Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
[ Закрыто ] Дерьмо в погонах (испр), за жизнь...
Старый анекдот:
Где-то в Средней Азии.
Стоит на проселочной дороге гаишник, злой-презлой - за целый день никого оштрафовать не смог. Тут видит - на ослике старец едет. Тормозит его:
- Так, отец, почему превышаем?!
- Да Аллах с тобой, как я могу на осле превышать?
- А почему с животным жестоко обращаешься? Я видел, что ты его прутом стегаешь. Оштрафовать бы тебя..., но ладно, на первый раз прощу, если у осла прощение попросишь.
Старец слез с осла, нагнулся к нему и говорит:
- Прости меня, дорогой осел, я и не знал, что у тебя брат в ГАИ работает.
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Владимир Назаров пишет:

Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:







Я от туда удалился еще 3 года назад. То,что кто-то там развлекается от моего имени,меня мало заботит.







Вячеславъ, срочно свяжитесь с Пашей Дуровым, просто этот кто-то, ваши фото выкладывает



Это-же вы?



   



выложена в конце февраля этого года



Так-же этот самозванец выкладывает фото ваших моделей, и знает некоторые подробности вашей жизни, про права, "опущенных" начальников и так далее.



Черт, неудобно то как, подставили ведь человека, гады...куда милиция смотрит, налицо нарушение Закона РФ "О персональных данных" № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Это я вам как администратор крупного ресурса, юристу говорю.



жесть, спалили карапуза    
uuh
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
dark21 пишет:
Старый анекдот:

Вообще интересен другой вопрос. Куда уходят те не малые деньги, которые каждый год водитель платит в качестве дорожного налога? И мне не понятно, почему у нас 1км дороги стоит в 3 раза дороже, чем в европе, США или Канаде. И в европе эти дороги будут построенны на очень высоком уровне,и простоят лет 20. А у нас построят так, что через год смоет дождем, или будет разбита так, что по ней можно будет проехать лишь на вездеходе
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 26.06.2012 18:54:41
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
а в Европе дороге тоже каждый год переживают перепад температур в 45-60 градусов?
Sua cuique sunt vitia.
Вячеславъ Вельдюховъ
а это случайно не про вас?
http://vk.com/topic-14597835_23126685
давно хотел спросить?
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
а в Европе дороге тоже каждый год переживают перепад температур в 45-60 градусов?

Ну вообще то в той же скандинавии да. Зимой под минус 30, летом +20-30. Вся разница заключается в дорожном стройтельстве. К примеру федеральную трассу от Санкт-Петербурга до Мурманска обслуживают наши,в  итоге результат печален. А вот учаток трассы от Мурманска до Киркенеса строили совместно с норвежскими компаниями, в итоге стоит в идеальном состоянии.

При чем норвежцы используют наши же материалы. Вот на Дальнем Востоке подрядчику предлагал один НИИ или Институт свой рецепт дороги, который пропускает воду в грунт, и при этом прочнее, дешевле и стоять будет долго. Но подрядчик отказался,в  итоге вбухали кучу бабла(половина которого вообще не понятно куда ушла) и новую дорогу смыло летним дождичком.

Ведь у нас все есть,и  технологии и материалы. Но не выгодно строить хорошо, дешево и надолго-денег на этом не заработаешь
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 26.06.2012 19:05:45
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
а это случайно не про вас?

Для того,что бы перейти по ссылке, надо быть зарегестрированным пользователем
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Вячеславъ Вельдюховъ
ну я для вас принтскрин сделаю,а кому интересно перейдут и по ссылке. Просто почитав данную тему-складывается такое впечатление что вы такой умный и знаток во всем,а на деле...
Пользователь добавил изображение
я не зарегеным вижу прекрасно
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Просто почитав данную тему-складывается такое впечатление что вы такой умный

Я там вообще не увидел ни намека на ум. Спошное дерьмо и маты
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 26.06.2012 19:20:32
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Я там вообще не увидел ни намека на ум. Спошное дерьмо и маты
Ну так вроде вы писали не? или опять призраки соцсетей?
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Ну так вроде вы писали не? или опять призраки соцсетей?

Мурманск находится очень далеко от Читы :D Я уже не говорю про откровенные противоречия сего аккаунта. Изначально он жестокий антисемит,а через пару часов уже признается в иудаизме и еврейских корнях. Назвать это бредом, будет очень мягко
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Закрыто. От греха...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат