Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Кристо пишет:
Глупейший манёвр Феттеля, лишивший его победы - это была его худшая ошибка в карьере в Формуле-1.

Даже хуже, чем столкновение с Уэббером или с круговым Картикеяном.

Ну и судьям наказывать надо было конечно обоих. После гонки.

Согласен, если бы Феттель не бортанул Хэмилтона, то был бы он на первом месте, но в итоге получили оба. Один от судей, другой от кармы. Но на самом деле, мне это даже понравилось, потому, что надоели все эти политкорректности в Ф1. Я ещё думал, что они пойдут потом выяснять отношения как раз после красного флага, но, видимо, команды погасили накал страстей и ничего не случилось.

А гонка, да, выдалась захватывающей! Стролл молодец :)
После схода Дани выключил телевизор. Ох, как зря.
Цитата
Кристо пишет:
Глупейший манёвр Феттеля, лишивший его победы - это была его худшая ошибка в карьере в Формуле-1.
Эт очно!
А Хэма подвела (лишила победы) его собственная команда!  unk()
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Кристо пишет:
Лучшим наверно был Боттас.
Однозначно! С 20-го на 2-е! А какой был обгон на финише!  \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Аксёнов  пишет:
Но на самом деле, мне это даже понравилось, потому, что надоели все эти политкорректности в Ф1.
Поддерживаю. Было бы круто ещё увидеть что-нибудь в стиле Пике vs. Салазар на ГП Германии 82-го...
Забавно, что Хэмилтона и Феттеля сравнивают с Зиданом и Матерацци. Только Зидану тогда все сочувствовали.
А я вот за Италию болел!
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А в эти выходные будет Индикар в кукурузном штате Айова.
Рекомендую посмотреть хотя-бы немного, потому что длина овальной трассы там 1.4 км, и один круг гонщик проезжает за 17 секунд, а за время пит-стопа отстаёт сразу на два круга. Таким образом гонка превращается в безумную карусель где гонщики идут паровозиком бампер-в-бампер, и очень часто совершенно ничего не понятно, что происходит на трассе, где за 1,5-2 часа лидер меняется примерно 10 раз.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
А в эти выходные будет Индикар в кукурузном штате Айова.
Рекомендую посмотреть хотя-бы немного, потому что длина овальной трассы там 1.4 км, и один круг гонщик проезжает за 17 секунд
Каким образом?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Кристо пишет:

А в эти выходные будет Индикар в кукурузном штате Айова.

Рекомендую посмотреть хотя-бы немного, потому что длина овальной трассы там 1.4 км, и один круг гонщик проезжает за 17 секунд

Каким образом?
В России Виасат-Спорт и Авто24. Хотя у нас в Зажопинске этих каналов нет, так что я смотрю по интернету, или скачиваю в понедельник.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Если по справедливости, то Квята, конечно, неплохо было-бы наказать 10-ю позициями на старте за выбивание двух машин соперников.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Да уж. Мне сейчас Квят напоминет Грожана в тот сезон, когда он устраивал аварию за аварией, а закончилось все грандиозным завалом в Спа. Либо Даник возьмется за ум и успокоится, либо попрут егт уже и из Торо Россы. А это будет очень обидно.
А в Австрии чистейший его косяк.
Изменено: Игорь Ушаков - 10.07.2017 12:24:44
С уважением, Ушаков Игорь
Итоги гонки в Айове: Алёшин пробился на 4 место, но попал в аварию. К сожалению, для Михаила это обычная ситуация.
Выиграл гонку "человек-паук" Кастроневеш, а наш старый знакомый Эстебан Гутьеррес финишировал 13-м.

Над Сильверстоуном тем временем всю неделю ходят тучи, а в воскресенье будет ливень.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
У Феррари дубль, неплохой результат перед летним перерывом. Несколько обидно за Кими, но, я думаю, он всё понимает даже если ему это не нравится. Во-первых, и это главное, он не борется за титул, увы. Да, были проблемы с машиной, столкновения и пр., но и его вина в том, что он сейчас только на 5 месте в личном зачете, безусловно есть. Поэтому, чтобы там не говорил Арривабене об отсутствии командной тактики, она есть, и Кими в Феррари - 2-й номер. И всё у красных работает на Феттеля, но и результат он приносит. Во-вторых, и это тоже немаловажный фактор, они дружны с Феттелем и тот, если верить тому, что пишут, одним из условий продления своего контракта обозначил сохранение Кими в качестве его напарника, как минимум, на год. Так что, Кими вынужден принимать выбор команды.
Очень порадовала команда Мерседес, хоть я за нее и не болею, своим решением (неважно кто его в итоге принимал - команда или сам Льюис) вернуть позицию Боттасу. Очень красиво и честно. Почему-то сомневаюсь, что в такой же ситуации Ферарри поступила бы так же и Феттель вернул бы позицию Кими. Возможно, Льюису не хватит этих очков в гонке за чемпионский титул в этом году, но он уже многократный чемпион, он всё уже доказал. А этот его поступок запомнят надолго. Браво!!!  
Да, поступок Хэмилтона был очень достойным.
Я уже собирался написать язвительный комментарий, и тут Боттас выходит на третье место!

Гонщик субботы: Пол ди Реста. В квалификации он проиграл Строллу 7 десятых!
Сегодня лучшим был Райкконен, но больше всех отличились пилоты МакЛарен. Алонсо шестой, Вандоорн десятый.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ferrari, отлично! Хэм, красиво поступил. Гонка скучная...  
Да, хоть я и не болею за Мерседес, и в частности за Хэма, но Льюис в очередной раз показал характерную ему английскую аристократичность. Быть может этих 3 очков ему и не хватит в конце чемпионата.... В общем - достойно уважения!
Кими жалко, но на кону уже стоит слишком много, учитывая то, что больше половины сезона уже  пройдено, тем более после событий Великобритании, где Фетелю уже стали "дышать в спину". Пока сезон мне нравиться.  
Цитата
Сергей написал:
А этот его поступок запомнят надолго. Браво!!!  
Полностью поддерживаю. Не ожидал от Хэма. Поступил как настоящий мужик. За это уважаю.
С уважением, Ушаков Игорь
Шикарная победа Льюиса в своем 200-м ГП + три рекорда в Спа в квалификации!  ^%^  8D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А еще 68-й поул  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Торо Россо переходит на Хонду + коробки МакЛарен, Сайнц переходит в Рено вместо Палмера, Макларен переходит на Рено + Алонсо, соответственно, остаётся с Маками! Многоходовочка покруче, чем была, когда Росберг объявил об уходе или, когда Феттель ушёл из Ред Булл! В общем  #$#  
итальянских красных быков можно тогда почти хоронить в низу протоколов, и Квята похоже тоже
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Торо Россо переходит на Хонду + коробки МакЛарен, Сайнц переходит в Рено вместо Палмера, Макларен переходит на Рено + Алонсо, соответственно, остаётся с Маками! Многоходовочка покруче, чем была, когда Росберг объявил об уходе или, когда Феттель ушёл из Ред Булл! В общем    
Вот это новость! )T(  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Антон написал:
итальянских красных быков можно тогда почти хоронить в низу протоколов, и Квята похоже тоже
Эт точно! crezy  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Жаль, что этот финт почти наверняка окончательно закрывает двери для Кубицы. Могла бы быть красивая сказка...
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Сайнц переходит в Рено вместо Палмера
Еще ничего не известно.... https://www.f1news.ru/news/f1-123573.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Еще ничего не известно....
Для меня важнее всего, что Макларен уходит от Хонды, а остальное, мне кажется, уже детали. А с переходом Сайнца - опять же, мое мнение - что уже вопрос решенный, а когда это произойдет, не так важно.
https://www.f1news.ru/news/f1-123582.html
Цитата
Евгений написал:
https://www.f1news.ru/news/f1-123582.html
Посмотрим....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
https://ru.motorsport.com/f1/news/mclaren-podtverdila-kontrakt-s-renault-953220/?s=1

Поехали, в общем, про Сайнса, пока, ни слова, в остальном: Торо Россо на Хонде, Макларен на Рено.

А, нет, вот и про Сайнса с 18 года в Рено, вместо Палмера:

https://ru.motorsport.com/f1/news/mclaren-podtverdila-kontrakt-s-renault-953220/?s=1


Ещё ходят слухи, что Рено не хочет больше поставлять двигатели и Ред Булу с 2019 года. Договорились Хорнер с Марко, короче: "двигатели Рено так себе и вообще, если бы не они, мы бы всех тут!". "Ну вот и не будет тогда", -сказала Рено. И в чем то правы французы.
Изменено: Александр Аксёнов - 15.09.2017 13:56:43
Вроде бы у младших красных быков со след года будут моторы хонды. А за это они должны взять в пилоты японца.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат