Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Zaxar 157 написал:
Участок газопровода или нефтепровода не помню
Раньше нефтепровод  "Дружба" был. На Чемодановской птицефабрике в детсаду , у меня  жена работала. Пацан в Пензе родился.  
Цитата
Исеть61 написал:
Раньше нефтепровод  "Дружба" был
Да,в Лопатках.
Цитата
Исеть61 написал:
На Чемодановской птицефабрике в детсаду , у меня  жена работала
Сейчас она Черкизовская.
Цитата
Исеть61 написал:
Пацан в Пензе родился.  
В каком роддоме?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ничего тут небыло18
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:23:41
Цитата
Zaxar 157 написал:
Да,в Лопатках.
Когда служил, звали поселок Дружба , сейчас по карте смотрел, называется Полевой.
Цитата
Zaxar 157 написал:
В каком роддоме?
имени Бурденко вроде.
Цитата
Исеть61 написал:
Когда служил, звали поселок Дружба
Там все в куче.Лопатки немного подальше.Там цыгане наркотой торгуют))
Цитата
Исеть61 написал:
имени Бурденко вроде.
Бурденко это областная больница,там нет роддома,точнее не было.Сейчас там открыли федеральный перинатальный центр.С которого  бывший мэр после первой отсидки назначенный туда куратором!!!строительства спер и обналичил 200 лямов.Неделю назад,кстати был отпущен под подписку!!!Во как здорово!А роддом,скорее всего был в областной детской больнице им.Филатова,возле Глобуса.Я почему спросил,просто я в Арбеково живу недалеко от роддома №1
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Исеть61  написал:
Когда служил, звали поселок Дружба
Там все в куче.Лопатки немного подальше.Там цыгане наркотой торгуют))
Цитата
 Исеть61  написал:
имени Бурденко вроде.
Бурденко это областная больница,там нет роддома,точнее не было.Сейчас там открыли федеральный перинатальный центр.С которого  бывший мэр после первой отсидки назначенный туда куратором!!!строительства спер и обналичил 200 лямов.Неделю назад,кстати был отпущен под подписку!!!Во как здорово!А роддом,скорее всего был в областной детской больнице им.Филатова,возле Глобуса.Я почему спросил,просто я в Арбеково живу недалеко от роддома №1
Не точно не Арбеково, в центре. В Арбеково мы в пивбар с мужиками гоняли, когда вырывались из части.  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Не знаю,чего здесь больше,негатива или позитива.Нделю назад произошел в нашем районе взрыв бытового газа.  http://penza.bezformata.ru/listnews/proizoshel-vzriv-bitovogo-gaza/67680996/  После просмотра новостей у меня возник вопрос-кто готовит и инструктирует службу газа?В подъезде долгое время чувствовался сильный запах газа.Соседи как-то определили квартиру откуда исходил запах,постучали (догадались не звонить) в дверь,никто не открыл.Они вызвали газовщиков.Приехала служба и пока их старший вызывал участкового,один горе-работник решил позвонить!!!в квартиру.Как только он нажал на кнопку звонка,раздался взрыв.К счастью пострадавших нет,если не считать самого звонившего,которого придавило тяжелой металлической дверью,выбитую взрывом.

Первое, что должны были делать газовики- перекрыть стояк, а уж потом вызывать участкового и организовывать эвакуацию.
Цитата
Исеть61 написал:
В Арбеково мы в пивбар с мужиками гоняли, когда вырывались из части.
На параллельной с моей улице находился Сейчас там Магнит.А через дорогу почта на которой я посылки получаю))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Слава Павлов написал:
Первое, что должны были делать газовики- перекрыть стояк,
Пока старший звонил в полицию,один работник пошел перекрывать стояк.Забыл просто уточнить.В новостях ЖКХашники говорили.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
=PUH=kitt написал:
Цитата
 Георгий  написал:
Уважаемый .....  =PUH=kitt  .......  Вы ведь ни малейшего понятия ни обо мне , ни о моей жизни не имеете.
Я высказался на тему непонятных и не логичных запретов. И в чем по вашему "профилактические меры полиции по обеспечению правопорядка"???
....................
А по сему, бросьте глупости писать и давать поверхностные оценки, лучше включите голову и подумайте - а справедливы ли подобные запреты.
Каюсь.Извините пожалуйста, если мой сарказм Вас оскорбил.
Меня тоже удивил Ваш рассказ о "профилактических мерах...", но я  стремясь быть, в меру своего дурного поведения, законопослушным  гражданином, отреагировал (скорее отрефлексировал) - имитируя стилистику наших официальных сми.  Да Вы и сами сослались на "профилактически меры..."
Тут уже три страницы наши правоохранители друг дружке доказывают какая у них нелёгкая доля, вместо того, чтобы
объяснять нам обывателям, чьё спокойствие и они взялись охранять,  как описанные Вами "профилактические меры..." эффективны. Лично я открыт разумным доводам.

Про "включение головы" и "поиски справедливости" - это к избранным депутатам от Вашего округа.
Если такой подход не устраивает - ...
здесь политику не обсуждают.
Все Ок,
И я  никого обижать не хочу. Просто несколько озадачивает, то о чем писал выше.
Вся беда в том, что я пропустил объявления на магазинах )))) Как бы сам виноват. После возникли мысли - " а собсссссвенно какого Х ( икса)?!" Я то выпив не иду безобразия нарушать - так за что мне "навязанная профилактика" ?!
  Повторюсь - все что не " в стекле" - в свободной продаже. И народ берет.... берет.... и берет....
Вспоминая свой "питейный опыт", скажу, что от 3- 4 литров пенного напитка ( на одно лицо) последствия гораздо хуже....
К стати...... самое смешное, что в тот день, в сети "Бристоль" была приобретена "Водка Золотой Петушок Газированная". Объем 0,25, крепость 40, в ж/б.
Пришлось переливать, бултыхать ( выгонять газ) и морозить.
Спасибо г. Пенза, "Золотой Петушок" - сгладил последствия "навязанной профилактики")))).

А справедливость..... ну наверное искать бессмысленно.
Вчера просто зашел и сделал запас ( оказывается есть дни в которые покупки возможны).

Про Полицейских.....скорее про их руководство.
По всякому бывает. И дело,наверное не кв конкретных людях, а в самой системе.
Вернемся от дел персональных к делам возвышенным. Тему пенсий  ( где взять деньги правительству) мы обсудили. Может осудим - куда потратим ? Фанфарами зазвучало предложение насчет Сахалинского ( а затем и хоккайдского ) моста. Будем гнать японские товары через всю Россию в гейропу... Зарабатывать на этом деньги. Только вот кто- нибудь задумался что в связи с гораздо большей загрузкой Транссиба воспользоваться автомобильными и пешеходными переходами и переездами через "железку" станет почти невозможно. А значит , нужно будет строить ТЫСЯЧИ эстакад и подземных туннелей. Где же взять столько денег ?  
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
А значит , нужно будет строить ТЫСЯЧИ эстакад и подземных туннелей. Где же взять столько денег ?  
Думаю,что не у нас должна болеть голова по этому поводу...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Владимир(Redvostok)  написал:
А значит , нужно будет строить ТЫСЯЧИ эстакад и подземных туннелей. Где же взять столько денег ?  
Думаю,что не у нас должна болеть голова по этому поводу...
Болеть голова будет именно у нас , когда минут по 40 стоишь на переезде , а поезда едут один за другим. Ведь Транссиб проходит через весь Новосибирск, а цивилизованных переездов- хватит пальцев одной руки...
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Вернемся от дел персональных к делам возвышенным.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Блин, откуда столько набралось этих гребаных чаек ?  :^( Днем и ночью орут под окнами. Реально, задрали, твари. Поубивал бы...  8(-)  
Цитата
Владимир Р. написал:
Блин, откуда столько набралось этих гребаных чаек ?
С Нижнего по выгоняли,чтобы мунделю не мешали.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Тем временем 92-ой уже 41,60 стоит...
https://www.newsru.com/finance/22jun2018/toplivo.html
Рисунок
У нас неделю назад снизили с 40,50 до 40,20...
Коллеги, подскажите, что делать!
(8)) Пару часов назад сделал замечание двум утыркам возле подъезда, они ответили и мне не понравилось как... В результате у них - лёгкие телесные, а мне административка. Где справедливость?
Цитата
Dalnik написал:
Коллеги, подскажите, что делать!
 Пару часов назад сделал замечание двум утыркам возле подъезда, они ответили и мне не понравилось как... В результате у них - лёгкие телесные, а мне административка. Где справедливость?
Купить баллон, Факел 2 или Шпага. Второй идеален в ветер. Справедливости нет.  
Изменено: Артем Бессонов - 25.06.2018 14:02:09
Цитата
Артем Бессонов написал:
Купить баллон, Факел 2 или Шпага.
"Шурик - это не наш метод" (фильм Гайдая "Напарник"), хотя...
Цитата
Dalnik написал:
а мне административка
Это еще повезло, могли и уголовку...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Dalnik написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Купить баллон, Факел 2 или Шпага.
"Шурик - это не наш метод" (фильм Гайдая "Напарник"), хотя...
...хотя когда видишь эффект, когда маргинальная алкота начинает захлебываться соплями и слезами, вопросы отпадают...
Цитата
Генеральный конструктор написал:
могли и уголовку
До уголовки двух сломаных пальцев и пары синяков слишком мало, а вообще - спасибо супруге если бы не она - я бы сильно погорячился
Цитата
Dalnik написал:
Коллеги, подскажите, что делать!
 Пару часов назад сделал замечание двум утыркам возле подъезда, они ответили и мне не понравилось как... В результате у них - лёгкие телесные, а мне административка. Где справедливость?
В таких делах, в интересах справедливости важно, чтобы Дело было не так, как было на самом деле, а так как о нем написали в Деле...
Цитата
Dalnik написал:
двух сломаных пальцев
А тут еще и денег может придется заплатить, на лечение, моралку и т.д.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
В таких делах, в интересах справедливости важно, чтобы Дело было не так, как было на самом деле, а так как о нем написали в Деле...
Дык я их в участок сам и приволок, благо в паре шагов от дома... А там под адреналином и выложил дежурному правду-матку.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
А тут еще и денег может придется заплатить, на лечение, моралку и т.д.
Вот и прошу помощи! Что дальше делать или не делать.
Цитата
Dalnik написал:
Цитата
 Генеральный конструктор  написал:
А тут еще и денег может придется заплатить, на лечение, моралку и т.д.
Вот и прошу помощи! Что дальше делать или не делать.
Драку кто начал? Если не Вы, то сразу надо было в протоколе указывать что требуете освидетельствовать оппонентов на алкоголи и затребовать приобщить запись с камеры на подъезде (если такая имеется), плюс свидетелей по максимуму. Если Вы первый драться начали, то увы, закон не на Вашей стороне.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Потерпевшие в состоянии алкогольного опьянения, я - нет (освидетельствовали), но вот то, что я начал - кроме супруги вряд ли кто видел, камер видеонаблюдения нет.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат