Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Биатлон, Побегать, пострелять...
Начался новый сезон по биатлону.
Кто-нибудь будет смотреть?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Обязательно буду смотреть!!!Правда наши мужики последне время не оч хорошие результаты показывали. но вот женщины - молодцы!!!Особенно Даша Домрачева!!!
Изменено: Андрей_2BY - 01.12.2011 08:54:33
Цитата
Кристо пишет:
Кто-нибудь будет смотреть?
Обязательно!
А Домрачева ,вроде, за Украину бегает?
Изменено: das boot - 01.12.2011 13:37:43
Рисунок
/%/
Цитата
das boot пишет:
А Домрачева ,вроде, за Украину бегает?
Ну да только за белорусскую Украину!!! :D
Изменено: Андрей_2BY - 01.12.2011 13:44:30
Андрюх,а ты случаем не из биатлонистов?Смотреть буду конечно,но только женский биатлон,мужской разонравился совсем  : D
Рисунок
                         
Jedem das seine
За полгода все позабыл, блин. :cry2
Рисунок
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Обязательно буду смотреть!!!Правда наши мужики последне время не оч хорошие результаты показывали. но вот женщины - молодцы!!!Особенно Даша Домрачева!!!
А-а, так ты из Белоруссии?
Домрачева самая симпатичная в биатлоне. И ещё мне Булыгина рыженькая нравится.
Вообще я рад за неё, а вот Кузьминой, сбежавшей в Словению я по советской традиции желаю только неудач.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Парни, ну как вам наша Даша???Молодчина!!!Благодаря ей мир чаще наш флаг видит!!! Феноменальная гонка в ее исполнении!!!!
Цитата
Дмитрий Соборов пишет:
Андрюх,а ты случаем не из биатлонистов?Смотреть буду конечно,но только женский биатлон,мужской разонравился совсем  : D
Когда монтерам пути работал(ой давно это было) участвовал в соревнованиях от предприятия...даже призы были.... :oops
Ну кто нибудь еще разделит со мной радость победы???!!! :D  :)}}}http://www.championat.com/other/_biathlon/57/astat_calendar.html
Изменено: Андрей_2BY - 02.12.2011 07:05:30
Присоединяюсь. Дашка молодчинка! Так и держать. Ну а в мужиках меня Бьёрндаллен восхищает, в его то годы продолжать выступать, да так что многие молодые позавидуют.
Присоединяюсь тоже Андрюх :D ,но буду болеть за Зайцеву,а по поводу норвежцев так они все асматики и принимают лекарства,тоесть все сидят на допинге,вот и выигрывают. :D
Рисунок
                         
Jedem das seine
Зайцева зазнайцева. По окончании прошлого сезона она весьма резко отозвалась о
болельщиках, и жаль, что она не закончила карьеру.
Чудов - "русская ракета" так и не взлетел. И наверно не взлетит - результаты два года шли вниз, потом болячки, вступление в Единую Россию. Наверно продолжит работу как спортивный чиновник.
Черезов - получил серьёзную травму. И это на летнем-то биатлоне! Упал прям на асфальт. Очень обидно - самый стабильный наш биатлонист.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Мартин Фуркад - красавчик!!!!наши даже в 30-ку не попали......
Ну как она может не победить???!!!
Пользователь добавил изображение
11.jpg (18.71 КБ)
Я бы ей отдался...
:)8
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Да .....сегодня не Дашкин день....Завтра гонка преследования!!!!Болеем за наших!!!!
; штрафных круга у Даши - это много.....Но Тора молодец!!!!Лучшая россиянка только пятая...
Россиянки что-то не бегут. Много проигрывают ходом.
Не представляю, кто побежит эстафеты.
Устюгов, Шипулин + Гараничев и Маковеев?

В спринте Слепцова проиграла Нойнер и Бергер 50 секунд ходом, Богали 57.
Вилухина и то была быстрее, но у неё было два промаха.
У Зайцевой хороший хо, но 4 промаха.

В мужском спринте лучший и россиян (Шипулин) лишь 30-й. Это была самая провальная гонка для наших спортсменов. Остальные даже не попали в очки.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Эх жалко больше не выступает РЫЖАЯ БЕСТИЯ! Всегда за неё болел!
Это Кати Вильхельм? Если так, то да, соглашусь, харизматичная спортсменка.
Я далеко от биатлона, но симпатизирую Нойнер. Солнечная девушка!
Цитата
PepeReina пишет:
Это Кати Вильхельм? Если так, то да, соглашусь, харизматичная спортсменка.

Я далеко от биатлона, но симпатизирую Нойнер. Солнечная девушка!
Если Вы   о фото то это Домрачева наша.
Не, я о РЫЖЕЙ красотке. Вильхельм ведь рыжая )
Перерыв до 9 декабря.....
Магдалена Нойнер после этого сезона уходит из биатлона....
Жаль что Магдалена уходит, зато у других шансы увеличатся:-)))
УРА!
Нойнер уходит!!
Это-ж круто!!!
Теперь пусть повыигрывают другие.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Вот Даша наша молодец - опять первое место!!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Россиян с 3 местом в женской эстафете!!!Даша порадовала - лучшее время круга в гонке!!!!
Андрюх и вас с пятым поздравляем!!! :D
Рисунок
                         
Jedem das seine
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат