Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок

https://www.youtube.com/watch?v=80HLbkN_1BA
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Сходи вчера в магазин, дали сдачу 28 р. Не глядя ссыпал в пустой карман и ушёл. Сегодня вынул из кармана, а там оказалось...
Сам виноват, конечно, сразу не посмотрел, но лучше б недодали сдачу, чем так на :^( вать...
Рисунок
111111.jpg (185.24 КБ)
Цитата
OstapBender пишет:
дали сдачу 28 р.
Войновича читали?Есть там у него про круговорот дерьма в природе.Так шо можете завтра всучитьее камунить также.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
OstapBender пишет:
Сходи вчера в магазин, дали сдачу 28 р. Не глядя ссыпал в пустой карман и ушёл. Сегодня вынул из кармана, а там оказалось...

Сам виноват, конечно, сразу не посмотрел, но лучше б недодали сдачу, чем так на   вать...

Вы... серьезно? Тут без суда не обойтись. Хотя, это не наше. За такое линчуют на месте!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Вы... серьезно? Тут без суда не обойтись. Хотя, это не наше. За такое линчуют на месте!

Деньги-то здесь меня не волнуют. Меня неприятно поразила наглость: ладно, дать неполную сумму или подсунуть фальшивку, но всунуть уже 20 лет как выведенную из оборота монету... Это уметь надо. И ведь откуда-то она в кассовом аппарате взялась?
Цитата
OstapBender пишет:
Цитата
Svarog v3.0 пишет:

Вы... серьезно? Тут без суда не обойтись. Хотя, это не наше. За такое линчуют на месте!

Деньги-то здесь меня не волнуют. Меня неприятно поразила наглость: ладно, дать неполную сумму или подсунуть фальшивку, но всунуть уже 20 лет как выведенную из оборота монету... Это уметь надо. И ведь откуда-то она в кассовом аппарате взялась?

А вы думайте ширше - данная монета определенно имеет уже нумизматическую ценность явно превышающую номинал :)
Изменено: Svarog v3.0 - 08.09.2016 23:10:56
Sua cuique sunt vitia.
Нифига, я специально посмотрел. Стоит от 1 до 10 рублей. Это уникальные экземпляры десяток дорогие...
Так что только на память оставить.  :)
"Пусть же торговая точка эта будет признана незаконной. Да придет на нее Собянин, да замостит ее плиткой вместе с продавцом жадным..." (старинное московское проклятие, первая половина XX1 века)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
OstapBender пишет: Стоит от 1 до 10 рублей.

Коллега, я бы на Вашем месте не торопился с такими заявлениями. Вначале проверьте монету на магнитность.
10 рублей 1993 года московского монетного двора ( а у Вас она именно ММД), если она немагнитная, то стоит нормальных денег.
По крайней мере,тысяч несколько... ;)
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Да я уже почитал соответствующую инфу, проверил на магнитность, посмотрел всякие неявные рисуночки и рельефики - ничего, самая заурядная монетка, да к тому же потёртая.

Но вот у бабушки на балконе вроде лежал солидный пакет всякой советской и старой российской мелочи... Пожалуй, стоит покопаться.
Вот такое бдство на дорогах бесит. :^(  Водитель понеопытнее мог бы и размазать... И такое сплошь и рядом, гоняют по пешеходникам не оглядываясь. :^(
Изменено: Владимир Р. - 17.09.2016 16:26:00
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Вот такое бдство на дорогах бесит.
Я уже за сто метров торможу при виде педиста приближающегося к зЁбре!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Вот такое бдство на дорогах бесит.
Не зря шлем носит!)
Сам летом на веле на работу езжу,перед каждой зЁброй торможу заблаговременно. И заметил,что чудят в основном те велосипедисты,которые шлем и защиту таскают(видимо думают,что эти примочки бессмертие дарят)
Изменено: Сергей Морозов - 17.09.2016 22:25:46
Сергей, исправьте сообщение, пока не поздно  \$/
Цитата
Я уже за сто метров торможу при виде педиста приближающегося к зЁбре!
Ну, я не так, но, опасаюсь тоже. Причем, сигналить уродам бесполезно...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Сергей, исправьте сообщение, пока не поздно  
Поздно) Я по обе строны лобового стекла по городу перемещаюсь) Когда за рулем авто-ненавижу велосипедистов и пешеходов!!!  }%{  :^(
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Сергей, исправьте сообщение, пока не поздно  

Поздно)    
Могут забанить на день за неправильное цитирование. Я серьезно.
Вот, не далее, как 10 минут назад иллюстрацию к вышесказанному узрел. Чуть не под колеса въехал велодятел. Еще, сцуко, на водилу орет...  Пдюлей бы навалять  за это.  :^( Доберусь до дома - скину видюшку с рега.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Вот, не далее, как 10 минут назад иллюстрацию к вышесказанному узрел. Чуть не под колеса въехал велодятел. Еще, сцуко, на водилу орет...  Пдюлей бы навалять  за это.    Доберусь до дома - скину видюшку с рега.
Скорее всего баран залетел, который на машине никогда не ездил.Хотя не понимаю такого подхода-у велосипеда тоже есть тормозной путь, причем некислый. Бывают и водители попадаются "внимательные". Меня один поймал на тратуаре. Ехал на противоположной стороне от проезжей части тротуара, тут на въезде на проходную в меня влетает шустрый солярис. Разошлись мирно, у него конкретно замятый капот и отрванный с уорнем номер. У меня убитое колесо и вилка+ссадины. Оба не знали сразу кто виноват по пдд 8[[[  А виноват был он... Благо травмы были совсем несерьезные. И если б не он, не стал бы я велосипед прокачивать))
Да, там не в тормозном пути дело, целенаправленно перся, считая себя правым... Вообще, меня на дорогах больше всего бесят вот такие лисапедисты, а также уроды, которые включают сигнал поворота, непосредственно перед маневром, когда ты уже стоишь за ним. Но, таких, в принципе, издалека видно, или чего-нибудь крутое, или иногороднее или пацанская ржавая девятка, тонированная по самую ж...
Цитата
Чуть не под колеса въехал велодятел. Еще, сцуко, на водилу орет... Пдюлей бы навалять за это.   Доберусь до дома - скину видюшку с рега.
Справа...
Слов нет, а матом нельзя! По другому никак. Пока был на работе домой приперлась судя по всему цыганка-мошенница!!!
Обошлись, тьфу-тьфу, "малой кровью" - впиарила маме две банки так называемого "мёда" за 2200 рублей ("Мёд", так как судя по всему это растворенный с подсолнечным маслом  сахар!!!) и выцыганила у неё собранную и окрашенную "по науке"  мною модель мотоцикла 1/12 Tamiya Honda CB750F.
Теперь все двери на замке, а ключи у меня. :^(
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Слов нет, а матом нельзя! По другому никак. Пока был на работе домой приперлась судя по всему цыганка-мошенница!!!

Обошлись, тьфу-тьфу, "малой кровью" - впиарила маме две банки так называемого "мёда" за 2200 рублей ("Мёд", так как судя по всему это растворенный с подсолнечным маслом  сахар!!!) и выцыганила у неё собранную и окрашенную "по науке"  мною модель мотоцикла 1/12 Tamiya Honda CB750F.

Теперь все двери на замке, а ключи у меня.  
Старики доверчивы,как дети...а по поводу цыган,у меня фраза "табор уходит в небо" прочно ассоциируется совсем не с художественным фильмом  8(-)
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Теперь все двери на замке, а ключи у меня
Цитата
Челкар пишет:
у меня фраза "табор уходит в небо" прочно ассоциируется совсем не с художественным фильмом
Изображение
102.jpg (66.24 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Слов нет, а матом нельзя! По другому никак. Пока был на работе домой приперлась судя по всему цыганка-мошенница!!!

Обошлись, тьфу-тьфу, "малой кровью" - впиарила маме две банки так называемого "мёда" за 2200 рублей ("Мёд", так как судя по всему это растворенный с подсолнечным маслом  сахар!!!) и выцыганила у неё собранную и окрашенную "по науке"  мною модель мотоцикла 1/12 Tamiya Honda CB750F.

Теперь все двери на замке, а ключи у меня.  

А ты поймай какую-нибудь чавелу, и скорми ей весь "мёд". Это суровее расстрела. А то у моделиста модель украсть - это же всё равно что дельфинёнка убить... :^(
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
:}{
Изменено: Loki - 04.10.2016 23:25:48
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
А то у моделиста модель украсть - это же всё равно что дельфинёнка убить...
в мемориз.отлить в граните смоле \%/  8D
Цитата
Loki пишет:
Пока не задумываешься о создании Ассоциации По Содействию Уходу Табора???
что-то подобное уже существует.Даже Гарри Поттер туда вписался  :o

Изображение
;)
Изменено: Loki - 04.10.2016 23:24:42
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат