Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
классная игра была! вообще чемпионат очень понравился - непредсказуемостью и игрой практически всех команд
Будет неплохо,если Хорватия завоюет золото.Даже если они и проиграют Франции они получат серебро,а это уже лучше,чем результат в 1998 году,там они смогли только бронзу взять.Так по идее,они прыгнули выше своей головы уже...А интересно,какие у них были первостепенные задачи? Наверное,тоже хотя бы выйти из группы и побороться в четвертьфинале.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Похоже, вскоре из каждого утюга будут говорить, что сборная России в 1/4 проиграла будущим чемпионам... crezy
Что же получается,что на сегодняшний день хорватский футбол лучше нашего отечественного?...Хорваты играют в финале,а вот наши увы и ах...

P.S. Да-да,я уже слышу возгласы "Да откуда вы такие берётесь?!"
Изменено: Фидель - 12.07.2018 10:47:36
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Что же получается,что на сегодняшний день хорватский футбол лучше нашего отечественного?...Хорваты играют в финале,а вот наши увы и ах...

По вашей логике отечественный футбол лучше испанского, португальского, аргентинского и на одном уровне с бразильским  ;)  В принципе мне ваша логика нравится.  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
В принципе мне ваша логика нравится.  
Ну так,как говорится,победителя ведь не судят...ага,конечно.  ;)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Что же получается,что на сегодняшний день хорватский футбол лучше нашего отечественного?...Хорваты играют в финале,а вот наши увы и ах...
Цитата

P.S. Да-да,я уже слышу возгласы "Да откуда вы такие берётесь?!"
А также лучше Англии, Бразилии, Испании и остальных не вышедших в финал. Или остальным кроме России просто не повезло?.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Andrey Stan написал:
вообще чемпионат очень понравился - непредсказуемостью
А пост#1119 говорит об обратном.
Цитата
Фидель написал:
Что же получается,что на сегодняшний день хорватский футбол лучше нашего отечественного?
Несомненно лучше.Это они играют в европейских чемпионатах а не наши.Забыли последний ,,поход,, наших в АПЛ?Чем всё закончилось?В конце месяца начнётся наш чемпионат, вот он-то и даст ответ на все вопросы.А сейчас была мимолётная вспышка.
Цитата
Фидель написал:
Ну так,как говорится,победителя ведь не судят...ага,конечно.

Судите, кто вам не дает?
А по факту кто выиграл тот и сильнее. В данный момент хорваты, до этого немцы, дальше будут французы (я надеюсь  ;)  )
Изменено: Андрей Евсеев - 12.07.2018 11:34:34
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Забыли последний ,,поход,, наших в АПЛ?
Кстати,а куда Дзюбу хотят пригласить?

Сейчас и за Головина борются Челси, Арсенал и Ювентус...Неплохо.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
А интересно,какие у них были первостепенные задачи? Наверное,тоже хотя бы выйти из группы и побороться в четвертьфинале.
Я точно пока не знаю. Но мне кажется, что задача была простая: играть в игру под названием футбол.
Если бы они родину защищали, результат мог быть иным...
Ответственность могла задавить.
Цитата
Фидель написал:
Что же получается,что на сегодняшний день хорватский футбол лучше нашего нашего отечественного?...Хорваты играют в финале,а вот наши увы и ах...
Просто у них лучше получилось сыграть в орла и решку. Не вижу трагедии.
Для меня футбол это просто игра. И ничего более.
К
Цитата
Фидель написал:
Кстати,а куда Дзюбу хотят пригласить?Сейчас и за Головина борются Челси, Арсенал и Ювентус...Неплохо.
Богатые Буратины могут себе позволить лохануться разок.Головин и КР в одном клубе?Будет поучительное сравнение талантов.Дзюба специфический нападающий,сумеет ли он быстро влиться в новую команду?Это большой вопрос.А Семак его в ,,Зенит,, вернул?Упустил этот момент.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Для меня футбол это просто игра. И ничего более.
Владислав,это их работа.Они не после работы катают мяч,а зарабатывают этим деньги.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Для меня футбол это просто игра. И ничего более.
Владислав,это их работа.Они не после работы катают мяч,а зарабатывают этим деньги.
С этим трудно спорить.
Но ни одного билета ни на один матч я никогда не приобретал.
Так что претензий к самим игрокам не имею.
Представляете! Любители балета покупают билеты, чтобы поглядеть представление!
Ничего необычного. Но балетные выходят на пенсию гораздо раньше самих зрителей. ;) Может и футболистам такое ввести?
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Но балетные выходят на пенсию гораздо раньше самих зрителей.
Просто для общего развития... https://posobie.center/pensiya/trudovaya/baleriny-uhodyat-na-pensiyu/
Рисунок
Давайте вернёмся к чемпионату.Думаю,что загорелые парни из пятой республики,вынесут шашечных напрочь.Тупо должны перебегать.Да и три игры с доп. временем не в пользу хорватов.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Давайте вернёмся к чемпионату.Думаю,что загорелые парни из пятой республики,вынесут шашечных напрочь.Тупо должны перебегать.Да и три игры с доп. временем не в пользу хорватов.
если только накануне не нарушат режим в честь дня взятия Бастилии
Хорваты весьма удивили своей игрой! Если так или лучше будут играть с Францией, то вполне им одолеть и их. Вот тогда будет сенсация!  :)}}}  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Челкар написал:
если только накануне не нарушат режим в честь дня взятия Бастилии
не, не нарушат.
https://youtu.be/8eMysJEEWNs
Эхх.. А для меня ЧМ закончился.. после вылета наших, такую надежду дали).  Не, смотрю конечно,но уже так, скорее по инерции. Так что кто там будет чемпиком, пофиг).  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Эхх.. А для меня ЧМ закончился.. после вылета наших, такую надежду дали
Т.е. Вы изначально не планировали смотреть финал? :D  
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Александр Бурков  написал:
Эхх.. А для меня ЧМ закончился.. после вылета наших, такую надежду дали
Т.е. Вы изначально не планировали смотреть финал?  
..)) не, ну надежда то была посмотреть)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
А я как угадал всех победителей 1/4, так и пролетел с обоими полуфиналами)))
Но всё же рискну ожидать такую тройку: Франция, Хорватия, Бельгия. Англия я думаю не отойдёт от поражения и сольёт бельгийцам матч за бронзу.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
А я как угадал всех победителей 1/4, так и пролетел с обоими полуфиналами)))
Но всё же рискну ожидать такую тройку: Франция, Хорватия, Бельгия. Англия я думаю не отойдёт от поражения и сольёт бельгийцам матч за бронзу.
я бы сказал про тройку: лягушатники, усташи, нагличане.  
Цитата
BorisV написал:
лягушатники,
Цитата
BorisV написал:
нагличане
устарело! Franco-Negro и Afro-Saxons.
Кто там говорил, что ЧМ - это развитие спортивной индустрии?

«Ростов» откажется от аренды нового стадиона и продолжит играть на стадионе «Олимп-2», утверждает Privet-Rostov.

Отмечается, что цена проведения одного матча на арене стоит 12 млн рублей, в то время как игра на стадионе «Олимп-2» клубу обходится в сумму около 400 тыс. рублей — в 30 раз дешевле.

Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Отмечается, что цена проведения одного матча на арене стоит 12 млн рублей, в то время как игра на стадионе «Олимп-2» клубу обходится в сумму около 400 тыс. рублей — в 30 раз дешевле.
А с чем связана такая дороговизна?
Рисунок
Цитата
Иван Ильин написал:
Кто там говорил, что ЧМ - это развитие спортивной индустрии?

«Ростов» откажется от аренды нового стадиона и продолжит играть на стадионе «Олимп-2», утверждает Privet-Rostov. Отмечается, что цена проведения одного матча на арене стоит 12 млн рублей, в то время как игра на стадионе «Олимп-2» клубу обходится в сумму около 400 тыс. рублей — в 30 раз дешевле.  
Так может жителям Ростова, поддержать свою команду купив билетов на игры
Цитата
Антон написал:
Цитата
 Иван Ильин  написал:
Кто там говорил, что ЧМ - это развитие спортивной индустрии?

«Ростов» откажется от аренды нового стадиона и продолжит играть на стадионе «Олимп-2», утверждает Privet-Rostov. Отмечается, что цена проведения одного матча на арене стоит 12 млн рублей, в то время как игра на стадионе «Олимп-2» клубу обходится в сумму около 400 тыс. рублей — в 30 раз дешевле.  
Так может жителям Ростова, поддержать свою команду купив билетов на игры
Или администрации Ростова выкупать билеты, а вход на стадион сделать бесплатным! И награждать/наказывать достойных этого?
Изменено: Владислав Тимонин - 13.07.2018 15:08:36
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Или администрации Ростова выкупать билеты, а вход на стадион сделать бесплатно!
Идея,конечно,хорошая...Но тогда в чём суть бизнеса?  ;)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Или администрации Ростова выкупать билеты, а вход на стадион сделать бесплатно!
Идея,конечно,хорошая...Но тогда в чём суть бизнеса?  
ну или сделать посещение стадионов обязательным. А за возможность не ходить, бгать, таки, деньги. Неплохой гешефт!  
Цитата
Иван Ильин написал:
Кто там говорил, что ЧМ - это развитие спортивной индустрии?

«Ростов» откажется от аренды нового стадиона и продолжит играть на стадионе «Олимп-2», утверждает Privet-Rostov. Отмечается, что цена проведения одного матча на арене стоит 12 млн рублей, в то время как игра на стадионе «Олимп-2» клубу обходится в сумму около 400 тыс. рублей — в 30 раз дешевле.  

Стас Михайлов смотрит на "Ростов" как на говно. Он то знает как использовать стадионы. :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат