Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.
RSS
Позитивная (бэз политики)
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Племянник на неделе приехал из Туниса. Днём + 50,
Я по пути в Волгоград заехал,ребенку Мамаев курган показать.Машину в тенечке оставил,пока поднимались семь потов сошло!Назад спускались,благо фонтанчики есть,которые газон опрыскивают.Немного охладились.В машину сел,на климате наружная температура +49.Поехал в музей "Сталинградская битва" под кондеем отходить.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Эх, а я сегодня две недели как вернулся, ИСЧО хочу!!!
А вы это где были?)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Генеральный конструктор  написал:
Эх, а я сегодня две недели как вернулся, ИСЧО хочу!!!
 А вы это где были?)  
Кипр, залив Полиса. Вода там - обалденная!)
Изменено: Генеральный конструктор - 19.08.2017 20:43:19
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А юга - это куда?! Краснодар, Крым, Турция, Сирия?!        
Турция с Сириёй поди опускается.....
Капстраны мать их...
Изменено: Михаил - 19.08.2017 20:51:25
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Турция с Сириёй поди опускается.....
Капстраны мать их...
Михаил,Сирия это понятное дело,а вот в Турцию разве запрещено ехать??
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Не говорите "гоп" пока...
29 августа все случится.
https://www.youtube.com/watch?v=SxAfC-D3r6U
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А юга - это куда?!
Краснодарский край
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Эт я ,кстати в Краснодарском крае в селе Кабардинка ,отгулял свой отпуск.Завтра на работу.....
Изменено: Николай Бондаренко - 20.08.2017 16:29:33
https://www.youtube.com/watch?v=rO3wtfX3cVw
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
https://www.youtube.com/watch?v=rO3wtfX3cVw
снято на рулон туалетной бумаги....
Цитата
Otstoy написал:
https://www.youtube.com/watch?v=rO3wtfX3cVw
С ружьем на маслят?  uuh  
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А чего позитивного в том, что конец света не случился? Вот так и сдохнем, не увидев этого грандиозного шоу. cry1  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Коллеги,что-то тема давно не поднималась...Не ужели ни у кого из нас не случилось ничего хорошего??? :(  
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Коллеги,что-то тема давно не поднималась...Не ужели ни у кого из нас не случилось ничего хорошего???  
ну как это? Вчера вот, вечером домой вернулись, и опа - отопление дали! А обычно-то в нашем доме недели на 2-3 позже включают, чем во всей Первопрестольной.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
и опа - отопление дали! А обычно-то в нашем доме недели на 2-3 позже включают, чем во всей Первопрестольной.
Даа,у нас тоже как правило только в середине или в конце октября включают...а это 1 октября включи...Прям удивительно.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Коллеги,что-то тема давно не поднималась...Не ужели ни у кого из нас не случилось ничего хорошего???  
Машину прикупил))) Теперь часть расходов просит она)))

Цитата
Генеральный конструктор написал:
Вчера вот, вечером домой вернулись, и опа - отопление дали! А обычно-то в нашем доме недели на 2-3 позже включают, чем во всей Первопрестольной.
Эх, везет. У нас еще рано включать. Правда уже ветра подули, ночью холодно, а днем жара.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Машину прикупил))) Теперь часть расходов просит она)))
В любом случаи поздравляю с приобретением "колёс"))
Рисунок
Ну и я позитива немного добавлю личного. Хоть и с опозданием на неделю, но поделюсь. 24 сентября пробежал вторую в жизни десятку в рамках Московского марафона. Результатом остался доволен, улучшил его на 10 минут по сравнению с майским забегом. Погода отличная была и вообще, забег получился очень приятным!  ^%^  
Цитата
Генеральный конструктор написал:
и опа - отопление дали!
У меня дома тоже дали, и на работе, правда на работе как-то половинчато. На той стороне здания где в том числе мой кабинет отопление есть, а у коллег на противоположной стороне здания нет.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Вчера вот, вечером домой вернулись, и опа - отопление дали! А обычно-то в нашем доме недели на 2-3 позже включают, чем во всей Первопрестольной.
А у меня АГВ, когда хотим тогда и включаем.
Изменено: Андрей Суховаров - 02.10.2017 10:59:44
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
А я ,вот,освоил производство домашней колбасы:-)))
А у меня сын через две недели из Красной Армии вернется! :D  
Цитата
Николай Бондаренко написал:
А я ,вот,освоил производство домашней колбасы:-)))
А рассказать, а показать, а поделиться?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Александр Аксёнов написал:
24 сентября пробежал вторую в жизни десятку в рамках Московского марафона.
Круто! За какое время пробежали десятку?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Николай  Бондаренко  написал:
А я ,вот,освоил производство домашней колбасы:-)))
А рассказать, а показать, а поделиться?
Алексей,дружище!Ты не умеешь готовить домашнюю колбаску-ты меня разочаровываешь!Специально для тебя чуть попозже выложу пошаговую фотоинсирукцию!
Изменено: Николай Бондаренко - 04.10.2017 09:18:47
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
 Александр Аксёнов  написал:
24 сентября пробежал вторую в жизни десятку в рамках Московского марафона.
Круто! За какое время пробежали десятку?  
53:40, понимаю, что время не ахти какое, но сам я собой доволен :)
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Цитата
53:40, понимаю, что время не ахти какое, но сам я собой доволен
Все равно отлично. Главное что принял участие и пробежал)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
А у меня тепло в квартиру дали. Теперь известный пенный напиток снова можно употреблять здоровья для.

Тем более в отпуску.

И зависть - плохое чувство. :)
Изменено: Алексей Карпов - 04.10.2017 17:27:42
Цитата
D@N написал:
А чего позитивного в том, что конец света не случился? Вот так и сдохнем, не увидев этого грандиозного шоу.
Я в прошлом месяце,когда на рыбалке был в Астраханской области, увидел световое шоу в небе.Уже стемнело,а я сидел в лодке с удочкой и случайно поднял голову а там ярко красный разрыв,напоминающий красную трещину по всему небу вдоль Волги и прямо над ней.Пока думал,что это может быть и тут началось....Телефона с собой в лодке не было,взял видео с Ю Туба.На видео спираль мутноватая,на самом деле она была очень ярка,а после ее исчезновения минут 20 на этом месте оставалось зеленовато-изумрудное свечение.Также,какое-то время оставался и красный разлом.Первое впечатление было-конец Света,затем-инопланетяние.Потом сообразил,что мы находимся между полигонами.С одной стороны километрах в 40-ка Ашулук,с другой км. немногим более 100- Капустин Яр.На следующий день только узнали,что в Астраханской обл. был запуск Тополя М.Вот такие дела.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да наконец-то эти праздники уже кончились!!!   drink
____________________________________________________
Сегодня с утра по зеркалу такое страшное кино показывали!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат