Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
И я в отпуск ушёл. А погоды нет - Волга только 17 градусов.  Все две недели обещают дожди  cry1
Цитата
STAS1990 пишет:
Волга только 17 градусов.
Ничо,норм.Мы уже в апреле купались.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Николай Почколин пишет:
Жил бы я хоть на пару этажей повыше, не задумываясь вылил бы ведро воды.

Сочувствую. У нас эти упыри тоже на редкость регулярно пасутся. Но ведро воды по такой погоде никого не напугает.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
STAS1990 пишет:
И я в отпуск ушёл. А погоды нет - Волга только 17 градусов.  Все две недели обещают дожди  

Фигня, нормально.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Но ведро воды по такой погоде никого не напугает.
А если кирпич?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А если кирпич?

А если менты? а они сцуко придут... Но у каждого моделиста есть под рукой - что? Краска!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А если кирпич?

Цитата
Николай Почколин пишет:
не задумываясь вылил бы ведро воды.

А за что? Чувак на работе. А если бы вам за то, что вы выполняете свою работу, чем нибудь да по башке?

Реально стыдно за вас.
Изменено: Анатолий Буров - 02.07.2017 21:42:36
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А за что? Чувак на работе. А если бы вам за то, что вы выполняете свою работу, чем нибудь да по башке?
Реально стыдно за вас.
А такую работу обязательно делать утром в выходной день?
Цитата
SAURON пишет:
А такую работу обязательно делать утром в выходной день?

Нет не обязательно. Но это претензии не к работнику, а к работодателю которое его выгнало на работу в выходные.  Или может у них такой график, но тут опять же никак не вина работника.

Да и в какое время он бы не пришел, все равно кому нибудь да помешает. Либо пенсионерке у которой мигрень, либо детям спать мешает, либо футбол мешает смотреть и т.п.

И что, все дружно по очереди начнем его поливать?
Изменено: Анатолий Буров - 02.07.2017 22:08:34
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:




Реально стыдно за вас.
Анатолий, а перед кем это вам стыдно за меня? Ну что вы, расслабьтесь и ещё раз прочитайте название темы. Не стоит так близко принимать к сердцу всё что здесь пишут. Не факт, что я так поступил бы в реале, прошло время когда с балкона капитошек пускали.
Цитата
Николай Почколин пишет:
Не факт, что я так поступил бы в реале

"Наказывай не только за проступок, но и за намерение" (с)

Цитата
Николай Почколин пишет:
не задумываясь вылил бы ведро воды.
Изменено: Анатолий Буров - 03.07.2017 21:02:38
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:

"Наказывай не только за проступок, но и за намерение" (с)
"Время собирать камни, и время их разбрасывать". ©

Субботнее утро после рабочей недели - неправильное время для шумных работ.

Я считаю, что в отношении нерадивых собачников и газонокосильщиков необходимо ввести законы Хаммурапи. И не стыдиться. И не душить прекрасные порывы. Давайте оставим стыд и раскаяние Ахеджаковой, а сами будем посильно изливать негатив в рамках групповой психотерапии. ;)
Изменено: Loki - 03.07.2017 21:40:55
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Анатолий, не надо громких слов и изречений. Вы не ответили на первый вопрос.
Цитата
Loki пишет:
Субботнее утро после рабочей недели - неправильное время для шумных работ

Цитата
Анатолий Буров пишет:
может у них такой график, но тут опять же никак не вина работника.

Цитата
Анатолий Буров пишет:
Да и в какое время он бы не пришел, все равно кому нибудь да помешает.
Не эстет.
А меня Парни бесят так называемые кладо-искатели (наркоманы которые ищит закладки )Просыпаюсь я рано  часов в 5 утра ,и выходя на балкон с чашечкой кофе и сигареткой ,уж очень стремно наблюдать лазают в траве возле мусорного бака ,и с таким старанием что-то ищут )А видимо не найдя , их так трясет !Видимо от злости. Бабло заплатили  , а наркоты нет )))
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев пишет:
А меня Парни бесят так называемые кладо-искатели (наркоманы которые ищит закладки )Просыпаюсь я рано  часов в 5 утра ,и выходя на балкон с чашечкой кофе и сигареткой ,уж очень стремно наблюдать лазают в траве возле мусорного бака ,и с таким старанием что-то ищут )А видимо не найдя , их так трясет !Видимо от злости. Бабло заплатили  , а наркоты нет )))
В Саратове тоже полно таких, только я их не с балкона, а из автомобиля наблюдаю. Забавно наблюдать как они подбирают и разворачивают каждую бумажку.
Цитата
Николай Почколин пишет:
только я их не с балкона, а из автомобиля наблюдаю.
Кидают их через раз))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А в каждую бумажку собачью какашку. Для прикола!
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
А в каждую бумажку собачью какашку. Для прикола!
Грешно смеяться над больными людьми... :(
Эти "больные" иногда делают здоровых инвалидами или мёртвыми... :^(
Вот мужику не повезло....
Пользователь добавил изображение

Цитата
В Китае 34-летний Чжан Фенг подал в суд на бывшую жену за то, что она родила ему некрасивую дочь.

В тот день, когда Чжан Фенг впервые увидел свою новорожденную дочь, он был поражен ее внешностью настолько сильно, что даже обвинил жену в неверности: новорожденный ребенок имел очень непривлекательную внешность и был совершенно не похож ни на мать, ни на отца. Мужчина даже сделал генетическую экспертизу для того, чтобы подтвердить свои подозрения о том, что ребенок рожден не от него. Результат генетической экспертизы однозначно указывал на то, что именно он является отцом ребенка.

Только после его многочисленных настойчивых расспросов жена призналась, что изменила свою внешность с помощью пластических операций задолго до свадьбы. Оказалось, что невероятно привлекательная внешность жены Чжан Фенга является результатом работы искусного пластического хирурга, которая стоила его жене $100 тысяч.

После того, как раскрылась причина непривлекательной внешности новорожденной девочки, Чжан Фенг немедленно развелся с женой и подал на нее в суд иск о взыскании в качестве морального ущерба $120 тысяч.

Суд удовлетворил иск, так как судьи признали, что ответчица действительно склонила мужчину жениться обманом, скрыв свою истинную внешность путем уничтожения абсолютно всех своих фотографий до пластических операций. Единственное свидетельство ее настоящей внешности осталось только в архиве клиники пластической хирургии, и именно эти фотографии стали решающим фактором для суда.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Вот такое нашел у себя во дворе. Разум говорит, что это - ОНА САМАЯ!
Но тот же разум говорит, что нефига ЕЙ тут делать не самым теплым летом в наших широтах!




Пользователь добавил изображение
Изменено: Рустам Азербаев - 30.07.2017 21:55:27
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Вот такое нашел у себя во дворе. Разум говорит, что это - ОНА САМАЯ!
Но тот же разум говорит, что нефига ЕЙ тут делать не самым теплым летом в наших широтах!



Рустам, а что Р-61 в коллекцию не желаешь?))
Цитата
Николай Почколин написал:
Рустам, а что Р-61 в коллекцию не желаешь?))
Дык у меня уже есть! "Нововская"! Кривоватая конечно, и пластик там белый. Тоже боязно в руки взять, но не так сильно! ;)  
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Вот такое нашел у себя во дворе. Разум говорит, что это - ОНА САМАЯ!
Но тот же разум говорит, что нефига ЕЙ тут делать не самым теплым летом в наших широтах!



Лет 5 назад такую штуковину в ноги смахнул (в ближайшем подмосковье). Зашел на даче в сарай за инструментом каким-то, пока искал - чувствую что по ноге кто-то бежит (в шортах был). Сначала смахнул рукой, а потом уже пригляделся кого именно... Вот так тяпнет, а ты и не разглядишь кто... Думал, откуда могла взяться, единственное что пришло в голову - могла с гастерами из средней азии прибыть, их на садах много работает...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Думал, откуда могла взяться, единственное что пришло в голову - могла с гастерами из средней азии прибыть, их на садах много работает...
Кгхм... Вы, простите, как себе это видите??? Каракурты вместо бельевых вшей у детей кишлаков на одежде живут???
Каракурты, бегающие по оазисам вперемешку с узбеками и таджиками это как медведи с балалайками на улицах Москвы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Каракурт
Вообще, беглым гуглением выяснил, что это вполне может оказаться не каракурт, а какой-либо из его родственников, типа "ложного каракурта".
Стеатода_Пайкулля
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Вы, простите, как себе это видите??? Каракурты вместо бельевых вшей у детей кишлаков на одежде живут???
в сумках с вещами - легко, такие случаи "миграции" описывались

Цитата
Рустам Азербаев написал:
это как медведи с балалайками на улицах Москвы.
ну в Бирюлево и не такое бывает))) То бык по Липецкой бегает, то львята на стоянке)))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
в сумках с вещами - легко, такие случаи "миграции" описывались
Это да. Перед поездкой в "Страну северных варваров" жители Согдианы обычно едут в ближайшую полынную степь, и оставляют там вещи на некоторое время. Зачем? Та фих ее знает! Может чтоб каракурты туда заползли. Раньше то не заползали, в вещах было что-нибудь из овечьей либо верблюжей шерсти. А к китайскому полиамиду каракурты равнодушны.
К чему это я? Каракурты - жители полынных степей. Сухих и жарких. А узбеки и таджики - нет!
Да и я за свои полвека жизни впервые увидел эту страсть. Тарантулы то почти как медведи у вас. Скорпионы были, фаланги тоже. А вот "вдову" впервые вижу. И недоумеваю! Ибо лето отнюдь не жаркое, чтобы каракуртам мигрировать на широту Уральска.  
Цитата
Да и я за свои полвека жизни впервые увидел эту страсть. Тарантулы то почти как медведи у вас. Скорпионы были, фаланги тоже. А вот "вдову" впервые вижу. И недоумеваю! Ибо лето отнюдь не жаркое, чтобы каракуртам мигрировать на широту Уральска.  
Цитата
В последнее время увеличилась численность в Ростовской области, появились находки данного вида в Алтайском крае и Новосибирской области[2]. В 2010 году они так же были обнаружены в Волгоградской и Саратовской областях[3]. Их заводчиком является местный житель Богомолов Алексей Вячеславович.

В жаркие годы каракурт может мигрировать и в более северные районы,  например Подмосковье. И даже на гораздо более высоких широтах иногда он  может встречаться, но жить он там может только до зимы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82

однако интересно, как 2ух сантиметровый паучек может мигрировать на расстояние более 1 тыс км за лето...
P,S, "Заводчик" Богомолов Алексей Вячеславович это ещё более интересно.
Цитата
Владимир Титов написал:
однако интересно, как 2ух сантиметровый паучек может мигрировать на расстояние более 1 тыс км за лето...
Дык "Молодь выходит в апреле и разносится на паутине ветром."

Что у нас творилось в этом году, так и ведмедей принести могло, даже с балалайками!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат