Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Всё относительно. И там есть недостатки и у нас есть.
https://pikabu.ru/story/s_1_iyulya_2018_goda_nalogovaya_inspektsiya_smozhet­_otslezhivat_dengi_na_schetakh_rossiyan_5966213
Рисунок
Проклятая память, вчера уезжая из гаража забыл закрыть пристройку, хорошо что сосед приехал сегодня утром  в свой  гараж, закрыл мою  и мне позвонил. Успели унести только кардан от нивы передний, жалко конечно хороший был кардан,Собирался поставить его.отнесут ведь  за пузырь боярышника в металлолом.  
Цитата
Athlon написал:
до чего Путин страну довел
Где вы тут такое нашли? :o  Русским языком тема помечена - без политики  8[[[
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Где вы тут такое нашли?   Русским языком тема помечена - без политики
Это я из жизни, постоянно такое слышу. Как за медицину, ОСАГО или ЕГЭ какой нибудь речь заходит - так сразу находится виноватый... Доходит до анекдота; у родителей сосед страшно разочарован переизбранием Путина, так как ему Горгаз вкатил штраф за неопломбированный счетчик. Самое смешное - он знал, что счетчик давным давно не опломбирован, но просто забил на это и искренне считает, что это забота Горгаза, государства, лично Путина - но не его.
Изменено: Athlon - 16.06.2018 00:46:36
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Доходит до анекдота
А чего удивляться? Вся наша Жизнь - сплошные анекдоты, когда смешные, а когда и совсем нет  \8/
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Сегодня прочитал замечательные стихи одного из молодых поэтов России. На злобу дня написал. Понятно что не очень профессионально и если просто читать, то немного не в рифму. Музыку к сожалению предоставить не могу, слушал чуть-ли не на кухне, записываю по памяти. Но пробрало до костей. Вот все описывает нынешнюю ситуацию в России.

Когда я вожу свюю машину,
Мне говорит чувак по радио,
Он говорит мне все больше и больше
Набивая меня бесполезной информацией.
Он предлагает зажечь мое воображение.

Потом я смотрю ТВ,
И этот чувак опять рассказывает мне,
Какой должна быть моя белая рубашка.
Что он  не может быть мужиком,
Потому что  не курит
Те же сигареты, как я.

Когда я езжу по миру,
Я делаю одно и подписываюсь под другое,
И я пытаюсь быть с девушкой,
Которая говорит мне:
«Детка, возвращайся лучше через недельку».
Ну, видишь, у меня эти дни, но я рада видеть тебя..

Короче такой репак, в стиле Басты и Нагано.
Изменено: Владимир Назаров - 16.06.2018 05:07:45
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Кстати, в Германии мне нравится налог на воздух 15 евро в месяц. Правда, называется он налогом на радио и ТВ. Даже если у тебя нет ТВ и радио, ты его все равно платишь, так как можешь его слушать в машине, на улице где-то и так далее. Мне только интересно, рекламы там меньше стало?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Кстати, в Германии мне нравится налог на воздух 15 евро в месяц.
У нас тоже есть свои бредовые налоги:
https://www.google.ru/amp/s/www.bfm.ru/amp/news/364506
Рисунок
Цитата
Фидель У нас тоже есть свои бредовые налоги:
https://www.google.ru/amp/s/www.bfm.ru/amp/news/364506
Нету. "Хотят создать закон и создали" - разные вещи.
Цитата
Николай Почколин написал:
"Хотят создать закон и создали" - разные вещи.
Это как с ценами,если раз повысили - понижать уже никто не будет...Тоже самое с законом,если его хотят создать - его создадут.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
У нас тоже есть свои бредовые налоги:
Подобные налоги есть во всем мире. Только называются по-разному.

Цитата
Фидель написал:
Это как с ценами,если раз повысили - понижать уже никто не будет...Тоже самое с законом,если его хотят создать - его создадут.
Не говорите глупости. Посмотрите для начала, сколько бреда вносится в Госдуму. Далеко не всё потом идет в жизнь. Одна Мизулина в прошлом созыве чего стоила.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
А вот, чтобы разобрать всю эту Хрень в Думе, можно заседать и до 70-ти лет!
А насчёт счётчика- ты его обязан установить, за ним следить и за него платить... crezy
Да ещё уроды какие то постоянно звонят со своими разводами!
А я смотрю на пенсионную реформу с позитивной стороны. Во первых она отодвигает некий условный "порог старости" еще на пять лет,  делая меня вроде-бы как моложе, ну и во вторых добавляет стимула подольше жить.  :D  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy Nikolaich,

Но вряд ли добавляет возможностей дожить до пенсии! crezy  
Ну это - кому каг...  crezy  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Ну это - кому каг...    
Например, водитель-профессионал. По здоровью закрыли доктора работу по найму лет эдак в 60. На работу, на дачу, на кладбище ехать то можно, а вот работать нет. И пошёл он работу искать... Найдет?
Может и найдёт, но не по профилю...
Не найдёт!
Если только у друзей- сторожем... crezy  
И есть ещё такая тонкость- я пенсию не дополучаю ещё 5 лет- да  что б на эти деньги их дети так жили!
Но- я не доживу до пенсии, а достанется  ли она моим детям?  Да .уй там!!
Изменено: Юрич - 16.06.2018 20:12:15
Цитата
Юрич написал:
а достанется  ли она моим детям?
Я с однополчанином-немцем на прошлой неделе разговаривал.Он в Германии уже с 92-го живет.Сейчас на пенсии.У них если умирает пенсионер,то 60% его(её) пенсии до конца своей жизни получает его супруг(а).
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Юрич написал:
Да Хуй там!!
Херассе,даже с большой буквы!  :o  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Главный позитив пенсионной реформы в том, что большинство тупо не доживёт до пенсии.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Zaxar 157,

Извини- завёлся.... cry1  
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
А я смотрю на пенсионную реформу с позитивной стороны. Во первых она отодвигает некий условный "порог старости" еще на пять лет,  делая меня вроде-бы как моложе, ну и во вторых добавляет стимула подольше жить.    
Большинство нашего брата и так будет работать на пенсии если здоровье позволит. Но , зная порядки  в крупнейшей пивоваренной компании России, где я работаю, могу гарантировать что лет через 5-7 или при медосмотре , или при сдаче экзаменов в ростехнадзоре меня сочтут недостойным работы и пойду я остаток жизни охранять ларёк или дежурить в сауне. Какой уж там позитив ?
Да ну!
Вы нагнетаете!
Везде есть плюсы!
Ведь пенсию подняли?!
А доживём ли до неё....

Ну, вот чего вот щас о грустном?!
Цитата
Юрич написал:
Да ну!
Вы нагнетаете!
Везде есть плюсы!
Ведь пенсию подняли?!
А доживём ли до неё....

Ну, вот чего вот щас о грустном?!
Ага, подняли... Пообещали поднимать благодаря пенсионной реформе  на 1000 рублей в год , что при средней пенсии в 13000 руб составляет около 6%... То есть на цифру инфляции. "Кто был никем , тот станет...."
Вот до заботы о пенсионерах, человек мог дотянуть до возраста, оформить мизер и в сторожа. А сейчас? Тоже, но без мизера.
А в сторожа очереди не будет? Или уже занимать?
Хнык-хнык...
drink
Изображение
221.jpg (29.74 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
И штрафные санкции за опоздание на работу, за курение вне перекура, за ранний уход с работы и т.д. и т.п.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат