Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
Чемпионат России по футболу.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Тех спартачей, которые рады серебру, я с ним поздравляю.
Сам этому рад не особо, Спартак это не та команда, которая должна радоваться другим медалям, кроме золота, но на большее в этом году Спартак к сожалению не наиграл.
Ждем следующего сезона и предсказуемости в ЛЧ
Спасибо за поздравления.
Положив руку на сердце, и если абстрагироваться от былых заслуг и достижений, то в этом сезоне серебро - невероятное везение. ЦСКА мне кажется его больше заслужил.
Спартачей с серебром! Удачи на в ЛЧ, она очень сильно понадобится и Зениту и Спартаку
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Эх, просто слов нет. Свиньи коней обскакали на финише.(((
Как и обещал, молчу в этой ветке весь следующий сезон.
Но в ветке "Наши в еврокупках" я молчать не подписывался, так что последим, как вы там обосрётесь в ЛЧ.
Цитата
Einstürzen пишет:
как вы там обосрётесь в ЛЧ.

Вы там обосретесь и уже обсирались не реже. Нашим командам в ЛЧ  вообще делать не чего.
Кстати, напомню, давно правда было, в отличии от вас, мы в полуфинал этого турнира выходили. :}{
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Кстати, напомню, давно правда было, в отличии от вас, мы в полуфинал этого турнира выходили.
Было, я тогда на этом (что выйдут в полуфинал) ящик водки выиграл у тех кто болел против Спартака.  :D
Есть хорошая пословица:-Цыплят по осени считают,вот осенью и посмотрим,кто чего стоит.Чего счас глотки рвать,кто достоин.а кто не достоин в ЛЧ находиться.Если кто не достоин,то играть надо лутше.
Изменено: Jokker - 14.05.2012 16:41:51
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Есть хорошая пословица:-Цыплят по осени считают,вот осенью и посмитрим,кто чего стоит.Чего счас глотки рвать,кто достоин.а кто не достоин в ЛЧ находиться.Если кто не достоин,то играть надо лутше.

То-есть разницу в классе наших команд и команд играющих в плей-офф ЛЧ, Вы не замечаете?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Разумеется разница есть,но я еще раз говорю:-посмотрим,что они смогут показать осенью.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Разумеется разница есть,но я еще раз говорю:-посмотрим,что они смогут показать осенью.

Не хочу показаться пессимистом, в данном случае я реалист, по-этому отвечу - ничего, ни Зенит, ни тем более Спартак.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Всех мясных с победой!!!
Спартак-Зенит 4:2.
Пользователь добавил изображение
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Юра - бизон, Ребров - мегабизон, Глушаков в моменте с голом - Месси :)
Гена Орлов в своём  репертуаре
Цитата
Groiler пишет:
Юра - бизон, Глушаков в моменте с голом - Месси

-сказали игроки Сент-Галена...
Раз в полтора года и мовсепалка стреляет...
О как, а на этом месте я, видимо, должен начать брызгать слюной как школьник на championat.com и начать оправдываться.
Не не не (с) Возраст не тот.
PS А грозные имена Насьональ, Осер, АПОЭЛ и Базель уже видно как то позабылись.
Groiler

Не обращай внимания, очередной "мешок", носящийся со своей первой и последней вазой, как с писанной торбой... ;)
Кстати, сейчас пойдут разговоры о том, что у нас то ваза есть, а у вас ее нет и что Старостины были нацистские прихвостни... #$#
Изменено: Владимир Назаров - 20.11.2013 15:34:10
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Да почитывал на скейле петросянию эту.
По мне дак я б еще поспорил что неприятнее - связи Старостиных или Миллер-Дюков и Ко.
Всё как всегда - No one likes us, we don't care.
И ладно бы кони что то говорили, они хоть соперник принципиальный, а вот на мнение зенита вообще с высокой колокольни.
Цитата
Groiler пишет:
а вот на мнение зенита вообще с высокой колокольни.

Да мне как-то так-же.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Groiler пишет:
О как, а на этом месте я, видимо, должен начать брызгать слюной как школьник на championat.com
-дык уже раньше было
Цитата
Groiler пишет:
Юра - бизон, Ребров - мегабизон, Глушаков в моменте с голом - Месси
Гена Орлов в своёмрепертуаре
-зачем повторяться?
Цитата
Groiler пишет:
Не не не (с) Возраст не тот

-незаметно как то...
Цитата
Groiler пишет:
А грозные имена Насьональ, Осер, АПОЭЛ и Базель уже видно как то позабылись.

-да нет,только с какого боку они в квалификации ЛЕ?
Как бэ Зенит до такого еще не докатился...
А по ЛЧ Ваш список по длинее...

Цитата
Владимир Назаров пишет:
Не обращай внимания, очередной "мешок"
-ну "хряк" дурного не посоветует...

Цитата
Владимир Назаров пишет:
носящийся со своей первой и последней вазой, как с писанной торбой.
-как я понял это о двух Еврокубках?
а с чем носитесь Вы-с совковыми побрякушками и эльцынскими "трофеями"?
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Кстати, сейчас пойдут разговоры о том, что у нас то ваза есть, а у вас ее нет и что Старостины были нацистские прихвостни

-быстрее пойдут о Russkoj mafii и продажной Баварии...шняга еще та!
Цитата
Groiler пишет:
Да почитывал на скейле петросянию эту.
-это скорее мовсесяния какая то!
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Да мне как-то так-же.

-и хрюкатали зелюки...
чего так разволновались то?
зашел почитать чего пишут в футбольной ветке, так как сам неравнодушен к этому виду спорта. и как и везде, тут срач на тему клубных пристрастей, не мое конечно дело, но всегда считал, что нужно более терпимо относится к болельщикам других команд.
Если кому интересно, сам болею за московский Локомотив с 2002, переживал с командой и радость чемпионств и безысходность последних лет. Но в этом сезоне команда радует игрой и результатом, большие надежды на долгожданные медали и возвращение в еврокубки.
Цитата
Groiler пишет:
И ладно бы кони что то говорили, они хоть соперник принципиальный, а вот на мнение зенита вообще с высокой колокольни.
Кони в основном на конских сайтах за футбол и пишут, а тут, главным образом, модельки собирают :)
Are You Metal?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат