чудо сотворил  
Да! Сенсационная победа MRT из-за массового завала и двух пейс-каров!
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Шутка.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Смотрел по интернету. По ТВ покажут в 22:30, так что "счёт" говорить не буду.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат