Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Посмотрел я этот эпизод (гонку смотрел не с начала)... Честно - не пойму что там такого. Подобные эпизоды были сплошь и рядом. Меня вчера козел один подрезал, позавчера еще один, сегодня я, случайно :) Главное что все живы.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ничего такого, идет борьба за титул, местами некорректная.
С уважением, Ушаков Игорь
http://blogs.sportbox.ru/blog/users/alexpopov/23520.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Попов поддержал Росберга.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
http://www.f1news.ru/news/f1-97204.html  все таки это жестокий спорт...
Скорейшего выздоровления. Авария - тихий ужас...
С уважением, Ушаков Игорь
Весь год смотрел Индикар, надеялся на то, что Михаил сделает там карьеру. Ох и отчаянный он, но вечно ему не везёт.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Неплохая была гонка! Ботас и Рикьярдо - молодчики. Хэм - китайский коммунист :)
Рисунок
Да, Монца не подвела! очень красивая гонка! Рад за Даню, фантастика - валить бочком на болиде ф1... Очень ждал от него очков сегодня, увы. Радостно за Массу, Боттас топ пилот как по мне.
в честь 400 гран при Алексея... http://www.youtube.com/watch?v=mUMFcNh0CaI
Аутодромо национале ди МОНЦА, как всегда блеснул отличной гонкой!  (?: Хэм, молодчага! И Масса тоже, сделал своего финна на этот раз!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Максим Курский пишет:
в честь 400 гран при Алексея...
Я помню этот сюжет!!!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
хех я тут то же подсчитал это мой 279 гран при))
Цитата
Максим Курский пишет:
я тут то же подсчитал это мой 279 гран при))
Я не подсчитывал, но наверно как у Попова.... :D А интересуюсь, вааще с начала 80-х (точнее с 83-го года)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ляш Игорь,
ого! а как это было Ф1 да еще и в 83???
Цитата
Максим Курский пишет:
ого! а как это было Ф1 да еще и в 83???
Так же, только по журналам...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я с 92ого года смотрю.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Я с 92ого года смотрю.
Аналогично.


Гонка понравилась. Не скучно. Все-таки старые трассы веселее скучного однообразия тилькедромов.
Запомнился пилотаж Риккардо. Пару великолепных  обгонов  в одном стиле, при чем без помощи ДРС. Вильямс радует которую гонку, опять же Масса на конец доехал на подиум.
В общем, получил удовольствие.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Жаль Даня чуть чуть в очки не прорвался. Немного машина не довезла.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:

ого! а как это было Ф1 да еще и в 83???

Так же, только по журналам...)

В СССР был журнал, сообщающий о Ф1? не знал... а можно поподробнее
В СССР результаты гонок публиковал "За рулём", также они освещались в чешских журналах, которые можно было достать. У меня были вырезки из одного такого.
Официально первым советским журналом об автоспорте стал АМС, появившийся летом 1990 года.
Ну а сами гонки каким-то образом умудрялись смотреть на западной Украине; наверно антенны ловили чешское телевидение.
Кстати, мальчик Лёша Попов в детстве выучил французский и читал "Юманитэ" (журнал французской компартии), где писали и о Формуле-1.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
http://www.youtube.com/watch?v=l0O3V8pJj0E
На тему столкновения Росберга и Хэмилтона.
Столкновение Проста-младшего и Ника Хайдфельда на последнем круге Формулы-Е. Полный песец, или осмысленный таран соперника в стиле компьютерных игр. Не поленитесь - посмотрите хотя-бы несколько секунд. Интересно виновника накажут?

...Гонку выиграл ди Грасси, пролидировав 100 метров.
Изменено: Кристо - 13.09.2014 16:36:25
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Очень жесткое столкновение с барьером. Хорошо, что не пострадал пилот. Не, ну вот лично я бы разговаривать не стал... сначала пару раз по морде, а там уже разбираться.
С уважением, Ушаков Игорь
Да, уж... Интересно, что подумал в этот момент папа (Прост) о своем неразумном отпрыске?
Совсем без головы один и едва без нее не остался другой.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Реакция Проста была видна: "Хоспади, что что он делает?!". Жаль не показали реакцию команды Хайдфельда.
Кстати, а чемпионат-то наверно интересный: из участников большинство экс-пилоты формулы-1.
Изменено: Кристо - 13.09.2014 22:58:36
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ураааа!!! Хэм впереди! {[}]  \%/  \%/  \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А Феррари опять чуть чуть не хватило до подиума. Уже в который раз.  :(
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
А Феррари опять чуть чуть не хватило до подиума
Тёзка, не за тех болеешь! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я за Алонсо болею! Как он к красным подался, так за них и сжимаю кулачки. Да и чтобы про Кими не говорили, мне он тоже нравится. Хотя пофигист редкостный, на мой взгляд.
С уважением, Ушаков Игорь
эх, а как все начиналось, это я про Кими, какие надежды он подавал... как сейчас помню статью в журнале Формула 1 "Киндер Сюрпризы Петера Заубера" какие были перспективы... возрождение маков, многократный чемпион Кими в их составе... Эх, времена... такой молодежи с тех времен и не было больше... Жаль, всего 1 ЧМ выиграл..
По гонке - наглядный пример от меринов - как слить одного пилота, ради другого... Отстой!
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Я за Алонсо болею! Как он к красным подался, так за них и сжимаю кулачки. Да и чтобы про Кими не говорили, мне он тоже нравится. Хотя пофигист редкостный, на мой взгляд.
Да, за Алонсо обидно, не позволяет ему машина в этом сезоне выигрывать, а мог бы... Вот интересно, ему действительно лучше остаться в Ferrari или переход в McLaren будет для него лучшим ходом? Уж с такой уверенностью они его туда пытаются переманить, как Попов сказал, чуть ли не золотые горы ему обещают и кто знает этих япошек, может замутят такое двигло, что с первой гонки начнут всех рвать, это же Hondа, вполне себе может быть. Но с другой стороны, уйдёт из Ferrari, а они к следующему сезону моторчик по любому под шаманят, да и Рос Браун что-то мнётся, возьмёт и вернётся в Ferrari, интересно... :)
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 110 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат