Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 108 След.
RSS
Наши морды лица.
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
 Дядька  написал:
Дядька и Сварщик на дне части 14 Гв.ИАП в Халино
С Праздником!      &&%&  
Спасибо
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Красавцы!    
Эх, была раньше нормальная работа!!!
Цитата
Александр Горлов написал:
Эх, была раньше нормальная работа!!!
Так вы оказывается лётчики!  :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
 Александр Горлов  написал:
Эх, была раньше нормальная работа!!!
Так вы оказывается лётчики!    
Вертолетчики.
Цитата
Александр Горлов написал:
Вертолетчики.
Уважаю! \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А есть доля правды в анекдоте про то, как пили лётчик и вертолётчик?  :)  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А есть доля правды в анекдоте про то, как пили лётчик и вертолётчик?    
Ну это максимализм-военные -больше. Гражданские-умереннее.У нас же нет шила -все электрическое.Вот если бы на Ми-4.Да на Севере.Там был бачек на 4.5литра. На Ми-6 значительно больше.
Не, я про вибрацию. Разливают водку по стаканам. Вертолётчик себе наливает полный, а лётчику половину. На вопрос "почему", отвечает: Пока донесу до рта, как раз половина останется...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Не, я про вибрацию. Разливают водку по стаканам. Вертолётчик себе наливает полный, а лётчику половину. На вопрос "почему", отвечает: Пока донесу до рта, как раз половина останется...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Не, я про вибрацию. Разливают водку по стаканам. Вертолётчик себе наливает полный, а лётчику половину. На вопрос "почему", отвечает: Пока донесу до рта, как раз половина останется...
Да нет - хохма это. Выпивают они на земле значит вибрации нет. У меня на борту выпивали заказчики из корпуса вентилятора-не пролили. Разводят нас Юра. Ну а вибрация есть .Особенно на старых машинах без виброгасителей. Как отлетаешь 9 часов-из вертолета выходишь-все тело гудит.
Не морда лица конечно, но себя опознал. Граждане нашего города сегодня поймали меня на фоторужжо при исполнении служебных обязанностей. )
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Не морда лица конечно, но себя опознал. Граждане нашего города сегодня поймали меня на фоторужжо при исполнении служебных обязанностей. )
Опять труп разложившийся? Да ещё и за рулём?)))
Цитата
Николай Почколин написал:
Опять труп разложившийся? Да ещё и за рулём?)))
Не, свежий. Сегодняшний.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Николай Почколин  написал:
Опять труп разложившийся? Да ещё и за рулём?)))
Не, свежий. Сегодняшний.  
А ну тогда не считается! Зарплату надо платить только за тех которые неделю на жаре лежали!)) Я просто до сих пор под впечатлениями от ваших рассказов про рабочие будни. Там ещё спор зашёл, что полиции не за что зарплату платить.  
Природа потрясающая! Куда народ гонит? Жил бы я в средней полосе, любовался бы видами из окна. До сих пор под впечатлением после посещения Брянска.
Цитата
Николай Почколин написал:
А ну тогда не считается! Зарплату надо платить только за тех которые неделю на жаре лежали!))
Конечно не считается, осматриваешь так труп в машине с огнестрелом, приезжают похоронщики труп из машины доставать, начинают вынимать его и из под него, или из его одежды выкатывается граната. Во веселья то было. Зато деньги платить не надо )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР,Лёш не знаю как сейчас правила а когда сам работал то целый день в броне да со всеми секс игрушками на поясе и в берцах сутки без малого то не такие это и легкие деньги...еще и бред сумасшедших выслушивать и вежливо улыбаться  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
А вот такой случай произошёл в июне, в моём родном тихом городке, не завидую я этим "тунеядцам"
https://saratov24.tv/news/zhitel-marksa-otkusil-ukho-politseyskomu-/
Цитата
Николай Почколин написал:
Цитата
 АлАР  написал:
 
Цитата
 Николай Почколин  написал:
Опять труп разложившийся? Да ещё и за рулём?)))
 Не, свежий. Сегодняшний.  
А ну тогда не считается! Зарплату надо платить только за тех которые неделю на жаре лежали!)) Я просто до сих пор под впечатлениями от ваших рассказов про рабочие будни. Там ещё спор зашёл, что полиции не за что зарплату платить.  

Прошу прошения, что вмешиваюсь. Недавно прикинули с коллегами: из всех ушедших на пенсию сотрудников подразделений, в которых я служил( пеший патруль и конвой), пятидесятилетнего возраста достиг один (ему сейчас 52 года и он болен раком), остальные... умерли. Основная масса- в 47-48 лет. Для объективности подсчета, погибших на войне не учитывали.
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Недавно прикинули с коллегами: из всех ушедших на пенсию сотрудников подразделений, в которых я служил( пеший патруль и конвой), пятидесятилетнего возраста достиг один (ему сейчас 52 года и он болен раком), остальные... умерли. Основная масса- в 47-48 лет
В связи с чем такое происходит.....?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А хз... Большинство- ишемия и инсульт.
Питер, июль, "мундиаль"...  
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (57.25 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 23.07.2018 03:14:16
Отмечусь опять. Встреча выпускников, через 20 лет. Я  стою четвёртый слева.
Пользователь добавил изображение
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Сергей Ерофеев написал:
Встреча выпускников, через 20 лет.
А где ж ваши деушки?  :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Большинство- ишемия и инсульт.
Ужас!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
 Сергей Ерофеев  написал:
Встреча выпускников, через 20 лет.
А где ж ваши деушки?    
Игорь, я заканчивал военную инженерно-космическую академию им. А.Ф. Можайского, девушек у нас отродясь не было. :D  
Изменено: Сергей Ерофеев - 24.07.2018 21:33:58
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
приветствую... побывал в военном музее на побережье, город Oostende, Бельгия, от меня 350 км.
Рисунок
DSC00172.JPG (316 КБ)
Когда был школотой в 90-е годы, у меня было две, казалось бы, неосуществимых мечты: побывать на концерте Металлики и увидеть кубок Стэнли. Первую мечту осуществил давно, а вот вторая затянулась... В итоге я не только увидел его, но и смог прикоснуться и поразглядывать. Ощущения непередаваемые, когда прикасаешься к этому. Хотя, казалось бы, просто жестяная банка. :)

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
казалось бы, просто жестяная банка
Тоже с удовольствием(а мож и без) посмотрел бы на ево.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Тоже с удовольствием(а мож и без) посмотрел бы на ево.
Я так и не понял, по какому принципу они надписи наносят. Когда я разглядывал, там был, например, состав Монреаля 1946 года, Оттавы 1905... По идее, эти записи должны были давно закрыться.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Кубок наверное, пельменями ещё пахнет?))
Изменено: Николай Почколин - 16.08.2018 22:18:43
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 108 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат