Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Мужик то дело говорит: ТЫЦ
Ребят, а я один из нас на ГП в Сочи чтоли был?
Печаль...
Цитата
Илья пишет:
Ребят, а я один из нас на ГП в Сочи чтоли был?
Получается, так.... :(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Все эти действия напоминают мне откровенный саботаж и диверсию с целью уничтожить Ф-1 как таковую
Да просто ф1 превратили в полигон для испытания новых технологий за счёт команд.Автоспорт вообще изначально таковым и был.
СВЕШИЛОСЬ!
Вот и замечательно! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Посмотрим как у них дела пойдут...
HONDA громче, или мне кажется...? McLaren HONDA Abu Dhabi test 2014
Цитата
Андрей пишет:
HONDA громче, или мне кажется...?
Похоже на то....)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну хоть что-то...FIA разрешила доработку двигателей по ходу сезона.
Чёт тухляк какой-то в теме, ТЕСТЫ начальсь товарищи, \%/  а там и Мельбурн уже не так далеко... :)
Цитата
Андрей пишет:
Чёт тухляк какой-то в теме,
Чего удивляться? Старанием чиновников от автоспорта Ф-1 протухла. Вот и тухляк.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
БЫКИ масть поменяли! :o
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Через неделю, старт нового сезона в "большом цирке" ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
\8/
Ну да :)
Делаем ставки и прогнозы.....)) uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Макларен будет в жопе в аутсайдерах. Походу дополнительный год погоды для Хонды не сделал. Интересно посмотреть где окажется Феррари с Фитилем и на Уильямс. Мерс, мне кажется, спокойно будет сидеть на вершине.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Макларен будет в жопе в аутсайдерах. Походу дополнительный год погоды для Хонды не сделал.
Косвенно это подтверждается отсутствием Алонсо на первой гонке... Было бы все хорошо, и на одной ноге бы поскакал, а так - пусть Кевин облажается :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Значит надо резиновые трусы одевать, чтоб током не прибило повторно... На самом деле грустно. Но если Фитиль лажанется в Феррари, то порадуюсь.
С уважением, Ушаков Игорь
После окончания прошлого сезона была мощнейшая душевная пустота.
Я даже не стал смотреть квалификацию. Подобная безысходность ощущалась после Мельбурна 1998 года, когда МакЛарены привезли всем около секунды. Утром прочитал, что сегодня Мерседесы привезли полторы...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
я то же не смотрел квалу, но гонку обязательно буду. так и не понял с чего Квят проиграл столько? всего 13...
Цитата
Максим Курский пишет:
я то же не смотрел квалу, но гонку обязательно буду. так и не понял с чего Квят проиграл столько? всего 13...
На коробку грешат... http://www.f1news.ru/news/f1-101893.html
А я по-ходу, вообще не буду смотреть... Первый этап точно (обстоятельства не позволяют), а дальше не знаю.
Цитата
Кристо пишет:
После окончания прошлого сезона была мощнейшая душевная пустота.

Я даже не стал смотреть квалификацию. Подобная безысходность ощущалась после Мельбурна 1998 года, когда МакЛарены привезли всем около секунды. Утром прочитал, что сегодня Мерседесы привезли полторы...
Это обстоятельство не добавляет оптимизма и мне...
Изменено: Александр Краснюков - 14.03.2015 16:35:50
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Андрей пишет:
На коробку грешат... http://www.f1news.ru/news/f1-101893.html

Тфу, ты! Я уж думал на нашу  uuh  uuh  uuh
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
диспозиция была ясна и до Мельбурна. но вот ТАКОЕ выступление Маков... нет слов.
Цитата
Максим Курский пишет:
диспозиция была ясна и до Мельбурна. но вот ТАКОЕ выступление Маков... нет слов.
Вполне ожидаемо, по тем сигналам, которые мы получали ранее из тестов и вообще из обстановки.
Как обычно, когда в ход идут шапкозакидательство и отговорки типа "у нас есть проблемы, но мы знаем, что делать" это значит полная задница.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Смотрел вполглаза. Удивили выступления Заубера - хорошее начало. А вот Маки... надеюсь смогут подтянуться по ходу сезона. Мерсы ожидаемо всех, не напрягаясь, натянули. Скучно.
С уважением, Ушаков Игорь
Совсем забыл отметиться - мои парни снова на высоте! Отличное начало сезона! А Хэм вааще - молодчага! \8/  8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат