Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Ну это вам, великоимперским шовинистам, тяжело отличить, а обычный человек йорубу от банту легко отличит!  
что за ругательства? хто чего отличит? я обычный человек. а этих слов не знаю....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Ну это вам, великоимперским шовинистам, тяжело отличить, а обычный человек йорубу от банту легко отличит!  
Да, до сих пор вот ентого людоеда из хранцузской сборной помню. Поговаривают, что когда Скленарикова пропала со всех подиумов и экранов, именно он ее и съел.))
Пользователь добавил изображение
karembeu_1.jpg (8.15 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
У вас видимо знания европейского футбола и играющих в европейском первенстве сборных, тоже находятся на нулевом уровне. Все мысли повышением пенсионнго возраста заняты.))
Во первых, я футболом не интересуюсь от слова "совсем".
А по поводу "пенсионного возраста" - доживете до моего, молодой человек, будете думать о своем (и не только) будущем, а не только о текущих развлечениях.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
я обычный человек. а этих слов не знаю....
Нет, Вы необычный человек! Ведь человек, который платит столько налогов, что их хватает на проведение ЧМ и выплату зарплаты всем футболистам, должен стоять в одном ряду с Романом Аркадьевичем, Алексей Борисовичем и Алишером Бурхановичем!
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Во первых, я футболом не интересуюсь от слова "совсем".
А по поводу "пенсионного возраста" - доживете до моего, молодой человек, будете думать о своем (и не только) будущем, а не только о текущих развлечениях.
Тогда что вы делаете в этой ветке? Помитинговать зашли? Так она изначально не для этого создавалась.
За молодого человека спасибо, прозвучало так-же, если-бы я, с высоты своего возраста, начал бы учить жизни 30 летнего мужика.  uuh У нас разница всего десять лет, просто огромная и существенная. И поверьте, я умею думать и о своем будущем и о своих текущих развлечениях, не смешивая их в одну кучу. Чего и вам желаю.
Изменено: Владимир Назаров - 15.06.2018 09:49:26
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Рустам Азербаев
Нет, Вы необычный человек! Ведь человек, который платит столько налогов, что их хватает на проведение ЧМ и выплату зарплаты всем футболистам, должен стоять в одном ряду с Романом Аркадьевичем, Алексей Борисовичем и Алишером Бурхановичем!
8D  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Цитата
 Дмитрий Куксов  написал:
я обычный человек. а этих слов не знаю....
Нет, Вы необычный человек! Ведь человек, который платит столько налогов, что их хватает на проведение ЧМ и выплату зарплаты всем футболистам, должен стоять в одном ряду с Романом Аркадьевичем, Алексей Борисовичем и Алишером Бурхановичем!
а где я говорил что плачу столько?...  просто если 150 миллионов человек платят. вот и набегает....
и дело не в сумме. а в том что это на пустое..... и не нужное.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий
а где я говорил что плачу столько?...  просто если 150 миллионов человек платят. вот и набегает....
и дело не в сумме. а в том что это на пустое..... и не нужное.
какие 150млн? У нас 71млн работоспособного населения из которого почти четверть налоги не платит. А то что набегает, это чуть больше четверти бюджета. С чего вы взяли, что именно с ваших налогов оплачивается ЧМ, а не с других статей дохода государства?
И последнее, то что не нужно лично вам, возможно нужно кому-то другому. Вы к счастью не пуп земли и именно по-этому, за таких как вы, такие вопросы и решает правительство.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
 какие 150млн? У нас 71млн работоспособного населения из которого почти четверть налоги не платит. А то что набегает, это чуть больше четверти бюджета. С чего вы взяли, что именно с ваших налогов оплачивается ЧМ, а не с других статей дохода государства?
И последнее, то что не нужно лично вам, возможно нужно кому-то другому. Вы к счастью не пуп земли и именно по-этому, за таких как вы, такие вопросы и решает правительство.
не важно из чьих. важно что эти суммы могли бы пойти на более нужное.
кому надо? только самим футболистам. бабки получать. для вас же. совсем нет разницы какие именно тушки бегают с мячиком. какая разница. как у него там фамилия. главное их 22 и все. и 1 мячик.

а если надо. то создали бы фонд. куда бы отчисляли тому кому это надо. и на это бы финансировали. я уверен. что там не было бы ни шиша
Изменено: Дмитрий Куксов - 15.06.2018 10:54:10
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
кому надо? только самим футболистам. бабки получать. для вас же. совсем нет разницы какие именно тушки бегают с мячиком. какая разница. как у него там фамилия. главное их 22 и все. и 1 мячик.

а если надо. то создали бы фонд. куда бы отчисляли тому кому это надо. и на это бы финансировали. я уверен. что там не было бы ни шиша
Запомните, помимо вас, в стране еще люди живут, которым футбол интересен и его просмотр доставляет удовольствие. Только болельщиков РФПЛ насчитывается порядка 10 млн человек, к ним можно прибавить тех, кто не следит за чемпионатом внутри страны, но следят за мировыми и европейскими турнирами. Если учесть, что средний возраст болельщика, это 33 года, то эти 10-12 млн. человек, составляют примерно 1/5 от налогоплатежного населения России. Они так-же как и вы, платят налоги и им, ровно как и мне, глубоко плевать на ваши проблемы и на то как и куда вы не можете добраться на машине.
Как я уже говорил, я ставлю свое удовольствие, которое получаю от домашнего чемпионата мира, первый и последний раз в своей жизни, гораздо выше чем чужие неудобства, особенно учитывая то, что они временные и вовсе не смертельные.
Едем дальше. Разницы нет для вас и я вообще не очень понимаю, что вы в этой ветке делаете. Повторю еще раз, она создавалась не для бесполезного и бесплодного нытья и потрясания кулачками с броневичков. Здесь собирались обсуждать футбол, а не детские капризы недовольных.
Я вам по секрету скажу, этот фон и создан. Он называется бюджет Российской Федерации, который пополняется, в том числе и за счет тех, кому этот чемпионат нужен. Так-же из этого бюджета берутся средства на все другие нужды, многие из которых так-же касаются далеко не всех. Меня вот например не касаются театр, балет, художественное искусство, религиозная нужда граждан России и многое другое, но на все это, государством выделяется средства и государство старается учесть потребности всех граждан, в том числе и потребности в спортивном шоу, которым является чемпионат мира. Кстати, а что вы в рабочее время у компьютера делаете? Не порядок. ;)  
Изменено: Владимир Назаров - 15.06.2018 11:27:35
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Едем дальше. Разницы нет для вас и я вообще не очень понимаю, что вы в этой ветке делаете. Повторю еще раз, она создавалась не для бесполезного и бесплодного нытья и потрясания кулачками с броневичков. Здесь собирались обсуждать футбол, а не детские капризы недовольных.
что значит что делаю? чтоб до всех дошло что это нафиг не надо. и бойкотировали.
а вообще я тут тролю  crezy  8(-)  [:](  %)-  
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
bek написал:
Не смотрел, а вот настоящий европейский футбол сегодня посмотрю.
Бек, совсем не смотрю ваш чемпионат, но отношение немного к нему имею).  Дело в том что мой хороший друг был у вашего Актобе почти 7 лет капитаном, Петр Бадло, кстати не так давно опять уехал к вам, но уже в качестве помощника тренера, в тот же Актобе.  Ну это так, к слову.)
Пользователь добавил изображение
Петька.jpg (78.59 КБ)
Цитата
Владимир Назаров написал:
а что вы в рабочее время у компьютера делаете? Не порядок.
как что? я за ним работаю. работа у меня за ним сидеть....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
Как я уже говорил, я ставлю свое удовольствие, которое получаю от домашнего чемпионата мира, первый и последний раз в своей жизни, гораздо выше чем чужие неудобства, особенно учитывая то, что они временные и вовсе не смертельные.
если вы смотрите из бара. то какая разница в какой стране и городе это происходит? я еще могу понимать тех кто лично прется на стадионы. типа в живую. а если нет?. то можно с таким же успехом смотреть как играют за 20000км.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
:)
Пользователь добавил изображение
996.jpg (67.48 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Цитата
 bek  написал:
Не смотрел, а вот настоящий европейский футбол сегодня посмотрю.
 Бек, совсем не смотрю ваш чемпионат, но отношение немного к нему имею).  Дело в том что мой хороший друг был у вашего Актобе почти 7 лет капитаном, Петр Бадло, кстати не так давно опять уехал к вам, но уже в качестве помощника тренера, в тот же Актобе.  Ну это так, к слову.)
Да я ж тоже не смотрю, даже не знаю кто там играет. И от того  что ваш друг был капитаном Актобе, казахстанский футбол не стал настоящим, даже читал что где-то у нас играет Аршавин (вот уж пал ...)
Цитата
bek написал:
даже читал что где-то у нас играет Аршавин
Ну да,в Кайрате уже как второй год зависает там...Кстати,там он неплохо играет.)
Изменено: Фидель - 15.06.2018 11:55:11
Рисунок
Цитата
Дмитрий
что значит что делаю? чтоб до всех дошло что это нафиг не надо. и бойкотировали.
а вообще я тут тролю      [:](    
Смешно.

1) Тем кому этот чемпионат нужен, глубоко наплевать на ваше мнение.
2) Тем кому этот чемпионат не нужен, уже остается лишь набрать в легкие побольше воздуха, расслабить мышцы и постараться получить удовольствие.

Толсто.
Цитата
Дмитрий Куксов написал
как что? я за ним работаю. работа у меня за ним сидеть....
Митинговать и троллить? Работодатель в курсе? ;)

Цитата
Дмитрий Куксов написал:
если вы смотрите из бара. то какая разница в какой стране и городе это происходит? я еще могу понимать тех кто лично прется на стадионы. типа в живую. а если нет?. то можно с таким же успехом смотреть как играют за 20000км.
Ну почему. Вчера например и в фан.зону заходили, потом наслаждались праздником гуляя по городу, общались с болельщиками из других стран, веселились и выпивали в баре. Да и на Нигерию Аргентину все-же пойду. Я за Нигерию с 1994 года болею, в случае вылета нашей сборной. Так что я рад и вчера мне попадались только веселые, счастливые лица, как приезжих, так и горожан. А у вас в Свердловске, наверное все ходят хмурые и злые? Что-ж, суровый Урал, хорошо что Челябу миновало..))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
А у вас в Свердловске, наверное все ходят хмурые и злые? Что-ж, суровый Урал, хорошо что Челябу миновало..))
у нас только сегодня будут играть. а насчет лиц не знаю. туда не подъехать....
вы одного не понимаете. болельщиков гораздо меньше чем тех кому оно мешает. город живет рабочим будним днем. а ему тут делают кастрацию можно сказать.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Митинговать и троллить? Работодатель в курсе?
это не важно. у меня важно что все фунциклирует.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
1) Тем кому этот чемпионат нужен, глубоко наплевать на ваше мнение.
не верю. иначе не отвечали бы.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
у нас только сегодня будут играть. а насчет лиц не знаю. туда не подъехать....вы одного не понимаете. болельщиков гораздо меньше чем тех кому оно мешает. город живет рабочим будним днем. а ему тут делают кастрацию можно сказать
А вы попробуйте, сходите и увидите праздник и счастливые лица. Правда вы видммо на нем чужим будете.
Автомобилистов гораздо меньше чем пешеходов, которым они мешают. Я таких аналогий могу много привести и все они будут такими-же глупыми как ваша и моя.
Спорим переживет без особых проблем?

Цитата
Дмитрий Куксов написал:
это не важно. у меня важно что все фунциклирует
это хорошо. Оно вообще очень важно, что-бы у мужчины все фунциклировало.

Цитата
Дмитрий Куксов написал:
не верю. иначе не отвечали бы.
Скучно, в мастерской один, напарник в отпуске. Поговорить не с кем, пока деки привариваются. Да и тема интересная.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
чем пешеходов, которым они мешают
кстати. пешеходам тоже мешают. толпы создают....  люди же работают им некогда через толпы пробираться.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Владимир Назаров  написал:
чем пешеходов, которым они мешают
кстати. пешеходам тоже мешают. толпы создают....  люди же работают им некогда через толпы пробираться.
Я вообще про автомобилистов, которые мешают пешеходам. ;) А как раньше хорошо было, все пешочком ходили и только барья на коняках ездили.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я вообще про автомобилистов, которые мешают пешеходам.  А как раньше хорошо было, все пешочком ходили и только барья на коняках ездили.
так раньше простому человеку не надо было массово на дальние расстояния. а сейчас. куда ни дело. то 20-30км. и таких за день не одно. да еще и зачастую с грузом (любым)
вариантов других кроме машины и не остается.
Изменено: Дмитрий Куксов - 15.06.2018 12:46:44
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я извиняюсь сразу, я эти ваши футболы не понимаю и не смотрю (вот хоккей это да!!!) меня финансовая сторона вопроса интересует. Вчера слушал передачку по радио и оказывается что чемпионат выгодное дело и его проведение отбивается и не только отбивается, но прибыль приносит (кроме корейского 2002 и французского 1998г.). Так чего тогда стонать за деньги. Опять же понастроили дофига всего. Я как вспомню унылое грязище и говнище с разрухой - Сочи образца 2006г., и сравниваю с сейчас, куда как по приятнее стало.
Я вот например очень  хотел что бы родной город победил в конкурсе на проведение молодежного чемпионата в 23 году. Наконец-то достроят станции метро (законсервированные еще при СССР), еще один автомост и человеческий стадион. А так хер кто за это возьмется.
Изменено: Андрей Евсеев - 15.06.2018 13:20:29
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Дмитрий Куксов так раньше простому человеку не надо было массово на дальние расстояния. а сейчас. куда ни дело. то 20-30км. и таких за день не одно. да еще и зачастую с грузом (любым)
вариантов других кроме машины и не остается.
Таких единицы. Про тех кто работает на машине, разговор не идет. Разговор о тех, кто вместо того, что-бы проехать пару остановок на метро, или несколько остановок на общественном транспорте, везет свою жопу на личном аутомобиле, потому-что ему так удобней, это престижней и вообще у меня Ниссан ( на пять лет в кредит, с выплатой половины зарплаты ).  Вот о ком я говорю.
У меня кореш есть в Москве, Москва вообще странный город, людей меняет, так вот он мне постоянно жалуется, что ему на работу ехать полтора часа, а с работы почти три, так-как Масква стоит....Когда я по его району прикинул, что ему 15 минут пешком до метро и примерно час на метро, офис прямо у станции и спросил:"Какого йуха?". Ответ был гениален:"Ну я же машину не просто так купил, а что-бы ездить.". Вот и вся лргика и объяснение почему Масква стоит.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Эээммм... А про футбол-то где? :)}}}  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Эээммм... А про футбол-то где? :)}}}  

Вот именно, где? Вот вы Владислав что скажите, какой прогноз на игру Уругвая и Ебипта?  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Думаю,сегодня посмотрю  матч Португалия - Испания... #$#
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Эээммм... А про футбол-то где?  

Вот именно, где? Вот вы Владислав что скажите, какой прогноз на игру Уругвая и Ебипта?  
Болеем за Уругвай. Вчера рамадан закончился, а в рамадан только по ночам есть можно и не много. Надеюсь ебиптяне сегодня обожрутся по случаю окончания и сольют маленьким бразильцам.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 43 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат