Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Бунша И. В. пишет:
С чего это?
Вращение блина не менее 5400 если при таких оборотах загремел то это не к добру. Привод головок бывает похрустывает, но не гремит.
Цитата
Алексей Егоров пишет:


Вращение блина не менее 5400 если при таких оборотах загремел то это не к добру. Привод головок бывает похрустывает, но не гремит.
Ну на счёт диска спорить не буду,если это он конечно.
Господа-товарищи!
Всем спасибо за участие и желание разобраться и помочь!

Цитата
Бунша И. В. пишет:
Ну так и надо было говорить что ноут(сам боюсь их)
Так я вроде сразу и сказал...  :oops
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А у меня, похоже, ноут накрывается...

Андрей Суховаров, спасибо за информацию!

В общем - ноут пока тише воды ниже травы...
Жду развития событий...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Павел пишет:
Алексей Егоров а не я начал. А на счет работяг, с их мнением сейчас не считаются. И работягам не дадут выдвинуть ни какой кандидатуры, там нужен откровенный жопализ, который будет со всем соглашаться, человек по блату за хорошую з/п. Как можно ценить руководителя, который в приказе пишет начальнику отдела вывести людей на работу, в сверхурочное время, без согласия работников, без договоренности об оплате? Как можно ценить начальника отдела, который не может слова сказать против, и только слышим от него ну.. ну... Хотя сам буквально месяц назад был по другую сторону баррикады и кричал как и все - какого!, это мой выходной! я не выйду!
разве тут дело в начальнике"?) это суть большинства людей, целью которых является - всего лишь вылезть другим на голову, а для этого все средства "хороши"
у нас есть хорошо иллюстрирующая суть поговорка: где два украинца - там ТРИ атамана) "начальник" всего лишь один из способов реализации таких людей
Изменено: Andrey Stan - 17.04.2017 15:34:27
Весна. Дорог нет. Две стойки потекли. И вообще всё задолбало. В отпуск хочу.:^(
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Три коротких... похоже недуг у видеокарты...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Мля, на дворе почти лето - дома батареи жарят, духота несусветная  :^(  Брошу-ка я пока циммеритить свою "четверку", да пойду попью пивка холодного...  drink
А у нас с утречка дождь со снегом...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Мля, на дворе почти лето - дома батареи жарят, духота несусветная
У нас два дня назад тока отключили!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Блин, вот свинью подложили наши украинские друзья... Оказалось, что в коробке с ICMовским Horchом отсутствует целый литник с рулем, педалями, винтовками и т.д. Самодельничать придется. Интересно, это зрада или перемога просто косяк ? Первый раз сталкиваюсь с тем, чтоб в коробке чего-то не хватало...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Первый раз сталкиваюсь с тем, чтоб в коробке чего-то не хватало...
Было такое у Андрея 2BY 5 лет назад в ICMовском Хеншеле.Так же не было литника сподобным барахлом.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
:^(
После такого фееричного полуфинала вспомнилось вот это - "Вы забьете, сколько сможете, а мы - сколько надо". Тьфу...
Изменено: Владимир Р. - 21.05.2017 00:46:05
А от тамиевского Хорьха барахлишко не проканает? А то у меня где-то валяется...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
...Первый раз сталкиваюсь с тем, чтоб в коробке чего-то не хватало...
Бывает.
Лет семь назад с Ханнатсв пришла ревеловская МС200 Саетта без половинки фюзеляжа.
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
А от тамиевского Хорьха барахлишко не проканает? А то у меня где-то валяется...
Спасибо, Юрий. Но, я уже обошелся самоделом.  ;)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Оказалось, что в коробке с ICMовским  Первый раз сталкиваюсь с тем, чтоб в коробке чего-то не хватало...
У меня к Панару были только первый и последнй лист инструкции. Благо это можно было найти в интернете.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Когда закончится эта херота,как детский праздник,так пиво хрен где купишь!Приказ правительства области!Детишки б..ь за неделю уже затарились им этот приказ пох..ю!Дяди пятидесятилетние и др.здесь причем?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Когда закончится эта херота,как детский праздник,так пиво хрен где купишь!Приказ правительства области!Детишки б..ь за неделю уже затарились им этот приказ пох..ю!Дяди пятидесятилетние и др.здесь причем?!
Данная ваша реакция ,агрессивная,указывает на то что у вас батенька зависимость к пивку,вы батенька алкоголик ;)
Изменено: Бунша И. В. - 25.05.2017 18:22:54
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Данная ваша реакция ,агрессивная,указывает на то что у вас батенька зависимость к пивку,вы батенька алкоголик
Моя реакция не на потребу,а на действия чинуш!А пиво да,я люблю,и благо знаю магазины которые на этот приказ хрен ложили.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Моя реакция не на потребу,а на действия чинуш!А пиво да,я люблю,и благо знаю магазины которые на этот приказ хрен ложили.
Да бросьте,себя не обманывайте,люблю,не люблю. :)
Цитата
пиво хрен где купишь
Пару раз в последнее время сталкивался с таким в Питере. Вначале вкурить не мог, почему не продают, потом выяснилось - футбол сегодня, видите ли ! Но, ничего, у меня на Петроградке есть пара точек, где пиво можно купить всегда. crezy  А ночью и водку тоже, если приспичит. Правда, втридорога...  :(
Изменено: Владимир Р. - 25.05.2017 18:40:23
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Пару раз в последнее время сталкивался с таким в Питере. Вначале вкурить не мог, почему не продают, потом выяснилось - футбол сегодня, видите ли ! Но, ничего, у меня на Петроградке есть пара точек, где пиво можно купить всегда.А ночью и водку тоже, если приспичит. Правда, втридорога...
Ещё один,с горящим желанием. :}{
Цитата
Ещё один,с горящим желанием
Откуда такой вывод ?
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Откуда такой вывод ?
Из Москвы.Мы для них все быдло.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Откуда такой вывод ?
Конечно по себе сужу,потому что нет тяги ни к пиву не к более крепким напиткам,и не в курсе где можно купить пиво или бухло в своём районе и даже не интересно,и за 46 лет не было причины это узнавать :}{
Рад за вас...
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Из Москвы.Мы для них все быдло.
А причём тут региональность?у меня пол работы таких которые "просто люблю" быстрей бы смена кончилась а там магазинчик,пиво,счасть :)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат