Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Вот только з/п в "рабочей валюте" не платят.))))
Опять бл..!!!Чо эти нигерийские чЁткие пацаны   ко мне так не равнодушны?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Полный текст.
Рисунок
1.png (68.52 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А мне вчера вот такая разводка пришла.  :D  Неужели, кто-то еще ведется на подобную хрень ? Или Лох, в принципе, неистребим ? unk()  
Рисунок
img0001.jpg (156.61 КБ)
Цитата
Владимир Р. написал:
А мне вчера вот такая разводка пришла.    Неужели, кто-то еще ведется на подобную хрень ? Или Лох, в принципе, неистребим ?  
Эт зона 100 пудов!И у них бл... прокатывает!В ПКТ мозги вправить и желание лохов разводить быстро отпадет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Р. написал:
вот такая разводка
Перед этим меня порадовали, что мой баланс  пополнен на триста рублей.  :D Коих, конечно же, (потенциальным лохам проверить не судьба) на счете не оказалось.  
Цитата
Владимир Р. написал:
Неужели, кто-то еще ведется на подобную хрень ?
Думал,что это уже исчезло из оборота...ан нет,до сих пор практикуется. :facepalm:
Рисунок
Да надо с юмором относиться. Один раз пришло сообщение что-то типа "мам, положи мне на этот номер 1000 р, потом все объясню", ответил - "доча, выйди на трассу и заработай!"
Как-то еще прикол был, звонок, снимаю трубку, там голос говорит типа "это узкое гадио совместно с пчелайном, вы выиграли форд фокус, для получения приза перезвоните по этому номеру". Номер вроде обычный был, форды не люблю, узкое гадио ненавижу, решил перезвонить поугарать. Перезваниваю, отвечает голос, типа "вы перезвонили, вы выиграли (звучат музыкальные фанфары), давайте сверим ваши данные!", представляюсь первым пришедшим в голову псевдонимом (звучат фанфары), "да, все верно!". Дальше стандартно - типа "машина бесплатно, но надо оплатить налог и оформление - всего 200$, что вы об этом думаете?",  стало както уже не интересно (ну неужели нельзя что-нибудь новое придумать?), Короче, ржу и говорю, что "думаю вы меня разводите!". Фанфары стихли. Тишина несколько секунд, потом настороженный вопрос "почему же вы перезвонили тогда?", опять ржу, говорю " да просто поглумиться!". Занавес (в смысле короткие гудки). Далее, звоню в Сб пчелайна и сообщяю звонивший номер и о покушении на мошенничество.
Изменено: Генеральный конструктор - 07.06.2018 11:52:50
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Сходил к врачу, послала  к "другому" и кучу анализов сдать надо..... Грёбаный Чернобыль.......
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Да надо с юмором относиться. Один раз пришло сообщение что-то типа "мам, положи мне на этот номер 1000 р, потом все объясню", ответил - "доча, выйди на трассу и заработай!"
Минут 10 назад звонит коллеге деффочка из ТинькОFF банка, предлагают карточку оформить. А он у нас с юмором, как начал ей заливать что живет в деревне, в которой даже магазина нет, только автолавка 2 раза в неделю приезжает, где рассчет только за наличку. А безналичной валютой в их деревне является самогон. Та его спросила про свободное время чтобы получить карточку, он ей начал заливать про посевную в самом разгаре, подъем в 5 утра и отбой в 11 вечера. В общем поугорал над деффочкой, а мы вместе с ним.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
В общем поугорал над деффочкой, а мы вместе с ним.
Они.бл...хоть думают,штоль эти февочки,когда  потенциального лоха пытаются развести?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А эта девочка сейчас угорает со своими подружками над деревенским оладухом, у которого автолавка, посевная и самогон.  :D
У каждой такой девочки вагон подобных историй. Сколько людей, - столько кастрюль с несвежими мозгами. Из каждой чем-то бесплатно пахнет. Зачем снимать крышку?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
АлАР написал:
Минут 10 назад звонит коллеге деффочка из ТинькОFF банка
Вот эти меня один раз разозлили, звонят, обращаются сразу по ФИО(!) хотя я с ними дел вообще не имел. Пришлось рассказать про ответственность, за незаконный сбор, хранение и использование персональных данных.
То это просто дети, по сравнению со страховщиками! Раньше за 2 месяца до конца осаги начинали телефон разрывать, по 5-10 звонков в день! Некоторые на вопрос "откуда у Вас этот номер?" сразуже трубку бросали, некоторым по барабану было даже предупреждение об ответственности за использование персональных данных, продолжали выть в трубку свою канитель, какая мол только у них выгодная осага. В конце концов, решил тоже с юмором подойти, стал на все звонки отвечать по гречески crezy,  ну это совсем просто, т.к. у меня для банков/страховых и прочих домогателей отдельная симка (99% звонков на нее спам), для родных/друзей другая, которую больше нигде стараюсь не светить, и третья - рабочая.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Alex Knot jr написал:
А эта девочка сейчас угорает со своими подружками над деревенским оладухом, у которого автолавка, посевная и самогон
Хер с ней, с угорающей девочкой, сам главное больше не позвонит.
Я вот тоже как-то сидел жену с работы ждал, а мне звонят из какого-то медцентра и предлагают проверить состояние своего здоровья. Ну я и начал им заливать, что я бухаю, для меня важно где подешевле спиртику из стекломоя купить и т.д. и т.п. Дама на том конце провода попыталась донести до меня "свет истины", но я отвечал ей, что бухло гораздо главнее. В итоге она прервала наш разговор. И с тех пор мне ни из каких медцентров не звонят )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я вообще не беру трубку, когда звонят с незнакомых номеров. Так проще...  
Цитата
АлАР написал:
. И с тех пор мне ни из каких медцентров не звонят )))
Они просто не знают,что такое спирт из стекломоя.Ты б им еще рассказал как гуталин на хлеб мажешь или БФ бадяжешь.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Р. написал:
Я вообще не беру трубку, когда звонят с незнакомых номеров.
Мне увы так нельзя.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Все эти упыри, из медценров, пластиковых окон и прочих говностудий, активно обзваниваю сайт авито, особенно если объявление разместила молодая женщина.
Цитата
АлАР написал:
Мне увы так нельзя.
Эт если на служебный.А с личного ты можешь и поглумиться над идиотами.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Эт зона 100 пудов!И у них бл... прокатывает!В ПКТ мозги вправить и желание лохов разводить быстро отпадет.
Как-то слушал запись подобного развода, где разводимый разговорил разводящего. Тот сказал, что уже мало прокатывает, а продолжают потому, что это прекрасно работает с "пиковыми" и мигрантами.
Так, может, и пофиг тогда? :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Николай Почколин написал:
Все эти упыри, из медценров, пластиковых окон и прочих говностудий, активно обзваниваю сайт авито, особенно если объявление разместила молодая женщина.
вот никто не достаёт, но пластиковые окна в среднем 3-4 раза в день предлагают... кстати, я одну дистрибьюторшу пригласил в кафе, ничо так.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
тут хорошие новости передают:
Цитата
Правительство  РФ предложило поднять возраст выхода на пенсию до 65 лет  для мужчин и  до 63 для женщин, заявил премьер-министр страны Дмитрий  Медведев на  заседании Кабмина.
а еще с утра, читал что правительство не допустит роста цен до 100 руб за литр. уфффффф......
еще бы потеплело градусов на 5 хоть (сказали что погоду всю согнали там где матчи будут), то вообще жисть прекрасна.
На пенсию в 65 выйдешь, а в 72 уже вроде и не нужна... Печально как то :(
Изменено: Егор Дроздов - 14.06.2018 13:13:17
Цитата
Генеральный конструктор написал:
у меня для банков/страховых и прочих домогателей отдельная симка (99% звонков на нее спам), для родных/друзей другая, которую больше нигде стараюсь не светить, и третья - рабочая.
Нихрена себе.... :o  
Рисунок
Веселая картина получается. Старшее поколение так и продолжит ныть, что молодежь нынче не та, но эта самая молодежь будет пахать до 65 лет, чтоб старшему поколению (которое вышло на отдых в 60 лет), была возможность платить пенсию и повышать ее.

Дожить бы до 65 лет-то...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Веселая картина получается. Старшее поколение так и продолжит ныть, что молодежь нынче не та, но эта самая молодежь будет пахать до 65 лет, чтоб старшему поколению (которое вышло на отдых в 60 лет), была возможность платить пенсию и повышать ее.

Дожить бы до 65 лет-то...
Чей-та, ekha столь "нужное" решение руководства державы не одобряет?  :o
Ежели на этот счёт проведут референдум, то по итогам окажется, что 99% население за! ;)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Одобрям-одобрям!!! Нехрен на шее у государства сидеть! Если учесть, что мужики живут меньше баб, то какая экономия! Вышел на пенсию и сдох.  
Дык это, еще скоро малый со средним бизнесом дожмут, тогда народ будет с 40-45 на бирже труда до пенсии сидеть, которую (биржу) вероятно тоже быстро прикроют.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Чей-та, ekha столь "нужное" решение руководства державы не одобряет?  
А почему я должен одобрять?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Одобрям-одобрям!!! Нехрен на шее у государства сидеть! Если учесть, что мужики живут меньше баб, то какая экономия! Вышел на пенсию и сдох.  
Почему, вышел и сдох? Сдох на рабочем месте - вот это экономия, к этому надо стремиться...и медицина нам поможет.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат