Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Мой сын получит в этом году права
Чтоб вписать его в страховку я должен добавить СЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
А так то страхую- 4500 (примерно) + несколько человек....(Не, у всех стаж-лет 20 crezy )
Ещё неплохо на стоимость страховки влияет наглость или жадность самой страховой компании.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Ещё неплохо на стоимость страховки влияет наглость или жадность самой страховой компании.
А зачем к таким идти? Идите где дешевле, благо выбор есть.
Цитата
Николай Почколин написал:
А зачем к таким идти? Идите где дешевле, благо выбор есть.
Именно об этом и речь, но некоторые тут не любят забивать свою голову ненужными расчетами и безропотно принимают те суммы, которые им озвучивают.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ещё раз, для тех кто в танке и контужен фаустпатроном! Технические показатели автомобиля ( мощность, объём) незначительно влияют на стоимость полиса ОСАГО! Вы страхуете человека, а не автомобиль, он без человека не поедет и ущерба не нанесёт. Вот живой пример, в районном городке саратовской области один человек владеет двумя авто, Ваз-2114 2005 года и Крузером 200 движка 4,6 л. 309л.с. На Ваз страховка стоит 3000руб. а на крузак 4000руб. разница всего то 1000руб. Много? А вот если это чел. сменит прописку на московскую или питерскую, то страховка на Ваз ему обойдётся уже в 9000 руб. а если ещё и стаж меньше 3-х лет и в прошлом году был виновником дтп, то полис будет стоить дороже самой машины. Отсюда вывод: на стоимость полиса влияет прописка, стаж и виновность в дтп.
Цитата
Николай Почколин написал:
Отсюда вывод: на стоимость полиса влияет прописка, стаж и виновность в дтп.
Абсолютно верно. Именно это я изначально и говорил, а мне тут про объем втирали и упрекали в покупке "дорогой" машины. :}{  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Николай Почколин  написал:
Отсюда вывод: на стоимость полиса влияет прописка, стаж и виновность в дтп.
Абсолютно верно. Именно это я изначально и говорил, а мне тут про объем втирали и упрекали в покупке "дорогой" машины.  
Финансовая безграмотность, народ не знает за что платит деньги. Та же история с кредитами, наберут в долларах, а потом на митинги выходят, "пересчитайте на рубли, доллар подорожал"
Цитата
Николай Почколин написал:
На Ваз страховка стоит 3000руб. а на крузак 4000руб. разница всего то 1000руб. Много?
нет , не много всего-то 25%, четверть.
P.S. в реальности (с коэфф 1,1 против 1,6) разница будет 31%, т.е. почти треть. Много ?

для тех кто не оглушен фаустпатроном формула ОСАГО :
Т = ТБ х КТ х КБМ х КВС х КО х КМ х КС х КП х КН


и

учебник математики 5 ого класса
Пользователь добавил изображение
Изменено: Владимир Титов - 06.07.2018 20:42:58
Цитата
Владимир Титов написал:
Т = ТБ х КТ х КБМ х КВС х КО х КМ х КС х КП х КН
Еще надо учитывать, что базовый тариф имеет теперь достаточно широкий коридор ( с 31 августа будет от 2 746 до 4 942), т.ч. жадность страховой компании имеет одно из ключевых значений, а учитывая, что все компании очень жадные, то все считают по максимуму.
Изменено: Генеральный конструктор - 06.07.2018 21:07:59
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
D@N написал:
Фарфоровая? Круто!  
Пластик, вроде.

Цитата
Владимир Назаров написал:
Рекомендую в своей голове какашу пошерудить.
У меня в голове есть четкое представление, что такое КАСКО и что такое ОСАГО. Меня не удивляет ценник 13 тыс. за ОСАГО при отсутствии опыта. И мне в голову не приходят подобные мысли: "Обращаешься в свою страховую по КАСКО, получаешь выплату и оплачиваешь ее пострадавшему."
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Чем хороши моделисты - во всём доки!
Вот мне в голову пришло, Жена то в ДТП попала, вина её. Теперь, помимо того, что машину чинить (55т.р. работа + 25т.р. б/у железо), еще и ОСАГО, наверно, подорожает...
Сильно подорожает? К чему готовится? Машинка: Пыжик 206 1,4 л.  75 пони...
На ремонт пришлось кредит брать. Хнык-хнык...
А шутники из интернета прислали ссылочку с песенкой для жены https://www.youtube.com/watch?v=a-GQDCtt1Vk
Подняли настроение маненько.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Сильно подорожает? К чему готовится? Машинка: Пыжик 206 1,4 л.  75 пони...
х1.2
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Сильно подорожает? К чему готовится? Машинка: Пыжик 206 1,4 л.  75 пони...
х1.2
То, есть все бонусы у неё сгорают и плюсом к базовой ставке ещё 20%?
Цитата
Фидель написал:
Ещё неплохо на стоимость страховки влияет наглость или жадность самой страховой компании.
Ну пока на ОСАГО жадность страховой влияет не очень сильно, все коэффициенты регламентированы. А вот то что страховщики пытаются продавить как раз отмену этих обязательных коэффициентов, чтобы самим устанавливать стоимость, вот это хреново. Типа они будут конкурировать между собой и это не позволит задирать тарифы. Ага щас, кто то в это верит?  Ну и самое хреновое, что прожмут скорее всего это
Это где ж такие расценки на тазики и кукурузники?! У меня коллега по работе застраховал свою 2104 за 4700 на полгода. А подругин Поло седан обошёлся в 8340 плюс 500 за тех.осмотр.
Для всех апологетов ОСАГО, пинающих меня за мощность двигателя. Первое упоминание об этом было:
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Alex Knot jr  написал
Техосмотр стоит четыреста рублей. Годовая страховка - тысяч пять (если, конечно, подруга ездит не на Ламборгини), не такие уж и великие деньги.
Скоро мудаков начнут ловить камерами. Нет страховки - попал под камеру - письмо счастья. Надеюсь, десяток штрафов в день быстро отобьёт мудакам охоту ездить без страховки.
Для того что-бы страховка тысяч пять стоила, это должна быт литровая лоханка с -100 лошадей и стаж водительский под стать возрасту этой лоханки.    
Авторская пунктуация, орфография и очерёдность сохранены. Именно так Владимир Назаров декларировал ценообразование полиса, - литры, лошади, стаж. И нет никаких оснований ему не верить, ведь он во всё вникает и во всём прекрасно разбирается. Я не разбираюсь, что там первично и что вторично, мне на это вообще наплевать, для меня главное, чтобы у меня была страховка. Поэтому свои нехитрые анальные фантазии с фаустпатронами адресуйте непосредственно Владимиру Назарову.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Народ, хорош ругаться, а то уже не здоровые сексуальные мысли попёрли. Пока мы тут спорим позвонил зять, в него въехали. У зятя хёндай ix35, его догнал шевроле круз, крышка багажника и бампер под покраску. Виновник лишённый прав и сука без страховки, позвонил жене и та привезла 30 тыс. Садиться за руль без прав, надо быть полным дебилом, тем более поездка на такси, в этом населённом пункте, стоит всего 70 руб.  
Цитата
Alex Knot jr написал:
Авторская пунктуация, орфография и очерёдность сохранены. Именно так Владимир Назаров декларировал ценообразование полиса, - литры, лошади, стаж. И нет никаких оснований ему не верить, ведь он во всё вникает и во всём прекрасно разбирается. Я не разбираюсь, что там первично и что вторично, мне на это вообще наплевать, для меня главное, чтобы у меня была страховка. Поэтому свои нехитрые анальные фантазии с фаустпатронами адресуйте непосредственно Владимиру Назарову.

Не надо делать дурака из себя и из меня. Я ясно дал понять, что я говорю о дешевой жиге. Вы же мне начали втирать, что страховка зависит от литража и что я купил себе дорогую машину. Вашу пунктуацию приводить? На что я вам сразу сказал, что страховка от литража не зависит вообще. Так что извините меня, но засуньте свой шершавый язык себе в задницу и перестаньте перевирать то, что вы коряво прочитали. А анальные фантазии, оставьте себе, они вам по статусу пидора подходят. И да, я сейчас за свои слова отвечаю... ;)  
Изменено: Владимир Назаров - 08.07.2018 04:54:49
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Так что извините меня, но засуньте свой шершавый язык себе в задницу и перестаньте перевирать то, что вы коряво прочитали. А анальные фантазии, оставьте себе, они вам по статусу пидора подходят. И да, я сейчас за свои слова отвечаю...
Ух ты! Вот это я понимаю, - аргументация попёрла! Это очень правильно и очень по-мужски! А то жуёте какие-то сопли пять страниц!
Пользователь добавил изображение  
Мы не тормозим ни перед чем!
Видимо, это так по-мужски – периодически истерить на форуме, не держать себя в руках и чуть что, звать гомиками своих обидчиков или их родственников.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Что докопались до страховки ? Меня она выручала раньше - хватало на гаражный ремонт отечественной машины. Лишь один раз  не повезло - в меня въехал Камаз, застрахованный в самарской компании. В результате цены на запчасти   на Ладу 112 оказались раза в три ниже чем в Новосибирске.

По налогам - мы сами выбираем за что платить. Я владею дизельной Тайотой Короной Премио. Налоговая мощность - 86 л.с. Соответственно, налог и страховка необременительны.  Предыдущая Ниссан Лаурель уже напрягала налогом и страховкой... При том же комфорте.
Цитата
ekha написал:
Видимо, это так по-мужски – периодически истерить на форуме, не держать себя в руках и чуть что, звать гомиками своих обидчиков или их родственников.
О, награда нашла своего героя. Товарищ крайне несдержан в оскорблении оппонентов, чуть имеющих отличное от него мнение. А по плодовитости комментов в состоянии похоронить интерес к любой
й теме.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
О, награда нашла своего героя. Товарищ крайне несдержан в оскорблении оппонентов, чуть имеющих отличное от него мнение. А по плодовитости комментов в состоянии похоронить интерес к любой
й теме.
На это можно не обращать внимания, как это многие и делают. Но товарищ очень часто переходит определенную черту. Поэтому и бан, так сказать, накопленный.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Без политики, типа за жизнь. А жизни не дает какая-то пропойца, которая, тварь, звонит в домофон, как только я прилягу подремать. Хочет попасть в какую-то квартиру в моем подъезде. Я уж задолбался ей говорить, что не хрен сюда звонить. В очередной раз скажу, что открою ей дверь на то свет. С эмоциями, может, подействует. Может, на самом деле выйти с клюшкой да накернить, чтоб организьм ея заболел....
У меня похожая ситуация, только не алкаш, а девочка младшего школьного возраста со словами "а Полина выйдет?", вам проще, ребёнка то обижать нельзя.
Цитата
Изегмундыч написал:
выйти с клюшкой да накернить, ч
Оно вам надо?На трубке же есть переключатель,выключите на время домофон и все дела.
Да был бы то ребенок, и абы с с ним. Дык там же ж алканавтиха со стажем. Женщину бить- вроде жалко, а алкоте - вроде поделом. На уговоры не поддается, зараза.День через день - названивает. И без разницы ей, как погляжу.  Не трогаю женщин, только алкоиду за женщину считать можно? и как с такой быть?
п.с. а суть в том, что у меня доче нет и году. А отключать домофон насовсем - тоже не особо вариант...
Изменено: Изегмундыч - 10.07.2018 22:12:39
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Цитата
 Изегмундыч  написал:
выйти с клюшкой да накернить, ч
Оно вам надо?На трубке же есть переключатель,выключите на время домофон и все дела.
Я раз выключил, а включить забыл, перед сном вышел машину перегнать в более удобное место, дело было зимой и начиналась метель, И как назло забыл ключи от квартиры, жена уже спала, телефон поставила на бесшумку. Я минут 20 у подъезда прыгал, пока сосед-спаситель не пришёл. С тех пор  домофон не отключаю.
Изменено: Николай Почколин - 10.07.2018 22:24:55
Цитата
Николай Почколин написал:
Цитата
 Игнатов Владимир  написал:
 
Цитата
 Изегмундыч  написал:
выйти с клюшкой да накернить, ч
 Оно вам надо?На трубке же есть переключатель,выключите на время домофон и все дела.
Я раз выключил, а включить забыл, перед сном вышел машину перегнать в более удобное место, дело было зимой и начиналась метель, И как назло забыл ключи от квартиры, жена уже спала, телефон поставила на бесшумку. Я минут 20 у подъезда прыгал, пока сосед-спаситель не пришёл. С тех пор не домофон не отключаю.
В том-то и дело. Как отвадить  квазимоду от кнопки моей? Ведь ни мне, ни ребенку покоя не дает систематически.
Цитата
Николай Почколин написал:
Я раз выключил, а включить забыл, перед сном вышел машину перегнать в более удобное место, дело было зимой и начиналась метель, И как назло забыл ключи от квартиры, жена уже спала, телефон поставила на бесшумку. Я минут 20 у подъезда прыгал,
Берётесь двумя руками за ручку двери и резко дёргаете на себя,дверка и откроется,мне так пришлось пару раз попадать в свой подъезд :)
Изменено: Бунша И. В. - 10.07.2018 22:58:21
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 185 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат