Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Огромная радость! Даже и не смел мечтать о таком..., Автограф Великого Хоккеиста и очень Позитивного Человека-Александра Сергеевича Якушева.
Всем ПРИВЕТ, друзья! Хочу поделиться своей неожиданной и очень большой радостью...
Совершенно случайно на "Одноклассниках" списался с одним человеком, работающим в Домодедово, где он выставил свое фото рядом с А.Якушевым, сделанное именно в аэропорту. Я "лайкнул" это фото и написал, что этот Хоккеист с самого моего детства является Кумиром и я многое бы отдал за ТАКОЙ ЖЕ снимок... На что мне ответили, что фото мне, конечно, не сделать (даже при помощи фотошопа!), а вот автограф попросить можно. И вот на "скОрую" руку, даже на монохромном принтере было напечатано фото Великого Мастера Хоккея и он тут же расписался. Пусть никто не подумает, что это просто скопировано и при помощи МФУ всё сделано. Нет! Об этом говорит и роспись, сделанная авторучкой с синими чернилами. Даже то, что она плохо писала, и пришлось несколько раз проводить по одному и тому же месту, подтверждает, что автограф ПОДЛИННЫЙ! :)  Кто захотел бы подделать-сделал бы это просто аккуратней. ;)
Итак, я просто в восторге от этого, в принципе чужого человека, сделавшего для меня много! Все-таки лишний раз убеждаюсь-МИРОМ ПРАВИТ ДОБРОТА!
Теперь сделаю рамочку, вставлю туда это фото и повешу рядом со своим рабочим столом. Думаю, что будет оно воодушевлять на новые модельные "подвиги"...
Вот такое у меня радостное событие, друзья! Подвешиваю и пару снимков, когда Александр Сергеевич Якушев еще выступал на хоккейной площадке. Повторюсь, Великий Хоккеист, Позитивный и Добрый Человек!
Изменено: Анатолий Арестов - 15.03.2017 17:33:45
Анатолий поздравляю,с таким замечательным приобретением.
У меня в 1986 году батя принес клюшку со всеми росписями команды ЦСКА на черенке Крутова,Фетисова,Касатонова,Ларионова,Макарова,Хомутова И.Т.Д долго она у меня хранилась,а вот при переезде с квартиры на квартиру,пропала.
Причем точно помню,что клюшку эту в машину перевозившую вещи клали,но она то ли по дороге пропала то ли когда вещи выгружали из машины могли в попыхах где то забыть.
Вобщем клюшка пропала.
Изменено: Jokker - 15.03.2017 16:20:13
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Анатолий поздравляю,с таким замечательным приобретением.
У меня в 1986 году батя принес клюшку со всеми росписями команды ЦСКА на черенке долго она у меня хранилась,а вот при переезде с квартиры на квартиру,пропала.
Причем точно помню,что клюшку эту в машину перевозившую вещи клали,но она то ли по дороге пропала то ли когда вещи выгружали из машины могли в попыхах где то забыть.
Вобщем клюшка пропала.
Да-а-а... Очень жаль! Ведь это был настоящий раритет!
А вообще сам никогда не считал себя фетишистом, но вот некоторые предметы и вещи интересны своей историей и происхождением. Ну, а так как с детства я болел за ''Спартак'' и конкретно за Александра Якушева, то это фото с его автографом буду хранить ВЕЧНО! :)
Да это настоящие легенды Советского хоккея,я с детства болел в хоккее за ЦСКА,то,что они показывали на льду,было нечто.
И сборная наша того времени семидесятых-восмидесятых,тоже была непобедимой машиной,которая выходила на лед,и обыгрывала любых грандов мирового хоккея..
Изменено: Jokker - 15.03.2017 16:37:17
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Да это настоящие легенды Советского хоккея,я с детства болел в хоккее за ЦСКА,то,что они показывали на льду,было нечто.
И сборная наша того времени семидесятых-восмидесятых,тоже была непобедимой машиной,которая выходила на лед,и обыгрывала любых грандов мирового хоккея..
А я помню легендарную Суперсерию СССР-Канада 1972 года. Было мне тогда 13 лет и мы с мамой ночью (!) смотрели по телевизору трансляции из-за океана! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.03.2017 16:44:03
Круто!!!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Круто!!!
А то... ?^  Уже, Андрей, второй автограф Известного Человека  у меня ''нарисовался''. Первый от актера Андрея Мерзликина, теперь-Александра Якушева. Теперь вот думаю-а не сменить ли мне хобби и не перейти из моделизма в коллекционирование автографов? ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.03.2017 17:53:50
Толя, поздравляю!!! Автограф великого хоккеиста нашёл очень достойного адресата.
Цитата
Александр Жаров пишет:
Толя, поздравляю!!! Автограф великого хоккеиста нашёл очень достойного адресата.
Спасибо, Саша!
А ты знаешь... очень мне интересным показалось сие занятие! Коллекционирование всего редкого и интересного. Сегодня я уже вышел из компа ( пишу с планшета),  а вот завтра постараюсь выставить еще что-нибудь интересное. Так что забегай вечером, Александр, посмотреть и продвижение работ по ''Рыжему'', и еще чегоЙ-нибудь любопытное... ;)
Поздравляю, действительно настоящая стоящая вещь, ценность духовная...
А не то что привыкли мы считать ценностями, дорогие автомобили и рестораны!
Это просто потрясающе!
Цитата
Денис Спасов пишет:
Поздравляю, действительно настоящая стоящая вещь, ценность духовная...
А не то что привыкли мы считать ценностями, дорогие автомобили и рестораны!
Это просто потрясающе!
Спасибо, Денис!
Все верно... ведь по-настоящему важно не количество ''стразиков'' на телефоне и наличие крутой машины, а нечто бОльшее! :)  Для меня и такое приобщение к известным людям, как тот же автограф значат очень многое. Живу я в глубинке, в силу обстоятельств ''привязан'' к своему дому и нигде и икогда не бываю, а вот получить ТАКОЙ Подарок для меня важен и приятен!
Всем удачи, друзья! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 16.03.2017 08:22:54
поздравляю, Анатолий!
класс! легенда...помню супер-серию....был еще пацаном. Какой был хоккей!!!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
поздравляю, Анатолий!
класс! легенда...помню супер-серию....был еще пацаном. Какой был хоккей!!!
Спасибо! Первая волна радости постепенно прошла-теперь уже спокойно рассмотрел все, измерил площадь снимка и заказал старшему сыну купить рамку. Повешу на стенку! Правда, с местом пока не определился... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 16.03.2017 11:25:51
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат