Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
l
Изменено: =PUH=kitt - 27.03.2020 20:45:25
Цитата
=PUH=kitt пишет:
место не хотел уступить?
Если я встану,ты у меня ляжешь!  crezy  (Федя)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Раковина засорилась, а унитаз потек... одновременно. Ну этож надо так.  :^(  Пойду чинить.  :0:
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Раковина засорилась, а унитаз потек... одновременно. Ну этож надо так. Пойду чинить.
Да,беда не приходит одна....  :(
Только что помыл машину (вручную, с ведерком). И пошел снег с дождем… "мать… мать…мать" - привычно откликнулось эхо.
Машу вать ! Scheiße ! :^(  Уронил на пол деталюшку (не самую маленькую).Упала под ноги. Облазал с фонарем весь пол, чуть-ли не с микроскопом обследовал подмебельное пространство - нету, как известным органом сдуло.  [:](  Придется выпиливать самому, это не проблема, но... КУДА ЭТА СВОЛОЧЬ ДЕЛАСЬ-ТО ???!!!  :^(  :^(  :^(  То-ли домовой взял поиграть, то-ли под столом портал в другое измерение открылся ?... Кстати, во время поисков, нашел несколько ранее утерянных и не найденных запчастей, которые мне уже и нахрен не нужны.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Машу вать ! Scheiße !    Уронил на пол деталюшку (не самую маленькую).Упала под ноги. Облазал с фонарем весь пол, чуть-ли не с микроскопом обследовал подмебельное пространство - нету, как известным органом сдуло.     Придется выпиливать самому, это не проблема, но... КУДА ЭТА СВОЛОЧЬ ДЕЛАСЬ-ТО ???!!!           То-ли домовой взял поиграть, то-ли под столом портал в другое измерение открылся ?... Кстати, во время поисков, нашел несколько ранее утерянных и не найденных запчастей, которые мне уже и нахрен не нужны.
Берёшь пылесос на трубу одеваешь капроновый чулок и вперёд с песнями на поиски портала....
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Нафих, и так запыхался. Выпилю новую...  8(-)
Цитата
Андрей Суховаров пишет: на поиски портала....
А он, похоже, существует...  %%  Пару лет назад подобным образом пропал серебряный двухмарочник времен Третьего Рейха. Так и не нашел...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет: на поиски портала....
А он, похоже, существует...     Пару лет назад подобным образом пропал серебряный двухмарочник времен Третьего Рейха. Так и не нашел...
А ноги двухмарочнику никто не приделал???
Изменено: Андрей Суховаров - 14.12.2015 20:08:52
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Возможно, но очень маловероятно... Гости у меня крайне редки, и то свои люди. Да, и не особо он редкая и дорогая вещь, чтоб его воровать. Этого плана у меня есть вещицы и подороже...  ;)
Изменено: Владимир Р. - 14.12.2015 20:14:00
Цитата
Владимир  Р. пишет:
КУДА ЭТА СВОЛОЧЬ ДЕЛАСЬ-ТО ???!!!
У меня иногда бывет,что деталька упадет,и чуствуешь,и боковым зрением видишь,что на пол упала.Весь пол с ЛАМПОЙ пролазишь-ни хрена!А она падла на клаве лежит.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:А она падла на клаве лежит.
Прочитал, протряхнул с небольшой надеждой - нету...  %}}  :(
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Прочитал, протряхнул с небольшой надеждой - нету..
cry1
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вчерашнее... Как-же задрали эти бессмертные пешеходы.  :^(  И такое сплошь и рядом.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Вчерашнее... Как-же задрали эти бессмертные пешеходы
У меня только за прошедшие 3 часа были трое!!Из которых,один папаша выбежал с санками в руках перед моим капотом!!!В санках ребенок лет двух!!!И две мамаши с детьми за руку решили на другую сторону дороги перебежать.И это,несколько раз в день!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Точно так-же... И на сигнал в лучшем случае только косятся.  ......, ... (С.Лавров)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
И на сигнал в лучшем случае только косятся.
А хрен ли толку им сигналить,когда они уже перед машиной......Если урод один бежит,тогда ему под ухо фафакну,но если с детьми,боюсь время на маневр не хватит,пока сигналю.Но это все в голове проносится за доли секунд.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хм...
У нас есть "Перекрёсток"...
Два перехода в 400 метрах в обе стороны, светофоры- солнечные, т.е, не работают, и даже фонари не светят...
Люди бегают поперёк дороги..
Так Кто виноват- Пешеходы, или кто переходы строил?
Я в родном городе всю эту ё.ань знаю, подкрадываюсь на 40!
А в 5 утра?! Знаешь, где засада, спишь ещё, а вдруг, там "спящий пешеход" ползёт?!
Неужели Нормальную лампу ЖАЛКО в фонарь ввернуть!
И не отключать её в Декабре в 6 утра?!  Вроде темновато! :^(
Цитата
Юрич пишет:
Я в родном городе всю эту ё.ань знаю, подкрадываюсь на 40!
Эт мы знаем,те кто по нескольку раз в день проезжает эти ловушки.А не местные,чо-потенциальные убивцы?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Нафих, и так запыхался. Выпилю новую...  
пилите-пилите.И как только новая деталь будет готова-сразу же найдётся потерянная.
Zaxar 157,
Так я про что!
Поставить светофор "с кнопкой"- дорого!
Есть "статистика по количеству прохожих в сутки", и это- Нерентабельно!
А визжать из-за пьяного попа, который сбил людей- вот это да- вот это правильно!
Простите,но судя по видео,человек шел по пешеходному переходу.Или я что то не расмотрел?
Цитата
Александр Рудаков пишет:
Простите,но судя по видео,человек шел по пешеходному переходу.Или я что то не расмотрел?
Да, но на КРАСНЫЙ его свет...
Цитата
Zaxar 157 пишет:Если урод один бежит,тогда ему под ухо фафакну
В основном, так-же делаю, коллеги, фигле  crezy.
Первый светофор зеленый,видно четко,а второй не понятно.Но спорить не буду.На дороге всегда каждый считает себя правым.И пешеходы и водители
Нее...
У Вас там местность интересная!
Светло, но светофоров нет!
Типа- "разбирайтесь сами"! crezy
Ай, вру!
Светофор есть!
Ну тогда- пешеход не прав!
Но это после- Х! докажешь...
Изменено: Юрич - 14.12.2015 21:45:59
Цитата
Александр Рудаков пишет: а второй не понятно.
Пешеходный светофор - красный, поверьте на слово.
Цитата
Юрич пишет:
А визжать из-за пьяного попа, который сбил людей- вот это да- вот это правильно!
Кстати,про попов!В канун прошлого Нового года подъехал к елочному базару,жду.Подходит двухметровая пьяная детина и говорит,что ему надо с бооольшой елкой доехать по адресу.На ногах он стоял еле-еле,запашина свежаком из-под воротника прет!Начал мне он объяснять,что из села приехал,там он местный батюш поп.Мозги мне парил,бредятину какую-то нес.Еле от него отмазался Уехал.А недавно подвозил(не одновременно,а в разное время)священнослужителей ...Один какой-то полу мирской,другие очень правильные(по своей системе)Так,что попы тоже все разные.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да я верю.Просто каждый пешеход может рассказать кучу историй когда водитель не прав.И не пропускают,и из луж обливают итд
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат