Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Евро 2012
Я думаю, не новость, что наша сборная по футболу узнала своих противников в отборочном туре евро 2012, кто не знает, это Словакия, Ирландия, Македония, Армения и Андорра. Хорошо что наши попали в первую корзину - хоть капля уважения к сборной осталась\0/ . Противники в принципе не такие уж и сильные команды, но хто знает...  кто что думает  -сможем\не сможем(одолеть их), хорошо\нехорошо, что попались не самые сильные команды, ну и прочее... обсуждаем, предпологаем0)(0
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Ну по моему это ещё и от тренировки наших зависит и от судейства. Последний матч как играли? А судили нас как? Вот именно, всё было отвратительно! Теперь скажите мне какое у наших теперь будет отношение к судьям? Естественно отвратительное! А отсюда вывод: не быть нам чемпионами! - Это моя точка зрения.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
АНДОРРА РЕШАЕТ!!!%)) %)) %)) :D :D :D
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
В такой группе как нам досталась, первое место обязаны занимать, причём с завязанными глазами, и даже если все судьи будут свистеть не в нашу сторону.
Цитата
В такой группе как нам досталась, первое место обязаны занимать, причём с завязанными глазами, и даже если все судьи будут свистеть не в нашу сторону.
Ну по сути дела должно быть так, только как наши играли чемпионат мира с Гусом Ивановичем шансов у нас маловато к сожалению %(( . Эх подобрали бы для сборной тренера как сейчас у ЦСКА Слуцкий, и глядишь играли бы лучше!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
И всё таки из такой группы надо выходить с любым тренером, да хоть вобще без тренера:) . Там же нет ни одного приличного соперника.
Согласен! Будем надеятся на лучшее.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Ох и повезло нашим... Не знаю, как их назвать даже... Для меня после матча со Словенией футбол умер.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Для меня после матча со Словенией футбол умер.
Ну это Вы зря. К сборной, я думаю, надо проще относиться. Выиграла, очень хорошо, а проиграла, так и ладно.
Цитата
К сборной, я думаю, надо проще относиться. Выиграла, очень хорошо, а проиграла, так и ладно.
Это точно, надо ещё за клубы болеть. Даёшь УЕФА %)) !
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Это точно, надо ещё за клубы болеть. Даёшь УЕФА %)) !
Конечно, клуб это совсем другое дело! См. мою подпись.
Блин, а я надеялся что к нам в группу мои любимые Чехи попадут, ну да ладно, как-нибудь в следующий раз. А что касается нашей группы, то по отборочному циклу на ЮАР мне весьма и весьма понравились ирландцы, ох и непросто нашим с ними придется. Да и словаки не подарок, как-никак с первого места в группе вышли на тот же ЧМ.
Ну проблемы наша сборная может себе и с Андорой устроить:) . А заведомо более сильных команд, как Германия или Англия с Хорватией в прошлых циклах, сейчас в нашей группе нет.
Цитата
Эх подобрали бы для сборной тренера как сейчас у ЦСКА Слуцкий, и глядишь играли бы лучше!

Ага, глядя на его раскачивания у соперников голова закружится.:)
Цитата
Я думаю, не новость, что наша сборная по футболу узнала своих противников в отборочном туре евро 2012, кто не знает, это Словакия, Ирландия, Македония, Армения и Андорра. Хорошо что наши попали в первую корзину - хоть капля уважения к сборной осталась\0/ . Противники в принципе не такие уж и сильные команды, но хто знает...  кто что думает  -сможем\не сможем(одолеть их), хорошо\нехорошо, что попались не самые сильные команды, ну и прочее... обсуждаем, предпологаем0)(0
да о слабости соперника говорить теперь грех на это напоролась голландия потом мы сами, так что надо будет на полную выкладываться меня щас больше волнует выступление в Ванкувере наших. Надеюсь не опозорятся
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Цитата
Ну это Вы зря. К сборной, я думаю, надо проще относиться. Выиграла, очень хорошо, а проиграла, так и ладно.
Ну я понимаю проиграть немцам, но проиграть словенцам это уж слишком... А всё оттого, что кое-кто бухал накануне.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Да забейте вы про бухал, кто бухал - на поле не вышел, да и все это просто отмазка к проигрышу! неуж то вы думаете, что реально там это засняли, кто-то выложил в инет... неее, так ни один не сделает, потому что это грозит пожизненной дисквалификацией.
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
а че обсуждать...время покажет. Выиграем ну знач молодцы...прохерят ну знач как всегда. ))

вопрос кто тренером будет оч актуален..у Гуся контракт закончился почти, а никто ничего про продлевание не говорит...известно тока шо турки ему 50 мулей евров в год предлогают. вот.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
а че обсуждать...время покажет. Выиграем ну знач молодцы...прохерят ну знач как всегда. ))

вопрос кто тренером будет оч актуален..у Гуся контракт закончился почти, а никто ничего про продлевание не говорит...известно тока шо турки ему 50 мулей евров в год предлогают. вот.
Ну и не надо его нам. Надо своих тренеров искать, иначе мы с Гусом, как показывает жизнь, так всегда будем я извиняюсь просирать всем даже слабым командам.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
АК 74, да как же ты не понимаешь, что виноват не Гус, а наши дятлы!!! они расслабились, типа мы уже чемпионы и т. д.... для России сейчас Гус Иванычъ - самое оно... и другого нам не надо...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Ну я понимаю проиграть немцам, но проиграть словенцам это уж слишком... А всё оттого, что кое-кто бухал накануне.
Да ни кто там накануне не бухал, просто наши верха продали выход на ЧМ словенцам, за газопровод. А выдумки про бухание это что-бы народ не задумывался отчего, да почему.
Расслабились это да, но ведь кто допустил такое безобразие? Правильно тренер! И насчёт самое оно, почему у нас должен быть именно иностранный тренер который на данный момент сам уже стал показывать не самые лучшие результаты? Нужно пробовать воспитывать и наших, высококвалифицированных тренеров, я вот чего хочу сказать! Я конечно не хочу сказать что Гус плохой тренер, но за такие деньги которые ему платят мы можем купить двух наших, отличных тренеров.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Да ни кто там накануне не бухал, просто наши верха продали выход на ЧМ словенцам, за газопровод. А выдумки про бухание это что-бы народ не задумывался отчего, да почему.
Я с вами согласен!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Гус отличный тренер, еще раз повторяюсь. Кто наших вывел в полуфинал ЧЕ 2008??? кто нам не дал стать позором футбола??? Скажите мне таких отечественных тренеров может заменить Гуса???? скажи???
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Насчёт евро 2008 я ни чего не говорю, но ведь сейчас показатели отвратительные. По поводу наших тренеров я же сказал надо наших воспитывать, назвать действительно не могу.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
пока наших воспитают - долой 5 лет, и кто будет сборной руководить???? эти 5 лет???
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Да ни кто там накануне не бухал, просто наши верха продали выход на ЧМ словенцам, за газопровод. А выдумки про бухание это что-бы народ не задумывался отчего, да почему.



...+1...я думаю так оно и было, конечно...  ой, йоптать...и так во всём...  какие нафиг там свободы демократии...
...просто понимаете насколько все на выходе становится пустым и бессмысленным...сколько добропорядочных людей - болельщиков, да и не только болельщиков (есть те, кому тот же футбол в принципе "до фонаря", но когда речь идет о сборной, т.е. о престиже собственно своей Родины...) тратили свое время следя за ходом отборочных матчей, нервы, эмоции, надеялись.....а в итоге .....а-а-а, нет слов....
Сегодня по новостям сказали что Хиддинк уходит из сборной....
ZLC-2000 70%
...ну...всё......
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат