Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
АлАР написал:
В результате, чтобы получить посылку надо отстоять длиннющую очередь, а уж до 10 числа месяца так и подавно.  
У нас такое было постоянно пока Почта России не открыла в соседнем доме новое отделение "Центр приема и выдачи посылок".
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну вот,уже стал выпадать первый снег...многие уже "переобуваются" на зимнюю резину...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
многие уже "переобуваются" на зимнюю резину...
но только не члены клуба любителей летней резины.

скоро на всех дорогах страны.

Пользователь добавил изображение  
Я вот к сожалению никак не переобуюсь. Самому грязно и сыро, а в шиномонтажках очереди огромные. Поэтому езжу медленно и печально.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Я вот к сожалению никак не переобуюсь. Самому грязно и сыро, а в шиномонтажках очереди огромные. Поэтому езжу медленно и печально.  
Вот для этого у меня зимняя резина на дисках. Заехал в гараж на одной, через 30 минут выехал на другой и по фиг на очереди в шиномонтажках.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Вот для этого у меня зимняя резина на дисках. Заехал в гараж на одной, через 30 минут выехал на другой
У меня тоже на дисках, но вот гаража нет. Вернее есть, но в 200 км от меня.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
У меня тоже на дисках, но вот гаража нет. Вернее есть, но в 200 км от меня.
Зачем так далеко купил? uuh  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Зачем так далеко купил?
Эт не так далеко купил, это так далеко от Дома работаю )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
На картинке импортные любители летней резины. Тоже надо машинёшку гнать переобуваться. А то на выходные уже -6 обещают...
Цитата
D@N написал:
Вот для этого у меня зимняя резина на дисках. Заехал в гараж на одной, через 30 минут выехал на другой и по фиг на очереди в шиномонтажках.
Тоже на дисках.Тока гаража нету.Приходится у тещи из подвала таскать одну и затаскивать другую((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да,зимняя резина на дисках очень экономит время и бюджет,тоскливо одно-помимо своей нужно переобуть тестя и сестру жены,а их колёса нужно привезти на работу из гаража,как и свои,а потом отмыть все три комплекта и опять увезти в гараж.Хорошо что работаю в сервисе и проблем с подъёмником нет
Цитата
M8ngol написал:
Хорошо что работаю в сервисе и проблем с подъёмником нет
Хорошее преимущество вашей работы...
Рисунок
А я вот с ужасом думаю, как буду работать следующую неделю - температуру обещают минус со снегом, а переобувка служебной машины только 6 ноября... Печалька....
В субботу, в районе где живёт дочь, Россия 1 снимала сюжет о претензиях к застройщику.
Сегодня утром этот репортаж показали....
После выхода репортажа в эфир, в районе выключили свет, холодеют батареи и пропала горячая вода.((
Типа где то кабель перебили....
Изменено: Андрей Суховаров - 25.10.2017 21:46:48
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Вот блин,вчера утро началось!Проезжал,никого не трогал.И тут на тебе в бочину.Дед на четверке!Решил резко назад сдать.И так бляха,не видит,что вокруг творится,так еще и таз тонированный!Пол дня на смарку.........
Рисунок
1.jpg (447.72 КБ)
Рисунок
2.jpg (441.55 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Проезжал,никого не трогал.
Наверное,это самое обидное,когда не ты в кого-то,а в тебя...
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Вот блин,вчера утро началось!Проезжал,никого не трогал.И тут на тебе в бочину.Дед на четверке!Решил резко назад сдать.И так бляха,не видит,что вокруг творится,так еще и таз тонированный!Пол дня на смарку.........
ну блин, меня в этом году с ДР утром первая жена поздравила, а второй - часа через пол газелист возле дома в заднее левое крыло))). Рулил по двору, остановился подождать пока дамочка запаркуется (минут 5 туда-сюда ерзала, перекрыв проезд), уже хотел развернуться и ехать в другую сторону, как слева газелист начинает трогаться, я на сигнал - он 0 эмоций и будкой в крыло вхреначил. Гайцов еще часа 2 ждали потом...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Я уж давненько начал подмечать, что эти газелисты - особый вид водятелов. В основном, ездят не по правилам, а по понятиям, без фар, поворотников, из дворов выезжают не глядя по сторонам. За рулем, по большей части, лица цунарефской наружности... Этих кадров особенно опасаюсь.  
Прошлой осенью один такой "газелькин" прошелся мне (мирно стоящему) по борту. Поцарапал зеркало, крыло и бампер и уехал, сцука. Вычислил и нашел его почти сразу,  и все бы ничего,(царапины незначительные, договорились бы на бутылку за моральный ущерб) если б козел не стал выделываться, типа, ничего не докажешь. Он не учел, что на регистраторе остался прекрасный фильм с его участием в главной роли, так, что и доказывать ничего особо не пришлось. Хотел, вроде, на попятную, но я уже вызвал гаишников. Не знаю, чем кончилось дело в его отношении (надеюсь, пошел на лишение), а мне по страховке насчитали семь тысяч. Но, самое прикольное в этой истории то, что я чего-то не подумав (хотя знал!) для перевода денег указал номер своего банковского счета. А так, как некоторое количество неоплаченных штрафов (за превышение, как правило)), за мной таки числится, все начисленное тут же содрали до копеечки... :( Но, сильно я не расстроился - царапины незначительные, легко заполировал, а нарушитель оплатил мои штрафы :)  
Цитата
Владимир Р. написал:
Я уж давненько начал подмечать, что эти газелисты - особый вид водятелов. В основном, ездят не по правилам, а по понятиям, без фар, поворотников, из дворов выезжают не глядя по сторонам. За рулем, по большей части, лица цунарефской наружности... Этих кадров особенно опасаюсь.  
Лично я ещё заметил за этой категорией людей,что когда начинаешь делать обгон,они начинают смещаться на твою полосу,как бы зажимать начинают... Если еду с батей,то в такие моменты(если они бывают) газелисты выслушивают отборные слова великого русского мата... И вот, действительно,сами же не правы ,но начинают что-то там выпендриваться и даже гнуть из себя.
Рисунок
Газелист - это не профессия, а сексуальная ориентация! 8[[[  
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Газелист - это не профессия, а сексуальная ориентация!   
+100500
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Газелист - это не профессия, а сексуальная ориентация!
Или диагноз.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Гайцов еще часа 2 ждали потом.
Да их сейчас не надо ждать,если все участники ДТП на месте и ущерб до 50000р.У меня ОСАГО нет,еще и поэтому пришлось в ГАИ за бумажками ехать и штраф до кучи получить))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Или диагноз.

А я давно заметил что принципиалы, в основном, на шкодах катаются. Никогда никого не пропустят. При перестроении сделают все, чтобы не пустить тебя в свои ряд: начнут ускоряться, моргать фарами и сигналить. Если есть на сайте шкодоводы- не обижайтесь.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Да их сейчас не надо ждать,если все участники ДТП на месте и ущерб до 50000р.
есть свои подводные камни:
1. Возмещения по европротоколу - нельзя оспорить
2. Если на битой машине остановит особо принципиальный и озлобленный гаишник, то из-за отсутствия протокола/справки из ГИБДД, может устроить большие проблемы с потерей много времени и нервов.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Да их сейчас не надо ждать
Хреново это. Я не очень уверен (очень не уверен), что в случае ДТП (не приведи, конечно...) удастся составить этот европротокол без косяков. А в случае оных гемора не оберешься, вроде, как...  :^(  
Цитата
Слава Павлов написал:
А я давно заметил что принципиалы, в основном, на шкодах катаются. Никогда никого не пропустят. При перестроении сделают все, чтобы не пустить тебя в свои ряд: начнут ускоряться, моргать фарами и сигналить. Если есть на сайте шкодоводы- не обижайтесь.
дык это, название-то говорящее:
  наШкодить - Наозорничать, набедокурить; совершить неблаговидный поступок
хотя, если честно, то за водителями Шкод такого не замечал ни разу
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Шкод в наших краях негусто. Вот Логанов... Каждый второй. И я не избежал этой участи.  :D  
Цитата
Владимир Р. написал:
Я уж давненько начал подмечать, что эти газелисты - особый вид водятелов. В основном, ездят не по правилам
Цитата
Владимир Р. написал:
А так, как некоторое количество неоплаченных штрафов (за превышение, как правило)), за мной таки числится

Прекрасно, просто прекрасно.
Не эстет.
Цитата
Владимир Р. написал:
Я не очень уверен (очень не уверен), что в случае ДТП (не приведи, конечно...) удастся составить этот европротокол без косяков. А в случае оных гемора не оберешься, вроде, как.
Так комиссары как бы есть.С них и ГАИшники кормятся.Я позвонил по 02,описал ситуацию,те сказали -Хорошо,передадим в ГИБДД.Через пять минут мне перезвонили из ГИБДД и сказали,чтобы рисовал схему,фотографировал и с этим добром к ним,а они не приедут,если все трезвые,на месте и ущерб до 50000.А еще через три минуты,откуда не возьмись,возник аварийный комиссар.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат