Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Красавцы! молодцы!!!
а как радовались бы всякие демо-педерасты, навальнята если бы наши проиграли. Ну как же, пенсионная реформа, цены на бензин и т.п.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Andrey Stan написал:
что-то большие сомнения, что "очень мощно". реально весь первый тайм было ощущение потерянного времени (на матч, за обе стороны). как бы потом мощно не натыкали на следующем этапе, где не будет арабов...
на своем уровне, очень. Теперь практически уверен, что сможем сыграть и с Уругваем. А вот на Испанию и Португалию, лично я и не рассчитывал.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
BREMEN написал:
Красавцы! молодцы!!!
а как радовались бы всякие демо-педерасты, навальнята если бы наши проиграли. Ну как же, пенсионная реформа, цены на бензин и т.п.
вот только за это, я готов сказать нашей сборной и Черчесову, которых даже здесь называли самой слабой сборной и самым бездарным тренером, спасибо. Когда затыкают хлебало всей этой либеральной, вечно скулящей мрази, я только радуюсь.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
пока радоваться особо нет причин, это не те соперники победа над которыми нечто запредельное...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Вах! Не смотрел, но одобряю! \%/
Блин, ну что совсем нельзя что-ли игры нашей сборной по времени пораньше сделать? Пущай Египты не спят и на работу не ходят.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Вах! Не смотрел, но одобряю!  
Блин, ну что совсем нельзя что-ли игры нашей сборной по времени пораньше сделать? Пущай Египты не спят и на работу не ходят.
ну да, и правда(( перекроить расписание...и дело с концом.

Владимир Назаров
с вашего позволения-крепко жму руку!!!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Я рад, что кто-то рад!
Хотя сам уснул во время первого тайма. Спать хотелось сильней, чем смотреть.
Но футболистам спасибо. Кому-то добавили капельку (или океан) счастья. Это уже хорошо!  
Цитата
Владимир Назаров написал:
А вот на Испанию и Португалию, лично я и не рассчитывал.
Ну да, теперь остается только болеть за Иран и Морокко))))
Интересно будет смотреть Россия -Уругвай, при условии, что Иран чудом займет 1е место, а Уругвай сегодня дернет саудитов. Может быть весело)))
Цитата
Игорь написал:
Ну да, теперь остается только болеть за Иран и Морокко))))
Это примерно так-же нереально, как и тот факт, что мы вчера на самом деле не обеспечили себе выход из группы. При определенных раскладах, может выйти Саудовская Аравия и Уругвай. ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Во кстати, еще один неполживый аналитег..
https://www.youtube.com/watch?v=6nkieOoQbHg
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вот же ж... весь футбол фиолетово-розово(ещё та, гавённая смесь), ни чё не понимаю, ни каких эмоций... а вот на приз газеты Известия.... но то ледовое поле было, и что посмотреть, и за кого сильно болеть, в общем рвали там наши... как ганса в Берлине...и тотализатора не было, зато была гордость...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
вот куда и зачем нужен этот ЧМ для иностранцев

Процитирую часть текста Сергея: «Самое интересное выяснилось из бесед в вагоне-бистро: оказывается чуть ли не половине владельцев fan ID  на ногомяч наплевать (!). Едут в основном потусить в Питер за цену  билета и без визы. Жаловались, что в обычное время трудно получить визу  нормально – надо через прокладки, стопицот справок-приглашений и выходит  дорого».



Российские визы – полное вредительство. Там же мало того,  что нужно получить визу – нужно еще оформить регистрацию на каждую ночь  проведенную в стране по прибытию – причем бумажка, которая с этого  получается, никому не нужна, её просто выбрасывают по убытию, но её  отсутствие может обернуться проблемами.
На свете мало есть чего более ужасного, трудного и совершенно ненужного, нежели получение российских виз для иностранцев.

Для  получения нужна сторона, которая принимает иностранца в России. Либо  частное лицо, либо организация – гостиница, например. Или турфирма.
Эта  сторона делает приглашение. Иностранцу нужно иметь на руках его  оригинал – как он его при этом получит – это никого не е​**т.

Дальше  иностранец в своей стране идёт в консульство России, ну или в  учреждение которое его представляет, если консульства нет, визовый  отдел, там сдается пакет документов – он, как правило, стандартный, 2  фотографии, приглашение (или ваучер, если турфирма приглашает), визовая  анкета (заполняется на месте), свой загранпаспорт.

Часто  еще нужны копии билетов, туда и обратно (в Россию то бишь), страховка.  Еще нужно платить за все это визовый сбор. Еще ждать чёрт знает сколько.  Потом он получает свой паспорт, в нём стоит российская виза – в которой  ни слова по-английски, поэтому иностранец, не знающий кириллицы, не  может в ней понять ничего.
Когда он приезжает в Россию, то еще заполняет на въезде миграционную карту. Одну из её частей хранит всё время поездки.

Затем  – если его приглашало частное лицо, то оно обязано в местном ФМС  иностранца зарегистрировать – естественно, отстояв очередь и выслушав  все хамства.

Если фирма приглашает, то она регистрирует.

Если  в гостинице остановился, то гостиница это может сделать – формально это  должно быть бесплатно, но на деле за это нередко берут деньги, потому  что нужно терять полдня, заполняя в ФМС никому не нужные бумаги.
Изменено: Дмитрий Куксов - 20.06.2018 14:46:41
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Вот же ж... весь футбол фиолетово-розово(ещё та, гавённая смесь), ни чё не понимаю, ни каких эмоций... а вот на приз газеты Известия.... но то ледовое поле было, и что посмотреть, и за кого сильно болеть, в общем рвали там наши... как ганса в Берлине...и тотализатора не было, зато была гордость...
К чему тогда этот поток сознания, если ничего не понимаете и фиолетово-розово?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
вот куда и зачем нужен этот ЧМ для иностранцев
Еще одна теория заговора..)) 90% туристов, приезжающих в Питер, оформляются через тур.фирмы и никаких проблем с оформлением не знают, это я вам говорю как человек, чья жена как-раз работает в этом самом УФМС и целый день только и занимается тем, что хамит. ;)
Я прямо сейчас вижу этих приехавших потусить якобы болельщиков...Все кабаки забиты болелами из разных стран, стадион забитый битком, фан зона в которой не протолкнуться и всеобщее веселье на улицах.
Так что передайте Сереже ( кстати а кто это? ), большой привет, пусть придумает что-нибудь пооригинальней, над чем можно поскулить. А, еще передайте, что Питер ежегодно принимает около 3 млн туристов и только 400 тысяч из них, приехали в этом году по футбольной теме. А, ну и Свердловску привет...с его полупустыми трибунами. :}{  
Изменено: Владимир Назаров - 20.06.2018 15:11:38
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Теперь практически уверен, что сможем сыграть и с Уругваем. А вот на Испанию и Португалию, лично я и не рассчитывал
Ну да. Если учесть, что Уругвай команда из другой лиги и можем её не одолеть. Не говоря об остальных (выше сказанных)...... Но я всё же верю в нашу победу!  ^%^  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Ну да. Если учесть, что Уругвай команда из другой лиги и можем её не одолеть.
Ты уже выше прогноз давал, несмотря на то, что Египет стоит в рейтенге ФИФИ, позиций на 25 выше России. ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Ты уже выше прогноз давал, несмотря на то, что Египет стоит в рейтенге ФИФИ, позиций на 25 выше России.
Я же не был уверен, что они такие подготовленные (наши)! :) )
Изменено: Ляш Игорь - 20.06.2018 15:47:14
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
будет интересно наблюдать как поменяется общественное мнение на 180 градусов, после поражения...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
будет интересно наблюдать как поменяется общественное мнение на 180 градусов, после поражения...
От кого? Испанцев? Так на победу никто и не рассчитывает.
Цитата
warlock far east написал:
будет интересно наблюдать как поменяется общественное мнение на 180 градусов, после поражения...
А почему оно должно поменяться? Поставленную задачу минимум, озвученную министром спорта и президентом РФС, сборная уже фактически выполнила.
И да, давно пора иметь свое собственное мнение, что-бы было наплевать на общественное. Но самое интересное, что те кто действительно болеет и переживает за свою сборную, свое мнение уже не изменит, а вот те кому футбол насрано, но у которых в методичке прописано перманентное нытье и скулеж, естественно ориентацию сменят, правда не сами, сами они своего мнения не имеют, а опять-же согласно методичке, как и положено  полорогим парнокопытным. ;)  
Изменено: Владимир Назаров - 20.06.2018 17:23:19
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
А почему оно должно поменяться? Поставленную задачу минимум, озвученную министром спорта и президентом РФС, сборная уже фактически выполнила.
То есть одержать две победы над не очень сильными противниками ,это уже "победа"...?
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
То есть одержать две победы над не очень сильными противниками ,это уже "победа"...?
Вы читать умеете, или в каких-то своих фантазиях пребываете? Это выполненная, поставленная задача минимум. Что я первый раз не русским языком написал? ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
А почему оно должно поменяться?
Логика "толпы"..после поражения начнутся всякие разговоры.
P.S. Футбол не смотрю, ни этот чемпионат, ни какой либо другой, но вот эта истерия по всем СМИ и интернету, уже достала...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Футбол не смотрю, ни этот чемпионат, ни какой либо другой, но вот эта истерия по всем СМИ и интернету, уже достала..
Вас никто не заставляет эту истерию читать или участвовать в ней. (bay)  
так это не только на нашем форуме - а везде! Так что по неволе участвуешь
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
так это не только на нашем форуме - а везде! Так что по неволе участвуешь
Где везде? В новостях, или на форумах? Так ведь что здесь, что например на Скейле, по одной ветке и достаточно в них просто не заходить, что-бы сберечь свои нервы.
Или вы стараетесь во всех "истериях", происходящих в интернете, участвовать?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Фидель  написал:
То есть одержать две победы над не очень сильными противниками ,это уже "победа"...?
Вы читать умеете, или в каких-то своих фантазиях пребываете? Это выполненная, поставленная задача минимум. Что я первый раз не русским языком написал? ;)  
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата

Вы читать умеете, или в каких-то своих фантазиях пребываете? Это выполненная, поставленная задача минимум. Что я первый раз не русским языком написал?  
     
По делу то есть что сказать? Какое отношение "победа", имеет к поставленной задаче?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Что заметил... Те,кто ноют по поводу ЧМ ,они в принципе ноют по любому поводу , всем не довольны. Успокойтесь,жизнь человека довольно короткая,скоро отмучаетесь)) Конкретно ни кому не обращаюсь - это так,слова во вселенную))
Заходите https://vk.com/club191182204
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат