Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А вот Квят....не ехал совсем! Да я в принципе и не расчитывал, что он финиширует в очках.
Какой потенциал у машины, на такой позиции и приехал... Вернь там же, хотя старт у него был на много лучше, затем постепенно откатился к Квяту.
М-м-да, своеобразная трасса, покрышки у всех практически целые, зато горючку машины дуром пороли, до этого было наоборот... :D
Цитата
Андрей пишет:
покрышки у всех практически целые, зато горючку машины дуром пороли, до этого было наоборот...
Вот это действительно ЗАГАДКА! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А я смотрел по РАИ-2. Трансляцию обеспечивали 6 человек, включая Джорджио Пиолу и Ивана Капелли. Гоночные традиции, однако...
В начале репортажа комментатор что-то говорил про Украину и экономический кризис в России. После старта о том что Росберг "оквадрато" колесо. Потом я слушать перестал: тараторили очень быстро и без умолку.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
После старта о том что Росберг "оквадрато" колесо
Это он наколол Вильямс, а сам доехал до финиша на одном комплекте! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вечерний анекдот от Урганта.
Если бы Миклухо-Маклай был пилотом Формулы-1, его звали-бы Миклухо МакЛарен.
Изменено: Кристо - 14.10.2014 00:08:23
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Меж тем, западные СМИ сравнили гонку в Соси с потемкинскими деревнями.
Изменено: Кристо - 16.10.2014 22:04:45
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А я сегодня собирал жёлуди в парке Имолы...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Меж тем, западные СМИ сравнили гонку в Соси с потемкинскими деревнями.
давайте подробнее
Цитата
Кристо пишет:
А я сегодня собирал жёлуди в парке Имолы...
То бишь, ты в Италии? :)
Изменено: Ляш Игорь - 16.10.2014 22:12:57
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Кристо пишет:

А я сегодня собирал жёлуди в парке Имолы...

То бишь, ты в Италии?  
Да, хожу по магазинам в Римини. Был в республике Сан-Марино. СанМарино страна мечты просто. Ах, какие там девки! Я покупал кофе у эльфийки!! Здесь +24, море +20, но никто не купается, говорят что холодно. Но мы то не такие.
Изменено: Кристо - 16.10.2014 22:57:09
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Максим Курский пишет:
Цитата
Кристо пишет:

Меж тем, западные СМИ сравнили гонку в Соси с потемкинскими деревнями.

давайте подробнее
Написали, что в Адлере (гонка-то там была) грязно. Кругом армянские гостиницы с собаками и колючей проволокой. Все грязно и хаотично.

Собственно я с ними сошласен., хотя Адлер для меня как неискушенного россиянина неплох. А абхазское винищще даже вкуснее итальянского.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
все понятно, Европа даже на таком празднике облила помоями
Цитата
Кристо пишет:
Собственно я с ними сошласен., хотя Адлер для меня как неискушенного россиянина неплох. А абхазское винищще даже вкуснее итальянского.
Я тоже, у меня брат там был. И рассказывал полную противоположность - все было как он выразился - просто БОМБА!
Цитата
Кристо пишет:
Был в республике Сан-Марино. СанМарино страна мечты просто. Ах, какие там девки! Я покупал кофе у эльфийки!! Здесь +24, море +20, но никто не купается, говорят что холодно. Но мы то не такие.
Здорово! А +20 - это действительно холодновато!)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Максим Курский пишет:
все понятно, Европа даже на таком празднике облила помоями
Я думаю на ГП Индии было грязнее.
Изменено: Кристо - 16.10.2014 23:53:53
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Я думаю на ГП Индии было грязнее.
Знакомые работали и работают в Индии на строительстве тоннелей. Послушали бы их рассказы о чистоте на улицах. Там антисанитария страшная. Как можно сравнить?
Изменено: Вадим Цюпа - 17.10.2014 09:18:32
Заходите https://vk.com/club191182204
http://zyalt.livejournal.com/1183559.html
Известный блогер Илья Варламов побывал на гран-при Сочи и покритиклвал Адлер.
В крупных прибрежных городках на черноморском побережье я наблюдал похожую картину.
Изменено: Кристо - 17.10.2014 10:25:04
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Максим Курский пишет:
Европа даже на таком празднике облила помоями
Им Россия - кость в горле!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Кристо пишет:
Известный блогер Илья Варламов
Не знаю этого типа,но если захотеть обосрать что-то,то можно любой повод найти.
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
Цитата
Кристо пишет:

Известный блогер Илья Варламов

Не знаю этого типа,но если захотеть обосрать что-то,то можно любой повод найти.
Он посетил более 100 стран и делает очень интересные фоторепортажи. Самые лучшие про то, как они поехали на машинах по Африке.
Собственно, Адлер я видел несколько лет назад именно таким как он описал. Правда у меня это не вызвало отвращения: в России есть места куда хуже. По моим меркам он весьма неплох.
Изменено: Кристо - 19.10.2014 04:03:43
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Чудовищная авария Бьянки с другого ракурса
http://www.youtube.com/watch?v=hClzdMW5Naw
Особенно "веселит" придурок с зеленым флагом...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
это полный писец... такого не ожидал. по мне Японию в качестве наказания надо вычеркнуть из чемпионата. такое допустить...
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Чудовищная авария Бьянки с другого ракурса

http://www.youtube.com/watch?v=hClzdMW5Naw

Особенно "веселит" придурок с зеленым флагом...
М-да. Йохен Риндт в похожей ситуации лишился головы...
Собственно, кроме придурка с флагом всё выглядело пристойно. Тут нужно заметить, что эти ребята с флагами в отличии от гонщиков рисуют жизнями за идею, и гибнет их немало. Маршал не специалист, и мог посчитать, что машину уже эвакуировали.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Чудовищная авария Бьянки с другого ракурса
Ни фига себе!!! :o  :o  :o
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я еще удивляюсь, как он остался жив после такого....!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Кристо,
Вынужден не согласиться с Вами! Трактор был в зоне безопасности трассы, а не за ее пределами. если учесть, что дождь, то вообще пейс кар должен был быть.  Травмы Жюля это следствие полной безалаберности Чарли и маршалов... ИМХО
Про этот флаг в Японии уже много раз писали: зелёным флагом маршал обозначал конец действия предыдущих флагов, жёлтых естественно. Так что подвергать обвинениям маршалов всё-же не следует. Другое дело -  стоило ли зону действия жёлтых флагов отменять так рано, или продлить, по крайней мере до следующего поворота? Но это уже вопрос к дирекции гонки скорее всего
мдаааа... родился в рубашке и в шлеме! =) Думаю что с ним всё будет ок!
Цитата
Максим Курский пишет:
Кристо,  

Вынужден не согласиться с Вами! Трактор был в зоне безопасности трассы, а не за ее пределами. если учесть, что дождь, то вообще пейс кар должен был быть.  Травмы Жюля это следствие полной безалаберности Чарли и маршалов... ИМХО
Машина Сутила стояла не на обочине и не на траектории. Не думаю, что нужно было выпускать пейс-кар. Тут просто стечение обстоятельств. Появление пейс-кара в подобном случае может вызвать недоумение: Заубер далеко в песке, и тут вдруг пейс-кар... А ещё могли обвинить Уайтинга в том, что он пытается искусственно создать интригу (представьте, пейс-кар собирает пелотон и на последних кругах ныряет в боксы).
Изменено: Кристо - 27.10.2014 23:13:50
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Максим Курский пишет:
...Травмы Жюля это следствие полной безалаберности Чарли и маршалов... ИМХО
Здесь все в кучу, политика последних лет в области обеспечения безопасности, неизбежно вела к этому, как ни странно это звучит. Когда я только начинал смотреть Ф-1, то машины с трассы эвакуировались кранами, находящимися за пределами трассы, либо машину просто оставляли стоять в том месте, где она "припарковалась" (если это не на самой трассе, исключение - Монако, там бывало и на самой).
Но краны это дорого. Аренда такой машины на уик-енд (а это как правило мощные краны с длинной >30м стрелой) стоит немалых бабок. Маленький погрузчик куда дешевле (только не для Бьянки).
Бросить машину на трассе тоже не велика беда. Столкновений друг с другом и так хватает, большинство - без серьезных последствий, ибо болид весом 600кг - малое препятствие, к тому же подвижное, в отличие от бетонной стены или металлического ограждения. Столкновение с ним обошлось бы Жюлю легким испугом. Но на его беду у него на пути стоял чугунный противовес погручика...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
логика проста... если во время гонки в этом месте вылетела одна машина, логично, что при возобновлении туда же может и другая влететь? Ситуация показала, что действия были не верными
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат