Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Бунша И. В. пишет:
месяц прошёл,так и не могу взяться за модельки,не лежит душа.
А к пустому пиз..жу лежит,да?Ладно гудбай,лучше стекломоя пойду йо.ну!И смывку начну у Карла!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А к пустому пиз..жу лежит,да?Ладно гудбай,лучше стекломоя пойду йо.ну!И смывку начну у Карла!
Стекломой, это дело хозяйское,ну,только на поговорить и лежит.
Изменено: Бунша И. В. - 25.05.2017 22:56:53
Цитата
Zaxar 157 пишет:
У Вас чо блин за бзик!?Выпить дома пару бутылок пива это уже пьянка,гудеж и бардель?!Пипец б..
Ну вот и агрессия опять.
ик
Цитата
Выпить дома пару бутылок пива это уже пьянка,гудеж и бардель?!Пипец б..
Видимо, вариант "Только в нерабочее время и под хорошую закуску"© совсем не рассматривается...
Рисунок
Дядя царь Бунша! А покажи свои модельки, пожалуйста!!! А то у меня со зрением что-то. И по пьяни не вижу, и по трезвянке...
Лично мне небольшая доза пивка расширяет сознание. А иначе в "Бреде воспалённого сознания" трудно долго находится... :}{
Изменено: Юрий Зуйко - 26.05.2017 02:18:33
Блин! Народ, подскажите, пожалуйста, как удалять дубликат сообщения! Ни фига не получается...
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Блин! Народ, подскажите, пожалуйста, как удалять дубликат сообщения! Ни фига не получается...
Никак.Просто измени на пустое.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Лично мне небольшая доза пивка расширяет сознание.
Есть множество препаратов расширяющих сознание гораздо эффективнее и до бескрайних границ. Так что не стоит цепляться за старое, нужно двигаться вперед!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Юрий Зуйко пишет:

Лично мне небольшая доза пивка расширяет сознание.

Есть множество препаратов расширяющих сознание гораздо эффективнее и до бескрайних границ. Так что не стоит цепляться за старое, нужно двигаться вперед!
И чтож вы принимаете? crezy
Цитата
Андрей Поляков пишет:
И чтож вы принимаете?
Изображение
12.jpg (46.12 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,
Нууу, это классика, а товарищь чем то другим закинулся.
Я приверженец старой, классической школы. Расширитель сознания мне нужен только стартового толчка. Дальше расширение идёт самостоятельно.
И вообще, все искусственные усилители расширения от скудости ума и бедной фантазии...
Изменено: Юрий Зуйко - 26.05.2017 13:13:46
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
И вообще, все искусственные усилители расширения от скудости ума и бедной фантазии...
ну некоторые из них совсем не искусственные, натур продукт (Без ГМО).
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Владимир Титов пишет:
ну некоторые из них совсем не искусственные, натур продукт (Без ГМО).
Да,было дело,но честно сказать не понравился результат,лежать на полу и договариваться с собой что бы перевернутся на другой бок,а как эпилог заблёвонное под балконное пространство да желчи....нет, трезвая голова как то сподручнее.А пару рюмашек хорошего коньяка по праздникам или при пониженном давлении,самое то что доктор прописал,пивка бы выпил с удовольствием, но только настояшего,сваренного,а не то что разлито в разную торговую ёмкость, типо "Юпи" с добавлением этилового спирта в определённых пропорциях(помнит кто "Юпи" то а? :) ),да только говорят натурального пива и в Чнехии попробуй найди.
Изменено: Бунша И. В. - 26.05.2017 22:22:31
Цитата
Бунша И. В. пишет:
помнит кто "Юпи" то а?
помнят-помнят.ещё инвайт и зукко.последняя-даже ничё так на вкус была
Цитата
Челкар пишет:
зукко.последняя-даже ничё так на вкус была
С год назад в Магните подавали. сам видел.
Цитата
помнит кто "Юпи".
А хрен ли не помнить то ? Все девяностые как щас перед глазами стоят. Такое не забывается. Разбодяжишь, бывало, литр "Рояля", в "Инвайт" "просто добавишь воды", и закусишь китайской соломкой из ближайшего ларька, с надписью на упаковке (дословно) - "В этот продукта не используется свинское масло"  uuh Красота...  drink
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
в "Инвайт" "просто добавишь воды",
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Бунша И. В. пишет:
да только говорят натурального пива и в Чнехии попробуй найди.
https://alkodoma.ru/pivo/prostoj-retsept-domashnego-piva.html

я раз 5 делал пиво из концентратов - неплохой результат, по идее все честно - сусло, сахар, дрожжи, я хотя бы уверен что пиво натуральной газации (карбонизации)
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Да ладно про работу!В молодости будучи молодым офицером,со старшими гуляли по кабакам до полуночи!(О славные Целиноград и Караганда,Алма-Ата и Степногорск!)Потом тебе старшие давали таблетку анальгина,сажали в такси и "Чтобы к шести был на подъеме!И на зарядку с ротой сбегай."

Так это по молодости всё,как это было... вышел с работы, бутылку или две на четверых вдарил и домой и так пять дней в неделю,а к 6.45 нужно проходную пересечь, а к сорока силы уже не те ,на следующий день, после пьянки, уже и не подняться, к вечеру в лучшем случае.  
Да разве ж это доза....
Вот шеф наш говорил Чем пьяный водитель отличается от трезвого- у трезвого есть с собой 100 долларов
Ну это по старому курсу... crezy
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Цитата
Владимир Титов пишет:

ну некоторые из них совсем не искусственные, натур продукт (Без ГМО).

Да,было дело,но честно сказать не понравился результат,лежать на полу и договариваться с собой что бы перевернутся на другой бок,а как эпилог заблёвонное под балконное пространство да желчи....нет, трезвая голова как то сподручнее.А пару рюмашек хорошего коньяка по праздникам или при пониженном давлении,самое то что доктор прописал,пивка бы выпил с удовольствием, но только настояшего,сваренного,а не то что разлито в разную торговую ёмкость, типо "Юпи" с добавлением этилового спирта в определённых пропорциях(помнит кто "Юпи" то а?   ),да только говорят натурального пива и в Чнехии попробуй найди.
Меньше смотрите российское телевидение . Пиво дешевле всего варить из солода и ячменя. А чтобы было покрепче - всего навсего накормить дрожжи сахаром и рисом ( вместо части ячменя). Сейчас на ВСЕХ крупных заводах мира, что в Чехии, что во Вьетнаме, что в Удмуртии  оборудование одних и тех же  производителей. Базовые  рецепты тоже одинаковые. Экономить можно на сырье - покупая подешевле , а помогать плохому солоду расщеплять крахмал можно ферментами. Впрочем, сейчас это запрещено и я точно знаю что Балтика и Эффес этим не балуются. Про остальных не скажу. Можно экономить на времени нахождения пива в бродилке - со стандартных 21 дня до общепринятых в России 14 или даже до 8 когда прижмёт ( но при этом оборудование фильтрации просто насилуется
Порошок в пиво добовляют. То чего не хватает дрожжам для брожения . Например Кальций хлористый ( нас лешили премии когда из за поломки на паре варок не задали его, пиво в торговле выпало в осадок , кстати , то же будет если при производстве добавить спирт). В Казани, где вода очень плохая , сначала воду для пивоварения очищают почти до состояния дисциллированной , потом часть извлеченной химии вынуждены добавлять - ведь и человек на дисциллированной воде долго не протянет. Ну а так как пиво состоит помимо воды из холода, солода и совести пивовара - любой из этих инградиентов сказывается на качестве.. Лучшее пиво - в межсезонье. Когда спешить некуда - меньше ошибок технологов . меньше отклонений в угоду объемам, меньше сезонных работников, совершающих ошибки. Если могу чем ещё помочь с инфой по пиву - обращайтесь.
Изменено: Владимир(Redvostok) - 27.05.2017 16:19:30
Блин. Язык мой - враг мой. Имел неосторожность ляпнуть в присутствии "старших товарищей" о том, что хобби моё - моделизм. Потом неосторожно утвердительно ответил  на вопрос: "Ты что в 30 лет, модельки клеишь?". В общем сделал людям день. Ржут до сих пор. А уж подколок немерено.  [*](
Надо будет завтра каверзу какую-нибудь придумать. Авось забудут.   {dans}
Надо мной тоже ржали, пока я не подарил директору драгоновский СКАД. Он служил на таком. Я сразу стал почти лучшим другом директора.
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Потом неосторожно утвердительно ответил на вопрос: "Ты что в 30 лет, модельки клеишь?".
Надо было это, твердым и громким голосом, стукнув кулаком по столу, сказать ДА!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
и громким голосом, стукнув кулаком по столу,
А лучше по мордАм crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Надо просто модель рпг(можно и что-то другое) сделать, и пригрозить :D
Константин Ольхович,

А вообще...
Изображение
()88()
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Вообще в этом мире реально купить НЕБИТУЮ Мазду 3 2008-2009 годов выпуска на автомате?... Видимо нет.  cry1
Владимир(Redvostok),вы лучше расскажите-если всё пиво варится классическим способом,как тогда из него удаляют алкоголь и делают без алкогольным :)
Изменено: Бунша И. В. - 04.06.2017 08:40:59
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат