Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Ибо нету золота ЧЕ у СССР, есть золото КЕ
А вот бесконечное переименование различных кубков, лично меня раздражает. КЕ-ЧЕ, Кубок европейских чемпионов-Лига чемпионов и т.д. Хрен редьки не слаще.
Цитата
Игорь написал:
Селтик. Даже выиграл, но давно.
Из шотландских клубов еще Ливерпуль неплохо навыигрывал! А сборная Шотландии поучаствовала в моем излечении от  "боления за наших" в 92-м.

Цитата
Игорь написал:
Думаете с клюшками придут?  
За клюшки не скажу, а вот хоккейные вратарские щитки Акинфееву могут пригодиться, если шведы будут в ворота попадать!  8)-  
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Из шотландских клубов еще Ливерпуль
Королева и "Битлз" в недоумении))) Это ж Англия!!!
Изменено: Игорь - 04.07.2018 00:45:06
Цитата
Рустам Азербаев написал:
если шведы будут в ворота попадать!
Для этого у нас есть Игнашевич)))
Цитата
Игорь написал:
А вот бесконечное переименование различных кубков, лично меня раздражает. КЕ-ЧЕ, Кубок европейских чемпионов-Лига чемпионов и т.д. Хрен редьки не слаще.
Ну там не просто переименование! КЕ игрался как кубок. Наши всего то четыре матча сыграли. А вот ЧЕ на 8 команд в 80-88 - это смертельное убивство. Его не то что выиграть, в него попасть было за счастье!
Между КЧ и ЛЧ тоже мало общего. ЛЧ больше на переосмысленный Кубок УЕФА похож.
Цитата
Рустам Азербаев написал:
А сборная Шотландии поучаствовала в моем излечении от  "боления за наших" в 92-м.
В общем я от наших не в восторге, но болеть против своих не могу.
Пожалуй единственный раз когда по настоящему выбесили, это на ЧЕ вна Украине с Аршавиным и прочими.
Изменено: Игорь - 04.07.2018 00:51:58
Цитата
Игорь написал:
Королева и "Битлз" в недоумении))) Это ж Англия!!!
пять шотландцев, три ирландца, валлиец, зимбабвиец и датчанин негодуют! Еще негодует Бобби Робсон, который так и не смог из чемпиона Англии подобрать никого в состав сборной Англии на ЧМ-86!  uuh

Это я как иллюстрацию к победам Зенита. А вот в составе Гетеборга были токмо "свеи, геты и вандалы"  ;)  
Изменено: Рустам Азербаев - 04.07.2018 01:02:44
Цитата
Игорь написал:
В общем я от наших не в восторге, но болеть против своих не могу.
Но за ваших я болеть конечно буду, но просто не буду принимать близко к сердцу, ежели чего.
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Цитата
 Владимир Назаров  написал:
С учетом СССР успехи сборной Швеции будут выглядеть скромней, поверьте. Вы бы еще турнир Кожанный мяч вспомнили бы.))
Правда? Сверим часы:
Сколько серебра ЧМ у СССР? У шведов одно.
Сколько бронзы ЧМ у СССР? Одно. А у шведов две.
Сколько КУ у СССР? Ноль, а у шведов два. Правда у СССР три КК.
Сколько финалов КЧ у СССР? Ноль, у шведов один. Это при том, что клубный футбол Швеции совсем не гигант!
О чем спор то?
СССР опережал Швецию в 60-х за счет ЧЕ в основном. До 70-х Шведский футбол среди элиты, после нет. Но и СССР "не силен"(с)(Назаров). После распада СССР шведы не в элите, но РФ тоже "совсем нет".
как-то странно вы считаете. То сравниваете РФ со Швецией, вспоминая ее советский период, то забываете о том, что у РФ тоже два Кубка УЕФА. Почему делая подсчет, вы не пишете пафосно, что у Швеции ни одного КК, а просто говорите что у СССР их три? Странно. Да и с первой бронзой на ЧМ, СССР тогда еще не участвовал, так что и считать это не стоит. Считать надо совместный отрезок.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Цитата
 Игорь  написал:
Королева и "Битлз" в недоумении))) Это ж Англия!!!
пять шотландцев, три ирландца, валлиец, зимбабвиец и датчанин негодуют! Еще негодует Бобби Робсон, который так и не смог из чемпиона Англии подобрать никого в состав сборной Англии на ЧМ-86!  

Это я как иллюстрацию к победам Зенита. А вот в составе Гетеборга были токмо "свеи, геты и вандалы"    
напомните состав Зенита в финале КУЕФа в 2008м, можно даже с учетом одного украинца.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Рустам Азербаев
Впечатляют шведы в футболе...впечатляют.
Рисунок
Я за полуфиналы Хорватия-Англия и Бельгия-Франция. Они хотя бы показывают игру.
Понятно, сборная России играла на результат и добилась его, но это не игра, а какой то антифутбол. Пусть в рфпл так играют, на ЧМ надо быть ярче :D  
Я больше предпочтения Уругваю даю.Нравится их футбол.
Рисунок
При наличии отсутствия Голландии я за Бразилию. Англичане вчера ничего толкового не показали. Хорваты раз на раз не приходится, то играют, то как с датчанами, и вообще грубоватая команда. А вот бельгийцы очень понравились. Уругвай просто не нравится, хотя и хороший футбол показывают. Ну а нашим удачи  :D  
В 1/4 буду болеть: за Англию, шведы унылые какие-то, за наших ясно-понятно, за Бельгию - катающийся по траве в приступах Неймар откровенно бесит, и наверно за французов, хотя им  Уругвай не побить, но вдруг.
Изменено: Андрей Евсеев - 04.07.2018 11:18:20
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Как по мне Неймар очень переоценённый футболист...И его постоянная манера при любом соприкосновении с другим игроком противоположной команды  падать и морщиться от "дикой боли"...ну такое себе,короче.  :(
Рисунок
То есть со шведами разобрались, нормальные футболисты )
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
То есть со шведами разобрались, нормальные футболисты )
Так точно. Нормальные!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Как по мне Неймар очень переоценённый футболист...И его постоянная манера при любом соприкосновении с другим игроком противоположной команды  падать и морщиться от "дикой боли"...ну такое себе,короче.  
Симулянт и переоцененный футболист - разные вещи. Вот кто действительно переоцененный, да при чем дико, то это Толик Тогда, эээээ Поль Погба.
А, точно! Неймар его фамилия!
Он мне индийские фильмы напомнил. Я кувырки его считал. Очень много, но очень плохо.
"Не верю!"  (с) Станиславский
uuh uuh  uuh
====================
Цитата
Посол Франции в России Сильви Берманн заявила, что не исключает возможности приезда французского лидера Эммануэля Макрона на чемпионат мира по футболу в России, если национальная команда доберётся до полуфинала.

Об этом сообщает РИА Новости.

«Да, я думаю, да. Если они дойдут до финала, я думаю, он прибудет», — сказала Берманн, добавив, что президент может посетить и полуфинал.

А как же бойкот ????

Изменено: Андрей Суховаров - 04.07.2018 21:22:26
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
А как же бойкот ????
Ну а чего такого? В первый раз что-ли переобуваются в полете? Взять тех же шведов, бойкотировать ведь хотели, а вот как оно получилось....Англичане тоже себе в тапки сами наложилли. Про наших грантоедов вообще смех, сегодня послушал серебряный лождь, верим, ребята, наши и т.д. тьфу, лица с низкой социальной ответственностью
(((  
Касаемо нытья по ЧМ. Местным нытикам на заметку. Масштабней надо распространять и ширше, ну или ширее..
Фсё пропало. Волга умерлА!! Рыба сдохла!! Рашка-парашка.
И вроде все-бы ничего. Вот только на фото США, оплот кристальной прозрачности и край розовых единорогов. (hi)  
Пользователь добавил изображение
qQBvGCM__TQ.jpg (134.5 КБ)
Рисунок
OOY9rM8-u0o.jpg (245.56 КБ)
Рисунок
Снимок.JPG (146.67 КБ)
Рисунок
No_4NSRKJlw.jpg (162.39 КБ)
Изменено: Владимир Назаров - 05.07.2018 15:33:25
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Касаемо нытья по ЧМ. Местным нытикам на заметку. Масштабней надо распространять и ширше, ну или ширее..Фсё пропало. Волга умерлА!! Рыба сдохла!! Рашка-парашка.И вроде все-бы ничего. Вот только на фото США, оплот кристальной прозрачности и край розовых единорогов.  

Ну дык как можно доверять каким-то там Глафирам!!!
Вот вальцману и прочим гудковым надо верить без малейших сомнений (он никогда не врет)  и шЫрше распространять;)
Нежно помечая чудесной отмазкой "мне прислали - подскажите неужели правда"
Изменено: aZrael - 05.07.2018 15:46:28
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Кошмар))) Чем же теперь пиво закусывать?
Изменено: Слава Павлов - 05.07.2018 17:12:24
Цитата
Владимир Назаров написал:
Масштабней надо распространять и ширше, ну или ширее..
Ого, новые методички, гляжу, подвезли. Надо их распространять ширшее.
Сов.секретно. 8)-  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Вот только на фото США, оплот кристальной прозрачности и край розовых единорогов.  
А про эльфов, эльфов то забыли! ;)
Мда,без Кавани игра совсем не клеится у уругвайцев...
Рисунок
Цитата
SAURON написал:
Ого, новые методички, гляжу, подвезли. Надо их распространять ширшее.
Дегенератизм зашкаливает. Видимо извилина от фуражки о себе знать дает.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (57.15 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 43 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат