Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
ekha написал:
Какие-то у Вас примеры все время кривые.
Прямой пример))) К стоматологу сидит очередь из нескольких человек, еще до начала приема. Приходит стоматолог (в халате, все как положено) и хочет зайти в кабинет. Тут очередь начинает возмущаться и галдеть, мол ждите своей очереди, мы раньше Вас пришли, Вас тут не стояло!  (bay)
Изменено: Генеральный конструктор - 23.05.2018 14:51:40
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
ekha написал:
Контроль он проходит в Ваших интересах.
почему? почему только в моих? он что не хочет пройти на ВС? или ему спецконтроль не нужно проходить?  или он не хочет на работу?
Цитата
ekha написал:
Это заметно. Вы нам тут пытаетесь лечить о какой-то морали и уважении, в то время как сами плевать хотели на окружающих. Меня, например, коробит Ваша безграмотность.
Молодец! Садись, 5! ох извините садитесь.
Цитата
ekha написал:
И да, отдельный контроль для летного состава зачастую предусмотрен в больших хабах, где даже из пилотов образуется очередь. В небольших портах отдельный контроль для них не имеет смысла.
Ну да, именно так. Вот как я вижу данную картину. не большой провинциальный аэропорт, между рейсами есть временя, т.е как  правило в один выход идет один рейс. Закончилась регистрация на рейс, объявляют "граждане пассажиры начинается посадка на рейс.. .просим пройти к ... пассажиры послушно направляются к заданной точке, смиренно скапливаясь в очередь в один поток (как правило в небольших аэропортах это так) и тут появляется экипаж, пустите, мы же, нам же, да что вам  сложно, мы же тут вот для вас.  Внимание вопрос. За сколько времени до вылета экипаж должен находиться на борту ВС? Я понимаю, всякое бывает, и пропустить надо, но пассажир не должен и не обязан этого делать.
Первое мое сообщение на эту тему
Страшно к врачам ходить, страшно летать на самолетах, страшно подумать что будет когда мои дети пойдут в школу. Чему эти педагоги их научат?
Взъелись только за пилота почему то. Ни кто не защищал медиков и педагогов. Пилот наехал на пассажиров, а я как порядочный работник аэропорта заступился за пассажира. И с уверенностью заявляю, хамское отношение бывает не только со стороны пассажиров, но и экипажа. Торговать бухлом в  нашем аэропорту - запрещено. До ближайшего магазина пешком идти замучаешься.  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел написал:
Молодец! Садись, 5! ох извините садитесь.
Молодец! Садись, "5"! Ох, извините, садитесь.

Цитата
Павел написал:
но пассажир не должен и не обязан этого делать.
У пассажира в обязанности не входит рулить этим процессом. Так что его экипаж и не должен спрашивать.
И Вы так и не ответили, что будет, если экипаж отстоит очередь.

А вообще - да, это все старческое нытьё по высосанному из пальца поводу. А то, что сами чихали на окружающих, так это пофиг.

Цитата
Павел написал:
Страшно к врачам ходить
А мне – нет. Пришлось в последнее время много по ним походить. До этого не занимался здоровьем больше 15 лет. Пошел бы раньше, если бы не слушал нытиков. Не все так страшно оказалось. Причем, многие моменты даже понравились. Так что...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
И Вы так и не ответили, что будет, если экипаж отстоит очередь.
Задержка рейса по вине экипажа. На работу нужно приходить вовремя.
Цитата
ekha написал:
Так что его экипаж и не должен спрашивать.
Все! Победили! Не хочу спорить, приятных полетов.

и это... вы правы.
Цитата
ekha написал:
чихали на окружающих
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
 Павел  написал:
носит малиновые штаны
Тогда не просто пропустить, а еще и 3 раза "Ку" сделать! Иначе пожизненный ицык с гвоздями!
Эцих  ;)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Павел написал:
Задержка рейса по вине экипажа. На работу нужно приходить вовремя.
А вы не хотите раньше к рейсу приезжать?
Цитата
Бунша И. В. написал:
А вы не хотите раньше к рейсу приезжать?
Оне не хотят. Оне нытики и им все должны, а они не должны никому:
Цитата
Павел написал:
Цитата
 ekha  написал:
чихали на окружающих
и это... вы правы.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Павел написал:
Задержка рейса по вине экипажа. На работу нужно приходить вовремя.
А Вы не задумывались, что на момент отстаивания очереди на контроль экипаж уже несколько часов находится на работе? Сначала пилоты проходят медкомиссию, потом получают у диспетчеров погоду, потом проводят предполётный брифинг. Уже в самолёте они проверяют ВСЕ полётные документы, потом идут по чек-листам. Это всё происходит ДО того, как самолёт начинает движение. Надеюсь, Вы понимаете, что на этом фоне воинствующий идиот в очереди паксов, оскорблённный тем, что пилотов пропускают вперёд, не входит даже в десятку?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
ekha написал:
Оне не хотят. Оне нытики и им все должны, а они не должны никому:
А вы хамло и грубиян,  Даже тут пользуетесь служебным положением, и оскорбляете.
Цитата
Alex Knot jr написал:
А Вы не задумывались,
я знаю, и это не освобождает экипаж от прохождения спецконтроля, перед которым все равны.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Бунша И. В. написал:
А вы не хотите раньше к рейсу приезжать?
В не больших аэропортах заранее можно только зарегистрироваться, дальше пройти на посадку приглашают после закрытия регистрации на этот рейс. Т.е. за 40 минут до вылета. В этот момент экипаж уже должен быть давно на ВС. В любом случае, разделение потоков есть во всех аэропортах. И если экипаж лоханулся и попал в поток с пассажирами, он уже опоздал на свой рейс, что он там дальше проверит в документах, что он там пройдет по чек листам?  
В больших аэропортах есть отдельный спецконтроль для "служебников" и экипажей.  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел написал:
А вы хамло и грубиян
А как я должен разговаривать с теми, кто чихал на окружающих, но считает, что ему все должны?

Цитата
Павел написал:
Даже тут пользуетесь служебным положением
Как это проявляется?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
А как
пчхи  :D  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Павел , ekha завязывайте уже.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение  
Владимир Титов, уровень интеллекта Вам позволил только такое неадекватное сравнение привести? Вы с Павлом не родственники? Он тоже пытался проводить аналогии, но как-то мимо каждый раз. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ну вот,уже 92-ой 40,50 стоит... :(
Рисунок
Соляра- 43,20! :^(
Да и хер  бы с ней ней!
А вот у меня сегодня в "Винном" спросили "пенсионное"....
Неужто я так плохо выгляжу...  :(  
Цитата
Юрич написал:
Соляра- 43,20!
У нас в Оренбурге 44,30...
Рисунок
Как сказали Умные люди:
Поднялась цена на Мировом рынке-надо- поднять и у нас!
На"мировом рынке" цена упадёт- один хер, Надо поднять у нас- жить то Нефтесосам надо!
Цитата
А вот у меня сегодня в "Винном" спросили "пенсионное"....
В воскресенье в винном да ещё и пенсионное?Видно кассирша изрядно напробавалась товара коим торгуют.Пенсионные удостоверения в России с 15 года отменены.
Цитата
Павел написал:
В СССР овское время даже в очереди в буфете любой "служебник" (работник аэропорта или пилот) ставились обратно в очередь, а если кто злоупотреблял служебным положением, мог и выговор получить. По крайней мере в том аэропорту, из которого я всю жизнь летаю в отпуск.  
Работал в аэрофлоте в 1983-85. г.г. Летал по всему СССР. Везде, во всех аэропортах, как  помню, были служебные буфеты и столовые.  Но если попадали в обычные буфеты, пассажиры всегда пропускали экипажи без очереди - это в их же интересах.  
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Юрич  написал:
Соляра- 43,20!
У нас в Оренбурге 44,30...
..
Цитата
Юрич написал:
Как сказали Умные люди:
Поднялась цена на Мировом рынке-надо- поднять и у нас!
На"мировом рынке" цена упадёт- один хер, Надо поднять у нас- жить то Нефтесосам надо!
..ну а что, к июлю по полтишку стопудово будет. Устойчивый рост однако.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Правильно! До полтоса догонят, потом акцизные два с полтиной скинут и на этом успокоятся...
"Стабильность" в действии...  (((  
Рисунок
Цитата
Александр Бурков написал:
Устойчивый рост однако.
Нуу,а ещё говорят,что стабильности нет,она ЕСТЬ!
Рисунок
Вчера 92-ой на 70 коп.сразу подлетел!Нефть,б...ь дорожает.С какого хрена это на внутреннем рынке нефтедобывающей страны отражается?А позавчера ещё газ на 4р. скаканул.Его тоже из нефти делают?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А позавчера ещё газ на 4р. скаканул
А какова стоимость газа в вашем городе?...У нас 20,10.
Рисунок
Пришла звезда хондовскому вариатору. 10 лет не вылезая из-за баранки. Перешел в пехоту. Так то ничего смертельного в хождении ногами нет  :D  но вот вся работа на машине была cry1
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Zaxar 157  написал:
А позавчера ещё газ на 4р. скаканул
А какова стоимость газа в вашем городе?...У нас 20,10.
Не,все нормально,на заправке видать цифру не ту включили :) Сейчас 19.70
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Вчера 92-ой на 70 коп.сразу подлетел!Нефть,б...ь дорожает.С какого хрена это на внутреннем рынке нефтедобывающей страны отражается?
Это вам кажется, что он дорожает, а на самом деле он дешевеет!! Мне тут выше объясняли "Не странно! Рабочая валюта нефтяной отрасли - доллар США! И бензин у вас таки дешевел в этой самой "рабочей валюте"." О как!
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат