Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А вот нашего Даньку я бы хотел видеть!
К сожалению, после прошедшего сезона Даньке похвалиться нечем. А жаль.
С уважением, Ушаков Игорь
Ферстаппен, думаю, согласился бы. Ред Булл не отпустит, согласен. Но и Mercedes тоже побоится его брать, слишком уж он горяч. Он сразу же бросится в бой и может "наломать дров", а конфликт в команде и невозможность управлять ситуацией Mercedes не нужны. Им нужен способный, стабильный и предсказуемый пилот. Нико для них был отличным вариантом, хотя и его порой приходилось сдерживать. Квята, к сожалению, не позовут( Ничего не имею против Дани, но, увы, он своим шансом не воспользовался((( Слишком не выразителен он был, выступая в топ-команде, пусть и не в лучшей на тот момент ее форме. И сравнение Дани со сменившим его Ферстаппеном явно не в его пользу.
Цитата
Сергей пишет:
Слишком не выразителен он был, выступая в топ-команде, пусть и не в лучшей на тот момент ее форме. И сравнение Дани со сменившим его Ферстаппеном явно не в его пользу.
В тот момент он оказался просто подопытным кроликом. А как исправили свои косяки, вышвернули его за не надобностью. Ещё и папашка ЁС напел им, за своего отпрыска!
Обидно, за нашего парня!(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Думаю с Вами многие не согласятся, но не вижу смысла Вас переубеждать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я уже достаточно долго слежу за миром Ф1 и у меня такое сложилось отношение к пилотам: все они, безусловно, являются высочайшими профессионалами, других туда не берут. Но среди них есть яркие звезды и хорошие гонщики. Яркие звезды - Шумахер, Хэмилтон, Алонсо, Феттель (список не полный), просто хорошие гонщики - Росберг, Баттон, Масса, Барикелло, Вебер и т.д. Даже Баттон и Росберг, ставшие чемпионами мира, для меня просто хорошие гонщики, получившие титулы своим трудом и удачному стечению обстоятельств. Яркие звезды - они как хищники, всегда опасны, даже стартуя не из первых рядов, они всегда представляю угрозу для соперников. В них вся страсть проявляется на трассе, они всегда пилотируют на максимуме. Из нынешних молодых такой восходящей звездой считаю Ферстаппена, но пока всё-таки рано об этом говорить. Сам же более 10 лет болею за Кими, в середине 2000-х он был невероятно быстр на своем McLaren))) Пожалуй, я отнес бы его к хорошим гонщикам, хотя в 2005 я бы такое не написал)))
Согласен. Кими хороший гонщик, но его как бы в данный момент затмевает Феттель  :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Согласен. Кими хороший гонщик, но его как бы в данный момент затмевает Феттель  
Затмевал, в прошлом сезоне. В этом году Кими серьёзно прибавил и квалификационное сражение даже выиграл.
Конкурс кандидатов на место Росберга.... http://www.championat.com//auto/article-262470-mersedes-ischet-zamenu-chempionu-mira-niko-rosbergu-na-sezon-2017.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Росберг уходит?!
Я в шоке.
Не верю...
Паскаль Верляйн затаил дыхание...
Изменено: Кристо - 03.12.2016 20:19:00
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Интрига закручивается))))
Цитата
Кристо пишет:
Росберг уходит?!
Я в шоке.
Не верю...
Уже давно официально объявил!.... http://www.f1news.ru/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Тото Вольф заявил, что ему звонили все гонщики кроме Квята и Райкконена.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Тото Вольф заявил, что ему звонили все гонщики кроме Квята и Райкконена.
Именно так.... Райкконена не отпустят "рысаки", а Квят им не нужен.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Переговоры пилотов Формулы-1 с руководством Мерседеса.

Верляйн: Выберите меня! Я ваш тест-пилот! И немец!... И выиграл ДТМ в 20 лет!
Боттас: Нет меня! Я похож на Росберга!
Нико Хюлкенберг: Блин, вот я продешевил…
Вандорн: Да нахрен мне этот МакЛарен! Выберите меня!
Баттон: Да нахрен мне этот МакЛарен!
Алонсо: Не, с Хэмилтоном в одной команде не хочу.
Масса: Я чё-то раздумал уходить…
Петров: А я уже написал письмо Тото Вольфу.
Баррикелло: И я! И я!
Феттель: Я уже позвонил и сказал Арривабене, что ухожу из Феррари. И хочу напомнить, что я четырёхкратный чемпион мира.
Джовинацци: Да-да, Феттель лучший кандидат на место Росберга! А я на место Феттеля.
Жене: А я проехал 2 миллиона километров на Феррари на тестах...
Лэнс Стролл: А почём место в Мерседесе?
Пике: А я ради Хэмилтона готов идти на таран.
Мальдонадо: Возьмите меня – будет весело.
Йос Ферстаппен: Возьмите Максика – будет весело.
Хэмилтон: Боже упаси! Тогда уйду я!
Все хором: Уходи! Уходи!!
Баррикелло: Короче, если Льюис уйдёт, берите меня и Баттона. Помните 2009-й?
Ковалайнен: А помните меня? А ведь я иногда выигрывал у Росберга в GP2…
Ральф Шумахер: А меня?
Тимо Глок: А меня?
Хэмилтон: Я да!
Буэми: А я выиграл Формулу-Е!
Лауда: Ну и чё?
Пажено: А я выиграл Индикар! Но умею поворачивать не только налево…
Лэнс Стролл: Папа, купи мне Мерседес, а то место уйдёт!
Стролл-старший: Ты ещё Вильямсы не сносил…
Лэнс Стролл: Купи навырост!
Лауда: Напарником Льюиса Хэмилтона в следующем году станет… Мой сын Матиас!
Тото Вольф: Ники иди в жопу! Я тут с Пересом серьёзные переговоры веду…
Изменено: Кристо - 03.12.2016 21:34:05
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Переговоры пилотов Формулы-1 с руководством Мерседеса.



Верляйн: Выберите меня! Я ваш тест-пилот! И немец!... И выиграл ДТМ в 20 лет!

Боттас: Нет меня! Я похож на Росберга!

Нико Хюлкенберг: Блин, вот я продешевил…

Вандорн: Да нахрен мне этот МакЛарен! Выберите меня!

Баттон: Да нахрен мне этот МакЛарен!

Алонсо: Не, с Хэмилтоном в одной команде не хочу.

Масса: Я чё-то раздумал уходить…

Петров: А я уже написал письмо Тото Вольфу.

Баррикелло: И я! И я!

Феттель: Я уже позвонил и сказал Арривабене, что ухожу из Феррари. И хочу напомнить, что я четырёхкратный чемпион мира.

Джовинацци: Да-да, Феттель лучший кандидат на место Росберга! А я на место Феттеля.

Жене: А я проехал 2 миллиона километров на Феррари на тестах...

Лэнс Стролл: А почём место в Мерседесе?

Пике: А я ради Хэмилтона готов идти на таран.

Мальдонадо: Возьмите меня – будет весело.

Йос Ферстаппен: Возьмите Максика – будет весело.

Хэмилтон: Боже упаси! Тогда уйду я!

Все хором: Уходи! Уходи!!

Баррикелло: Короче, если Льюис уйдёт, берите меня и Баттона. Помните 2009-й?

Ковалайнен: А помните меня? А ведь я иногда выигрывал у Росберга в GP2…

Ральф Шумахер: А меня?

Тимо Глок: А меня?

Хэмилтон: Я да!

Буэми: А я выиграл Формулу-Е!

Лауда: Ну и чё?

Пажено: А я выиграл Индикар! Но умею поворачивать не только налево…

Лэнс Стролл: Папа, купи мне Мерседес, а то место уйдёт!

Стролл-старший: Ты ещё Вильямсы не сносил…

Лэнс Стролл: Купи навырост!

Лауда: Напарником Льюиса Хэмилтона в следующем году станет… Мой сын Матиас!

Тото Вольф: Ники иди в жопу! Я тут с Пересом серьёзные переговоры веду…
Сам сочинил? :D ))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Завершилась главная интрига межсезонья! Боттас стал напарником Хэмилтона. Боттас получил шанс, теперь всё зависит от него. Считаю, что его главной задачей будет регулярно отбирать очки у соперников Хэмилтона, но не у него самого, за исключением случаев, когда у того возникнут какие-либо проблемы. Надеюсь изменения в техрегламенте позволят другим командам сократить отставание от Mercedes и навязать им более плотную борьбу за титул.
Ага, а Масса радостно вернулся назад. Он так "хотел" уйти, но ему не дали.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Он так "хотел" уйти, но ему не дали.
Эт, точно!
Ньюи уверен, что МЕРСы снова будут в лидерах... https://www.f1news.ru/news/f1-118256.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ньюи уверен, что МЕРСы снова будут в лидерах...
Полюбому лукавит...
Посмотрим.....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Как ни печально, но нашего Даника походу списали со счетов в Газировках окончательно:
СТАТЬЯ

Кому лень читать - резервным пилотом  для РЭД БУЛ считается Карлос Сайнс. Слова Х.Марко. Даника даже не рассматривают.
С уважением, Ушаков Игорь
Вот уроды! Мать их....!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну дык... прошлый сезон у Данила был мягко выражаясь неудачный, вот и результат. А в газированной команде ты или на щите, или с ним. Третьего не дано. Либо становишься ферстапеном, либо "закрой дверь с той стороны". Времени на раскачку и оправдания там не дают. Обидно, конечно.
С уважением, Ушаков Игорь
Ну я думаю нынешний сезон будет интересен.
У всех новые машины, куча изменений, будет думаю много поломок и разных проблем.
Так что до середины сезона думаю будет полная каша в чемпионате (если конечно кто то не выстрелит как BAR тогда)

А Дане остается пожелать только удачи, Торро-Россо всегда были не плохи если силовой агрегат на уровне топовых команд.
Наша тема)
https://www.youtube.com/watch?v=-nfzGHajgXk
Да уж у них все по взрослому. )))
С уважением, Ушаков Игорь
Коллеги, с началом сезона БОЛЬШОГО ЦИРКА!  \%/ ....... https://www.f1news.ru/Championship/2017/australia/friday-free.shtml
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Посмотрим к чему все эти манипуляции с регламентом приведут. Я вот за отмену ДРС и гибридных моторов с мотоциклетным объемом. Бесит эта хрень.
С уважением, Ушаков Игорь
Моторы, реально отстой, я до сих пор с этим смириться не могу...
Несмотря на изменения регламента все остались при своих.
Правда Феррари немного ближе к Мерседесу, чем в прошлом году. Если сравнивать с прошлым сезоном, то тогда Феррари на второй тренировке Мерседесу примерно столько же, а РедБулл выступил на уровне Феррари. Теперь пилоты РедБулла проиграли целую секунду.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ну сезон только начинается, там посмотрим что да как, и кто где окажется.
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат