Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Р О С С И Я в 1/2 финала ЧЕФ - УРА!!!!!!!!
СВОЛОЧИ ИСПАНСКИЕ!!!!!!!КОЗЛЫ!!!!!!!!!УРОДЫ ДОЛБАНЫЕ!!!!!!!!ЕЩЁ ГАДЫ ПРО РАСИЗМ ГОВОРИЛИ МОЛ ПЛОХО,КОНЕЧНО,ЗНАЛИ ВИДАТЬ ЧТО ПОТОМ ЗАБЬЮТ ИХ ПОСЛЕ МАТЧА!!!!!!!!НЕНАВИИИЖУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
НАШИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!ТО ЧТО МЫ ВЫШЛИ В ПОЛУФИНАЛ УЖЕ О МНОГОМ ГОВОРИТ!!!!!!!!:)ПОЗДРАВЛЯЮ!

З.Ы. пост не удаляйте пока что,к утру лучше и извиняюсь что я так......эмоции......
Да, чудо свершилось не полностью...  Теперь эмоции можно и отложить...
... Быть в 4-ке сильнейших команд тоже не плохо, тем боле для России, которая ничего со времен распада Союза вообще толком в футболе не показывала... Эх, все равно надеялись на большее... при таком рывке с набором оборотов проиграть тем же испанцем - повторно - опять с большим счетом - все, короче - ждем отборочных на чемпионат мира... темп главное не сбавлять и набирать, набирать, набирать....
Расстроился я сегодня:(
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Р О С С И Я в 1/2 финала ЧЕФ - УРА!!!!!!!!
там она и  осталась0%(
Цитата
да ну.. первый тайм еще ничо играли,а второй...
в жопу, короче
Варёные были  ,жара , имбы в Крым на аклиматизацию на месяц надо было бы,  но молодцы всё равно .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
- Капец какой, а... – прошептал Вася...

- Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!
В точку!%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
- Капец какой, а... – прошептал Вася...

- Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!
:D :D А мысля то хорошая!:D :D
Цитата
Варёные были  ,жара , имбы в Крым на аклиматизацию на месяц надо было бы,  но молодцы всё равно .
Не уверен. Играть надо лучше, зубами цепляться. Кстати во время дождя играть команда оказалась не подготовлена. :(
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат