Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
аватарки, а правда , почему ?
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А у меня просто было совпадение настроения с этим кошаком, так сразу и решил-Я!
Аналогично. Совпало настроение именно с этим кошаком. Так и осталось (в смысле не настроение осталось, а аватара)
Рисовал картинки для фотоальбома на годовщину дочки (20 лет назад). Одну подправил слегка (убрал бантик и игрушки, чтоб на девочку не походить) и прилепил на аватарку (почти на всех форумах использую уже много лет). Просто, узнаваемо, с авторскими правами проблем не будет, и отражает жизненный позитив и душевную молодость (мужчины те же дети, только игрушки у нас подороже).
На работе товарищ в фотошопе баловался, есть в инете такие заготовки (форма солдат и офицеров), только лица вставляй...всю группу сделал, кого пехотинцем, короче кого кем захотел...меня сделал капитаном ВВС РККА...её и взял за аватарку...один раз поставил и не меняю, дабы, как указали выше, народ не путать)))
Цитата
Алексей Истомин пишет:
На работе товарищ в фотошопе баловался, есть в инете такие заготовки (форма солдат и офицеров), только лица вставляй...всю группу сделал, кого пехотинцем, короче кого кем захотел...меня сделал капитаном ВВС РККА...её и взял за аватарку...один раз поставил и не меняю, дабы, как указали выше, народ не путать)))
Жаль только награды форме не соответствуют ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А моя в сообщения почему то не загрузилась. Есть только на моей странице. Но на ней мой отец. Сержант ВВС, 1947 год, Восточная Пруссия. Почему? наверно потому что все эти игрушки с самолётиками, танками и пр. из-за него, ему как бы и посвящается.
Пользователь добавил изображение
47.JPG (80.78 КБ)
Изменено: Сергей Бусаргин - 03.02.2014 22:36:30
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:
А моя в сообщения почему то не загрузилась. Есть только на моей странице.
Сергей, вы видимо не до конца настроили свой профиль.
На своей странице, под фото слева есть "Профиль", зайти туда, потом во вкладку "Форум". Далее возле надписи "Аватар" посмотрите окошко, у вас скорее всего оно пустое. Ниже окошка жмите "Обзор", найдите своё фото на вашем компе, выберите его. Далее ниже на "Сохранить".

На моей аватарке я на фоне электростанции Баттерси. Почему? Люблю этот город, люблю эту реку и это место, а альбом "Энималс", на обложке которого эта станция изображена, считаю лучшим у Пинк Флойда.
Мы не тормозим ни перед чем!
Да, Enimals, классная вещь. Очень хорошо помню осень 78, обложку пластинки С этими четырьмя трубами, неповторимую музыку. Кстати, винил этот до сих пор храню.
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:
Да, Enimals, классная вещь. Очень хорошо помню осень 78, обложку пластинки С этими четырьмя трубами, неповторимую музыку. Кстати, винил этот до сих пор храню.
Музыка, действительно, неповторимая! Хотя у них есть вещи более яркие и интересные, но если говорить про альбом в целом, то намба уан - это Энималс, безусловно. Очень цельный, монолитный и (не люблю это слово) правильно сбалансированный альбом!
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
АлАР пишет:
А в чем смысл этого?

Если все, как говориться, по-теме - то и беды большой нет если их будет несколько... Работаю  в морской тематике - и  аваиарки у меня такие...
P.S. Военно-технический музей. Специя. На заднем плане винт линкора "Витторио Венето".
С Уважением. Сергей.
Изменено: Сергей Петленко - 10.02.2014 18:58:14
С Уважением. Сергей.
В моей нет никакого "сакрального" смысла. Любимый бронеавтомобиль любимой "модельной" эпохи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат