Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Почитайте.... http://www.f1news.ru/memuar/101722.shtml
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Игорь! Видел, как повезло Риккардо!
Да не то слово. Метров на 100-150 бы раньше движок сдох и не доехал бы до финиша. Запарятся Ред Булл И Торо Россо огребать штрафы за лишние движки во второй половине сезона.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Почитайте....  http://www.f1news.ru/memuar/101722.shtml
Спорт не для бедных... мягко говоря.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Запарятся Ред Булл И Торо Россо огребать штрафы за лишние движки во второй половине сезона
Однозначно! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Колесики надо ставить, желтенькие, быстрые !!  
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Цитата
VPK_Verka пишет:
Колесики надо ставить, желтенькие, быстрые !!
Эт точно, оранжевые!
Гонка была интересная!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Монте-Карло 2015 - Хэм - поулпозиция! \%/  \%/  ###  ###
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо MAX!!! #$#  \8/
Росберг - г....но! Вот так он умеет побеждать! (((
Изменено: Ляш Игорь - 24.05.2015 18:23:02
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Росберг - г....но! Вот так он умеет побеждать!  
А он-то в чём виноват?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Месредес все правильно сделали. Одного не учли - это Монако и обгонять негде.

Цитата
«Я не могу описать то, как сейчас себя чувствую, поэтому даже не буду пытаться. Я считал, что Нико будет заезжать в боксы. Я не мог видеть тех, кто был позади меня, но считал, что они тоже будут на пит-стопе. Когда команда сказала оставаться на трассе, я ответил: «Эта резина будет терять температуру». И я предполагал, что соперники будут на «суперсофте» и мне будет тяжело на более жёсткой резине. После этого команда сказала заезжать в боксы. Поэтому я заезжал в боксы в полной уверенности, что остальные будут останавливаться», — приводит слова Льюиса Sky Sports
И в чем вина команды? Хотел заехать - заехал. Нико и Себ - не заехали. Будь другая трасса, Хэмилтон бы их объехал на свежей резине. Селяви.
Изменено: Дмитрий - 24.05.2015 19:21:04
Цитата
Кристо пишет:
А он-то в чём виноват?
Они же в прошлом были друзьями, мог бы и уступить! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Честно говоря, не понятно решение команды зазвать его на смену резины! :o
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А что тут не понятного.
Цитата
«Я не могу описать то, как сейчас себя чувствую, поэтому даже не буду пытаться. Я считал, что Нико будет заезжать в боксы. Я не мог видеть тех, кто был позади меня, но считал, что они тоже будут на пит-стопе. Когда команда сказала оставаться на трассе, я ответил: «Эта резина будет терять температуру». И я предполагал, что соперники будут на «суперсофте» и мне будет тяжело на более жёсткой резине. После этого команда сказала заезжать в боксы. Поэтому я заезжал в боксы в полной уверенности, что остальные будут останавливаться», — приводит слова Льюиса Sky Sports
Учитывая отрыв и скорость машин под пейскаром - этого должно было хватить, его первой позиции ничего не угрожала, но не хватило пары секунд, отчего и почему - кто знает.
Изменено: Дмитрий - 24.05.2015 21:41:46
Ляш Игорь,
что-то Вы грубо... Нико здесь ни при чем, да и зачем бы он пропускал то? Феттель бы победил. а так считаю г-п Бельгии отмщенным
Цитата
Дмитрий пишет:
А что тут не понятного.

Цитата
«Я не могу описать то, как сейчас себя чувствую, поэтому даже не буду пытаться.  Я считал, что Нико будет заезжать в боксы.  Я не мог видеть тех, кто был позади меня, но считал, что они тоже будут на пит-стопе.  Когда команда сказала оставаться на трассе,  я ответил: «Эта резина будет терять температуру». И я предполагал, что соперники будут на «суперсофте» и мне будет тяжело на более жёсткой резине. После этого команда сказала заезжать в боксы. Поэтому я заезжал в боксы в полной уверенности, что остальные будут останавливаться», — приводит слова Льюиса Sky Sports

Учитывая отрыв и скорость машин под пейскаром - этого должно было хватить, его первой позиции ничего не угрожала, но не хватило пары секунд, отчего и почему - кто знает.
Получается Хэмилтон тоже отчасти виноват в этой ошибке.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Вообще, в этой всей досадной истории виноват молодой Ферстапен! 8(-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да, забыл сказать...Что наш Данька - молодец! \%/  \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Хорошая гонка.Квят молодец. Команде респект за справедливость.Такого на моей памяти не было.
Заходите https://vk.com/club191182204
http://www.f1news.ru/interview/wolff/103801.shtml
Вот нормально объяснение.
На мой взгляд тут нету конкретно чей то вины. Просто просчитались, виноваты все понемножку: Хемельтон занервничал, что Росберг получит преимущество, инженер ошибся в расчете отставания
Кинули немцы англичанина, ой кинули.... Дойчен зольдатен должен побеждать. Ха... Еще раз показали что не мето в арийской команде афро-англичанину, хотя и контракт подписали.
Занятная гонка получилась, хотя большую часть и смотреть особо не на что было - больше слушал, попиливая модельку. Так что как не крути - Максу спасибо за внесения разнообразия.
Ну а потом настало время заразительного ржача, времени жизни я себе точняк насмеял прилично  crezy , поскольку являюсь поклонником Феррари, а в Мерседесе симпатизирую Росбергу.
Даня молодец конечно, но решение команды и его исполнение Даниэлем просто восхитило (hi)
И конечно нельзя не упомянуть про грид-бойз...  ((( и сюда добралось, что очень печально  8(-)
Цитата
Aleksei31079 пишет:
Кинули немцы англичанина, ой кинули....
Стопроцентное кидалово!
Даже во время смены резины было видно, что механики провозились дольше обычного. И почему не позвали в боксы Росберга? Загадка!??
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий пишет:
http://www.f1news.ru/interview/wolff/103801.shtml

Я ему не верю!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Aleksei31079 пишет:
Кинули немцы англичанина, ой кинули.... Дойчен зольдатен должен побеждать. Ха... Еще раз показали что не мето в арийской команде афро-англичанину, хотя и контракт подписали.
У меня после прошлогоднего Спа было ощущение, что команда стала сливать Росберга. В Сингапуре он вообще не смог стартовать, а что было на последней гонке наверно все помнят.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
У меня после прошлогоднего Спа было ощущение, что команда стала сливать Росберга. В Сингапуре он вообще не смог стартовать, а что было на последней гонке наверно все помнят.
Не думаю.....Вчерашняя гонка, тому доказательство.
И если бы Хэм не поехал за резиной, он бы финишировал первым - однозначно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Льюис не сдается - снова поул в Канаде! 8D  8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Льюис не сдается - снова поул в Канаде!    
Поздравляю.
Поехали.
Пока первый в гонке! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Это было ожидаемо - очередная победа Хэма! \%/  \%/  И 35-я команды!
А герой этой гонки, безусловно Себ! С 16-го места на 5-е  \8/
п.с. А наш Даниил всего лишь 10-й :(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат