Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ЧМ 2010
Японцев жалко...Отличная игра, обе команды очень понравились.:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Японцев жалко...Отличная игра, обе команды очень понравились.:)
+1
Какой то латиноамериканский чемпионат получается :)
Цитата
+1
Какой то латиноамериканский чемпионат получается :)
Да-да....;%)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Мои бразильцы вылетели. Я бы мог пенять на предвзятое судейство, но... Играть надо, а не с полными трусами по полю бегать. Мы отымели голландцев. А голландцы отымели бразильцев...
Россия - круче Бразилии!0)(0
Буду болеть за Гану! Тем более после первого- 1:0 в пользу африканцев!
Аааааа, вот это ПОГРОМ!!!!! Немцы просто зе бест. 4-0!!! Давно я такого футбола не видел. Чемп плавно превращается в европейский :)
Ха-ха!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Аргентина в пролёте! Немцы дали жару! И Бразильцы...ну короче как в прошлом ЧМ, одни европейцы...получается, что в Южной Америке только Уругвай в футбол нормально играют...хотя Гана в 1\4, да и по пенальти выиграли...повезло солнечно-полосатым!:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Всю ночь не спал ради матча Уругвай-Голландия. Как оказалось не зря! Голландцы понравились всем, кроме неуверенной игры в обороне. Уругвайцы тоже молодцы, бойцы ё-маё. До последних минут пытались отквитать мяч и получилось. Во общем хочу финал Голландия vs Испания. :)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Во общем хочу финал Голландия vs Испания. :)
нееееее:) Голандия - Германия, вот это будет нормальная игра... да и тем более мне кажется, что немцы возьмут кубок тьфу-тьфу-тьфу :)... как-то очень хорошо себя показывают на этом чемпионате... \0/
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Цитата
нееееее:) Голандия - Германия, вот это будет нормальная игра... да и тем более мне кажется, что немцы возьмут кубок тьфу-тьфу-тьфу :)... как-то очень хорошо себя показывают на этом чемпионате... \0/
Расслабьтесь, парни. Не пройдет Германия, осьминог Пауль предсказал выигрыш Испании, а он не ошибается %)) Так что ждет нас финал Голландия - Испания, в котором я все таки на испанцев поставил бы, если б играл на деньги :)
Осьминог оказался прав :) Кстати знаковое событие, 11 июля появится новый чемпион мира. Ни Голландия ни Испания им еще ни разу не были.
Честно говоря, абсолютно пофиг на голландцев и испанцев, всё-равно кто в финале выиграет. Хотя пусть лучше голландцы, у них хоть "приголубленных" типа торреса нет :)
Цитата
Честно говоря, абсолютно пофиг на голландцев и испанцев, всё-равно кто в финале выиграет. Хотя пусть лучше голландцы, у них хоть "приголубленных" типа торреса нет :)
Да что всем так испанцы не нравятся?! %))
Просто немцам надо было меньше пальцы гнуть, а испанцы молодцы! Очень рад что немцы слетели, особенно после их победы над моими любимыми англичанами!:D :D :D
Но я тоже буду за Голландию болеть, игроки этой команды мне более симпатичны.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Я тоже за Голландию болею, после их победы над Словаками.:)
А осьминог Пауль предсказывает только матчи где участвует Бундестим?
ZLC-2000 70%
я лч за Испанию болею))а то фашизюги эти у них и так 3 звёздочки))
Для связи вотсап +79773144187
Фильм "Алиса в стране чудес" признан в Голландии документальным :) (с) хз кто.
Немцы пальцы как раз не гнули. Из всех топовых сборных на их победу был самый низкий коэффициент. Даже на победу убитой Франции William Hill давал больше, чем на Германию. А вот как раз Испания с самого начала считалась фаворитом. По всем котировкам шла на первом месте. На втором Бразилия, а на третьем Аргентина :)
Так что в плане гнутья пальцев немцы молодцы. Тихо мирно сделали свое дело, даже больше того, прыгнули чуть выше головы. Жаль только, если Лев уйдет из сборной.
Ну а по поводу финала, то как уже говорил выше, ставлю на Испанию, но буду болеть за оранжевых нариков :)
П. С. Вообще чемпионат какой то предсказуемый получился. Кроме первого проигрыша Испании швейцарцам и влета бразильцев остальные матчи закончились так, как должны были закончится. Разве что счет в некоторых был уж очень неприличный (Балу, привет твоим англичанам в матче с майншафтом:))
Реально пофиг кто станет чемпионом, но только не Испания. Я вообще за Германию болею. не судьба.
Цитата
(Балу, привет твоим англичанам в матче с майншафтом:))
Дык если бы слепой судья засчитал гол Лэмпарда, то ещё непонятно, как игра-бы прошла, так что....
но оборона у Англии конечно дыра это да!%))
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Сегодня на работе перед попугаем положили две кормушки, с уругвайским и с немецким флагами. (Чемпионат на исходе, а мы только дотумкали ;) )Он уверено лапой три раза дёрнул "уругвайскую" кормушку и поклевал из неё. Посмотрим. )
Цитата
Сегодня на работе перед попугаем положили две кормушки, с уругвайским и с немецким флагами. (Чемпионат на исходе, а мы только дотумкали ;) )Он уверено лапой три раза дёрнул "уругвайскую" кормушку и поклевал из неё. Посмотрим. )
Попугай не рулит, осьминога заведите %))
В Сингапуре нашли попугая который все матчи предсказывает правильно:D :D :D Так что у осьминога появился конкурент:D
ZLC-2000 70%
Пардон, если баян.

Пользователь добавил изображение
[QUOTE=Борис Кротков]Пардон, если баян.

:D :D :D :D :D  пад сталом
Ну что, камрады каропчане, поздравляю вас с новым чемпионом мира по футболу. Испания победила в драматичном и достаточно грубом матче Нидерланды со счетом 1-0, забив золотой мяч в четвертом тайме.
Блин...все за кого я болел проиграли...как всегда, где справедливость???:(
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Блин...все за кого я болел проиграли...как всегда, где справедливость???:(
Не быть тебе осьминогом :D :D
Чемпионат закончился, можно возвращаться к нормальной жизни.:)  А то я даже в интернет не ходил:) , дабы чужими впечатлениями мозг не забивать. По результатам выскажусь: очень рад, что в полном пролёте Италия и такая Бразилия, чемпион же в принципе был предсказуем, Испания пожалуй самая организованная команда, хотя их футбол мне не очень понравился, т.ч. в финале был за Голландию, жаль проиграли,
Цитата
Блин...все за кого я болел проиграли...как всегда, где справедливость???:(
+1:)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат