Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Начался новый сезон. Завтра первая гонка.
Знаю, на форуме скрываются несколько любителей Королевы Автоспорта. Может поговорим?
Для меня это будет 20-й сезон (смотрю с 1992-го года).
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Я смотрю с 1994 года, когда Шумахер взял 1-ый чемпионский титул и погиб "волшебник" Айртон Сенна.
Изменено: AndroiT77 - 26.03.2011 21:09:12
Я тоже наблюдаю, но скорее любительски, с прошлого года)))
О, я тож смарю долго, еще и Сенну и Проста за рулем видал. Ну кароч как по "ящику" стали показывать так и смарю. Единственное- тот год редко смарел.
Рисунок
"Я смотрю с 1994 года, когда Шумахер взял 1-
ый чемпионский титул."- знать я раньше начал.
Рисунок
я раньше их любил...)) и вообще машинки)) а теперь танки)) :D
Рисунок
Петров- молодец(6-ое стартовое). Барикелло -жалко(ошибка). Шуми продолжает прошлогодние результаты.
Ненавижу Шумахера!
Рисунок
Начал смотреть с 1992 с первых трансляций. Сразу запал на "Солнечного мальчика" в бенетоне, пока его Барикело перед линией финиша не пропустил.После этого Монтоя, Райкинен и с прошлого года Петров и Феттель.
В этом году конечно Петров,Маруся и наверно за Феттеля буду переживать.
Петруща вперёд!!!!!
Пользователь добавил изображение
petrov.jpg (19.59 КБ)
Я начал смотреть,когда еще выступал Найджел Мэнссел!
Петров конечно молодец, но квала еще не показатель. Посмотрим как в гонке выступит в этот раз
А во сколько гонка- у мя программы нет.
Рисунок
Гудзоныч, в 8.45 по Спорту России 2.
Изменено: Ёжик - 26.03.2011 22:44:16
Смотрю с начала 2000-х. Тогда очень понравился МакЛарен, с его серебристо-чёрной раскраской, ну и понеслось) Так и болею за команду из Уокинга. Приятный сюрприз после тестов команда преподнесла на прошедшей квалификации ^%^
Ураааааааа! ААААААААААА!!!!!! Петров 3-ий !!!!!!!!
Рисунок
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
AndroiT77 пишет:
Ураааааааа! ААААААААААА!!!!!! Петров 3-ий !!!!!!!!
ух ты! Не очень увлекаюсь формулой, но за успехами Рено и с момента прихода Петрова туда слежу)
знай наших))
Изменено: Jacknife - 27.03.2011 11:58:50
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Ущипните меня. Аж не верится
По инету
Цитата
AndreyJS пишет:
Ущипните меня. Аж не верится

По инету не знаю как. Единственное к розетке подойти :D . А я пошел в магазин drink
Браво Виталик!!! Наконец это произошло, мы на подиуме!!!!!!  drink
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Я к сожалению эфир не смотрел...
Как "маруси" проехали?
Петров-молодец! Осталось добиться того, что бы этот результат стал правилом, а не исключением из него))
--)  :)}}}  \%/  (?:  (?:
Маруси (Marussia скорее произносится как Мараша) проехали как и ожидалось медленно. Д'Амброзио в трёх кругах, Глок испытывал проблемы с техникой и проиграл восемь.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
а я смотрю с 2002 года, возможно поэтому болею за Баррикелло, вот с прошлого сезона и за Виталика. в чемпионской гонке за Марка был.

Сегодня Виталик просто герой, молодчина! УРА УРА УРА!!! этот подиум для Роберта! вы видели Виталик на флаг посмотрел наш, чтоб не перепутали!!!
Баррик конечно был быстр,но похоже через чур хотелка работала, зря так атаковал. Мерседес очень плох, рено явно сильнее. Шумахера, к сожалению не люблю. но толку от него нет. сейчас он медленный, а доводить машину никогда не умел... Феттель... у него машина наверное на турбо двигателе. да и КЕРС не было у них. это случаем не нарушение правил ли??? как всегда химичит Ньюи-гений.
Цитата
Максим Курский пишет:
а я смотрю с 2002 года, возможно поэтому болею за Баррикелло, вот с прошлого сезона и за Виталика. в чемпионской гонке за Марка был.



Сегодня Виталик просто герой, молодчина! УРА УРА УРА!!! этот подиум для Роберта! вы видели Виталик на флаг посмотрел наш, чтоб не перепутали!!!

Баррик конечно был быстр,но похоже через чур хотелка работала, зря так атаковал. Мерседес очень плох, рено явно сильнее. Шумахера, к сожалению не люблю. но толку от него нет. сейчас он медленный, а доводить машину никогда не умел... Феттель... у него машина наверное на турбо двигателе. да и КЕРС не было у них. это случаем не нарушение правил ли??? как всегда химичит Ньюи-гений.
Скорее всё дело в Феттеле: Уэббер не был так быстр, и в гонке он похоже столкнулся с повышенным расходом шин, так что РедБулл находится где-то на уровне МакЛарен.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Поздравляю всех болельщиков Формулы с тем что Российский Флаг гордо развивался над подиумом.
Я уверен что это только начало. Будим еще и под Российский Гимн гордо вставать и украдкой слезу гордости вытирать.
!!!!!Петруха так держать!!!!!
P.S.
Пойду коньяк открою. --)
Смотою гонки с самых первых трансляций, но заболел этими "странными" машинками с открытыми
колёсами, ещё раньше, когда ещё в СССР по ящику проскакивали редкие кадры с Ф1 или Индикар.
Болею с самого начала за McLaren, и конечно за нашего Виталия Петрова, Молодец порадовал!!!  ^%^ --)  ^%^
 ТАК ДЕРЖАТЬ!!
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Что касается Маруси... похоже от перемены владельца суть не поменялась... Очень надеюсь, что навяжут борьбу лотус тим и хочу пожелать успехов и совершений Николаю Фоменко, он взялся за дело серьезно, надеюсь все у него получится. Россия спасет мир, мир Формулы 1 в том числе.
Цитата
Максим Курский пишет:
Сегодня Виталик просто герой, молодчина! УРА УРА УРА!!!

Меня очень порадовало, что он сделал это очень чисто. Никаких суперхитрых тактик, никаких случайностей типа дождя или safety car, никаких технических сходов перед ним, никаких "повезло" - совершенно чистое достижение.
А ведь если бы не заруливал оба раза в бокс одновременно с Хэмилтоном - еще и полидировал бы немного:)
Цитата
Борис Кротков пишет:
А ведь если бы не заруливал оба раза в бокс одновременно с Хэмилтоном - еще и полидировал бы немного

Если Хеми оштрафовали , а не сделали предупреждение . Петров мог быть и повыше. Если Петров оказался на месте Льюиса , то его точно оштрафовали.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат