Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Лига Чемпионов
А кто-нибудь смотрит ЛЧ? Странно что такой темы до сих пор нет.
Болел за Челси, но верил что пройдут Барсу. А зря.
Барсу наконец повергли. И поделом, надоели уже крики комментаторов "Месссси!!!"
Не смогли одолеть Челси, даже имея на одного игрока больше :o
Терри подтвердил репутацию говнюка так подвести команду в решающий момент надо уметь.
Поздравляю тех кто болел за Челси.
А меня вот всю концовку не покидало ощущение что Барса забьет третий, да и сейчас уверен что она сильнее Челси, но вот в первый раз с ноября захотелось напиться от радости ибо Барсу терпеть ненавижу еще с 90-х, не знаю даже почему, но нет у меня симпатии к ней, не могу объяснить почему - не нравится и всё тут, как и МЮ, Юве и Арсенал. А за Челсиков притапливаю еще с времен Харина, Дзолы и Виалли так что радости сегодня полные штаны :) Но опять же, мне показалось что Барса явно сильнее, что то у них не то в коллективе в последнее время как мне кажется или же тупо усталость, был еще 3-й вариант - игроки наелись футболом под конец сезона, но слаб мне верится что такие мегаталанты как Месси, Хави или Пуйоль будут играть в полноги в полуфинале ЛЧ.
П,С, а матч сильно нервных клеток мне подпортил то :)
Цитата
Groiler пишет:
А меня вот всю концовку не покидало ощущение что Барса забьет третий,
А вот непонятно чего не били по воротам Чеха, все перепасовку устраивали unk()
Цитата
Groiler пишет:
П,С, а матч сильно нервных клеток мне подпортил то
Согласен, такие матчи запоминаются.
Еще же "Месссии!!!" (с) пенальти не забил  )T(
Я тоже держал кулаки за Челси, и очень рад их победе по сумме 2х матчей. Хотя немного удивлен, что Платини дал Челси выйти в финал, думал что на последних минутах судья поставит левый пенальти!!!!!!!!
Это какой-то позор...(с) Швондер.
Болел за Барсу, был уверен что пройдут на Камп Ноу и до сих пор увер, что формально Барса сильней.
Месси должен занести этот полуфинал себе в актив, накосячил в первом матче, не забил пендаль во втором и ЕМНИП, он Челси ни разу не забивал вообще.
Челси не перевариваю органически из-за стойкого отвращения к ее хозяину, за Барсу болею с начала 90х, Субисаретта, Стоичков, Куман, Ромарио, Гвардиола, Гойкоэчеа, Лаудруп - это былины..мамкина норка (с).
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Самое обидное в этой ситуации, что Барса просто открыла Реалу дорогу к победе в Лиге чемпионов. С такой игрой Челси Реалу точно не конкурент, двухэтажный автобус в штрафной там не сработает, а с одним ударом в створ как в первом матче с Барсой ЛЧ не выиграть. Тем более без дисквалифицированных Терри, Рамиреса, Ивановича и Мейрелеша. Такой вот подарок Реалу, не знаю правда по какому поводу  unk()
Никогда не был поклонником испанов  (((  и их футбола - вырос на итало-германском футболе (Росси, Руммениге и т.д.). И сегодня исступлённо буду болеть за германца. Но реально судя  - Барса сильнее в разы компашки дяди Гомы. И, конечно, в финале должна была быть она. А так, да, Реалу будет легко взять кубок. Если, конешно, сегодня германец даст...
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
А Месси я бы башку оторвал...
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Ну вот и Реал вылетел.  :o
Финал Бавария-Челси
В Финале придется болеть за "фошыстов"...
пенальтисты хреновы.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Эхх финал мечты))). Сам я болею с малых лет за Лондонский Арсенал! но Барсу ненавижу даже больше курятника! лично я очень доволен сложившимися обстаятельствами! в матче Б-Ч был за Челси, ибо надоело испанское симулячество! в финале буду за Баварию, ибо нефиг нефиг в Лондон кубок привозить не Арсеналу!
П.С, кстати Барса все равно не та, что была последние 2-3 сезона! и единственным у кого был шанс их раскать их же стилем это Арсенал. но... как всегда судья чмо
Изменено: Максим Курский - 26.04.2012 10:35:46
Да-а... Силён нынче германец-то. А финал должон был быть Барса - Бавария... По уму-то...
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Поздравляю болельщиков Челси с победой в ЛЧ-2012!!!
чУдно - когда они были фаворитами ЛЧ то ее не выигрывали, а когда перестали ими быть взяли-таки кубок
Старая гвардия считаю выиграла заслуженно. Теперь можно и на пенсию.
drink

Цитата
tellllur пишет:
Силён нынче германец-то
Но не сдюжил - подать под 20 угловых, пропустить с единственного корнера противника за 3 минуты до окончания, ну и не забить пенальти в ОТ, поделом пролетели мимо кубка. [box]
Вот не зря у меня с утра на Иксе "Чек энжин" загорелся.. Чуял баварец, что беда случится на Родине. Абрамовича, конечно, поздравляю, но Бавария была сильнее. И всё же... Пенальти - это лотерея. Даже не покер. Зато посмотрел как в футбол играют, а не беготню кучки даунов.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Браво, Челси!!! Одно слово  АРИСТОКРАТЫ!!!!!!
Обезьян сибирский
ЦСКА:Рома. Ужас. При не плохой концовке матча. Расстроен.
Очень жаль, что не засчитали гол Миланова. И дело не столько в счёте, гол то красавец был! И зачем эти судьи на линии ворот? На повторе видно, что он смотрит в поле при ударе, а не на линию.  [:](
Может кто объяснит, в чём причина провала и провал ли это? И стоит ли надеяться на перемены к лучшему?
Einstürzen,
по мне, так ничего страшного не произошло! поражение ожидаемое... уж больно хороша Рома 2 сезон подряд... Скорость их главное качество. а у наших команд (да и вообще в российском футболе) скорость самый главный недостаток! ну не умеют наши играть в футбол. понять и простить.

П. С. мой Арсенал то же безвольно продул в Дортмунде... горе)
Вот это камбеки в этом году.
Вначале Сулшер опять наказал пижонов.
Вчера Роналду показал, что его яйца круче, чем у Симеоне.
Просто Супер.
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Вот это камбеки в этом году.
Вначале Сулшер опять наказал пижонов.
Вчера Роналду показал, что его яйца круче, чем у Симеоне.
Просто Супер.
Судя по активности в теме, тут немного любителей ногомяча...
Старая сеньора вчера доказала, что она еще очень даже не пенсионного возраста)).
Еще один охрененный камбек вчера Ливер устроил!
Три слова - это два слова.
Жду финал Ливерпуль-Аякс!
Как в былые годы...
UP THE IRONS!
Цитата
Иван Ильин написал:
Еще один охрененный камбек вчера Ливер устроил!
Ох не зря Клопп в Испании после третьего гола ухмылялся))))
Да, четверть финал и полуфинал, богат на сенсации..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Иван Ильин написал:
Еще один охрененный камбек вчера Ливер устроил!
Четвертый гол просто песня!
Цитата
Владимир Назаров написал:
Да, четверть финал и полуфинал, богат на сенсации..
А 1/8? Мадрид-Аякс и Ювентус-Атлетико.
Изменено: Ильмир - 08.05.2019 13:08:20
UP THE IRONS!
Блин, болел за Аякс, но какие же молодцы Тотемхем!!!! Фантастика просто... Вчера Ливерпуль, сегодня Тотенхем...
Народ, меня тут охаяли как-то по поводу не модельной темы, уже и не помню, какой. Так вот, объясните мне, какое отношение имеет футбол к моделизму?  
Посмотрим как сегодня сыграют в полуфиналах ЛЕ Челси и Арсенал, может увидим чисто английские финалы еврокубков))
В ЛЧ поставлю на Ливерпуль. Так как они играли, их никто не остановит.
Аякс жалко.
Но Тотенхем заслужил.
А вообще эта ЛЧ просто невероятная получилась.
Если еще в финале что-то подобное повторится - то лучше этого сезона точно уже не будет.
Три слова - это два слова.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат