Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Александр Краснюков написал:
Мы с братом с 92 года смотрели.
Тоже самое. Смотрю, если есть свободное время и оно совпадает с временем трансляции. В прошлом году посмотрел всего 2 или 3 гонки за весь год. Сдается мне, что и в этом также будет.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков написал:
В прошлом году посмотрел всего 2 или 3 гонки за весь год
А я все. И не жалею! И в этом сезоне, надеюсь - не пропущу! ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Как вам такой вариант?
Изменено: Сергей - 02.04.2018 22:19:20
Цитата
Сергей написал:
Как вам такой  вариант ?
Да хрен ли, круши-ломай традиции :)!
Цитата
Валерий Муганов написал:
Да хрен ли, круши-ломай традиции !
Ну, крушить они начали давно, а сейчас удивляются падению антереса.............................
Моё ИМХО, своим запретом менять траекторию больше одного раза, если тебя обгоняют, они убили F-1.................
:(  
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
А я и не удивляюсь тому, что творит эта Liberty Media!  crezy
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Krazy Horse написал:
они убили F-1.....
... и Кенни  
Не знаю как на счет "убили", вчерашняя концовка была очень адреналиновая, давно так не переживал. Если честно, то не верил, что Феттель удержит позицию.
Цитата
DJShura написал:
Не знаю как на счет "убили", вчерашняя концовка была очень адреналиновая, давно так не переживал. Если честно, то не верил, что Феттель удержит позицию.
Аналогично.  
Цитата
DJShura написал:
Не знаю как на счет "убили", вчерашняя концовка была очень адреналиновая, давно так не переживал
И мне тоже понравилась гонка! Изобиловала событиями!  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А как механики феерят.На прошлой гонке колёса не закручивали в этой ноги под колёса подставляют.Прямо интрига,что они придумают в Китае?А на последних кругах нашим режиссёрам надо было ,,Погоню,, из ,,Неуловимых,,включить.
По Матч-ТВ трансляцию показывали ночью в записи? Я в воскресенье решил, что лучше  идти спать.
Посмотрел только вчера.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Я так помню, что должны были показать в 22 часа. Я на Матч Арена смотрел прямой эфир через сопкаст.
Я с торрента качаю и смотрю. Там что-то интересное бывает крайне редко и ради этого я не готов до позна сидеть, или как в некоторых случаях вставать в ранищу...
Я тоже скачал с торрента.
Но если трансляцию перенесли на ночь, это говорит о проблемах с рейтингом у Формулы-1. В это время шёл ЧР по футболу и баскетбольный матч.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Бахрейн практически всегда переносили трансляцию. Ну или какой то один гран при в год,  точно
Сироткин завил: "Мы выглядели как идиоты".

https://matchtv.ru/autosport/formula-1/matchtvnews_NI841327_Sergej_Sirotkin_My_vygladeli_idiotami­

Вообще за подобную критику Виталий Петров получил весьма жёсткий ответ от команды, а Сироткин проводит свою вторую гонку, и уже негативно отзывается о Вильямсе.
Такое прощается только Фернандо Алонсо. Даже Прост в 91-м назвавший Феррари то ли грузовиком то ли телегой был уволен за одну гонку до окончания сезона.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо написал:
Сироткин завил: "Мы выглядели как идиоты". https://matchtv.ru/autosport/formula-1/matchtvnews_NI841327_Sergej_Sirotkin_My_vygladeli_idiotami­­ Вообще за подобную критику Виталий Петров получил весьма жёсткий ответ от команды, а Сироткин проводит свою вторую гонку, и уже негативно отзывается о Вильямсе.Такое прощается только Фернандо Алонсо. Даже Прост в 91-м назвавший Феррари то ли грузовиком то ли телегой был уволен за одну гонку до окончания сезона.
Посмотрим, что предпримет Клер Вильямс.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Самое забавное, что Сироткина на пистопе обслужили быстрее Хэма (2-е место по скорости) https://www.f1news.ru/news/f1-128129.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Так они чуть ли не весь прошлый сезон самые быстрые пит стопы проводили, если я не ошибаюсь. Видимо, это уже не профукать. Жаль, машина какая то так себе, пока...
В девяностые у Уильямса все наоборот было: машина быстрая и одни из самых медленных механиков.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков написал:
В девяностые у Уильямса все наоборот было: машина быстрая и одни из самых медленных механиков.
Лучше бы было так, чесслово!
Цитата
Игорь Ушаков написал:
В девяностые у Уильямса все наоборот было: машина быстрая и одни из самых медленных механиков
Увы, теперь это не так....... ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
В целом - неплохая гонка! Вначале было скучновато, а потом оставшееся время было полно всяческими событиями.... &*^  
Изменено: Ляш Игорь - 15.04.2018 21:04:28
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сегодняшняя гонка прикольная - полная драматизма! [box]  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Трагедия для Уильямса!........ https://www.f1news.ru/news/f1-128777.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Учитывая форму команды в последних сезонах, то может не такая и трагедия?
С уважением, Ушаков Игорь
Завтра последнее воскресение мая, и в 102-й раз пройдёт Инди-500, которую покажут поздно вечером по Виасат Спорту.
На тренировках 35 участников уложились в одну секунду. Квалификацию прошли 33. В этот раз в гонке не будет Алёшина и Алонсо.
Из известных нам по Ф-1 пилотов там будут принимать участие Чилтон, Сато, Росси и Бурдэ.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо написал:
В этот раз в гонке не будет Алёшина и Алонсо
У Алонсо завтра ГП Монако!  ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Инди-500 прямо сейчас!
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат