Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 518 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Добрый день.

Сейчас делаю 956-ой проект в двухсотом.  Не могу придумать, как "жабры" винтеляционные на трубе сделать в нормальном виде. Из наборов травления ничего нужного нет. Просто в голову не приходит... Может кто подскажет?

С уважением, Марк.
А нельзя ли объяснить предложение в "друзья" с просьбой о помощи и сразу же внесение в черный список? unk() Непонятки и нежелание делиться.... :o
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Я думаю, что на судействе и на закрытии будет проведена более полная фотосессия.
Вот тогда и посмотрим....
С Уважением, Алексей.
Фотографии есть, но модели постоянно подвозят, а держать каждый день человека с техникой сложно, да и накладно.

Увы, но подробный фотоотчет по всей экспозиции будет, скорее всего, после закрытия.

Но у всех еще есть время приехать и посмотреть вживую!
Фффффф-уууууу....

Вот, наконец-то, пробежался по всем темам.
Столько интересного произошло за эту неделю....

Париж - это, конечно, Париж, но Вай-фай.... что в Улан-Баторе, что в Париже.....

В общем, отстал я немного от жизни, теперь вот навёрстываю.

Из поездки вынес одну самую главную весчь: самый лучший аэропорт в Европе - в Мюнхене (там ждали пересадку на Московский рейс)!!!!!
Там целых 4 (четыре) комнаты для курящих!!!!!

В других аэропортах курильщиков за людей не считают и сразу же на месте расстреливают....

Как только сформулирую свои мысли о поездке, обещаю сразу же поделиться ими.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Короче - все в Мюнхен! ^%^
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
Danila77 пишет:
Статья - набор всякого рода баек и бреда.
да я сразу подвох почуил, одного понять не могу нафига такие сказки писать! К чему там атомоход "Севморпуть" упомянут тоже не понятно, видать аффтор как с вики постил из статьи про Керченский судоремонтный завод "Залив" зацепил до кучи))))
мне просто история этих танкеров интересовала. в детстве в Новороссийске часто бывали и я на них добре так насмотрелся, впечатление они производили на меня ещё мальчишку незгладимое.
Изменено: Саня Мухин - 24.11.2014 15:30:07
мультиформатный моделист
Цитата
tellllur пишет:
Короче - все в Мюнхен!  
Поддерживаю.))
Рисунок
Цитата
Борис Волконский пишет:
А нельзя ли объяснить предложение в "друзья" с просьбой о помощи и сразу же внесение в черный список?   Непонятки и нежелание делиться....  

Можно конечно. Нечаянно "тыкнул" не на отправить сообшене а ЧС. Написал в поддержку, прсмотрим помогут или нет. А так вопросов вагон и маленькая тележка по данному проекту.
С уважением, Марк.
Цитата
Марк Колтунович пишет:
Цитата
Борис Волконский пишет:

А нельзя ли объяснить предложение в "друзья" с просьбой о помощи и сразу же внесение в черный список?   Непонятки и нежелание делиться....  



Можно конечно. Нечаянно "тыкнул" не на отправить сообшене а ЧС. Написал в поддержку, прсмотрим помогут или нет. А так вопросов вагон и маленькая тележка по данному проекту.

С уважением, Марк.
Не ты первый, не ты последний с этой ошибкой. Но вроде надо самому вытаскивать из "чёрного списка", только я не помню как это делается.

Если есть способ значит нужно будет поискать. Надеюсь, что ответ на данную проблему я найду

С уважением, Марк.
Изменено: Марк Колтунович - 24.11.2014 20:05:18
Всем добрый вечер! Ну да к делу— где нибудь в Петрозаводске можно взять материалы для стройки?
Извините, если флуд, отвык...

С Уважением
Startron
Коллеги!
Приглашаю к просмотру краткого отчёта о моей командировке (только в объёме культурно-просветительской её части).
http://karopka.ru/forum/messages/forum195/topic19581/message793001/?result=edit#message793001

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Пагиж, Мюнхен...
Тем временем в "этой стране" (тм)
Адмирал Горшков (пр 22350) выход на ЗХИ 22.11.2014
фото с форумов авиабазы
Пользователь добавил изображение
Красавец
Изменено: Danila77 - 24.11.2014 21:57:23
Цитата
Марк Колтунович пишет:
Если есть способ значит нужно будет поискать. Надеюсь, что ответ на данную проблему я найду



С уважением, Марк.
Марк, подсказываю способ вытаскивания друзей из "чёрного списка":

- заходишь на "Моя страница";
- над своей аватарой находишь и жмешь вкладку " ЛС";
- на этой странице опять над своей аватарой находишь и жмешь вкладку "Blacklist";
- перед тобой твой "чёрный список";
- ставишь галочку в окошке перед ником того, кого хочешь вытащить и жмешь на "Исключить".

Цитата
Danila77 пишет:


Красавец
Согласен.
Рисунок
Коллеги.
Что скажите о данном наборе? Как деталировка? стыкуемость?
Всё думаю стоит ли её (лодку)покупать или нет.
Как думаете хорошее будет пополнение в коллекцию.
Пользователь добавил изображение
unnamed.jpg (53.5 КБ)
Рисунок
Цитата
Danila77 пишет:
Красавец
Будем надеяться на наших китайских друзей. Только они и могут осчастливить моделью  :)
С уважением, Ушаков Игорь
Добрый день,Господа Капитаны. Не успел ещё разобраться с видеоматериалами с выставки, как уже посыпались требования повторить рекламу о модельной химии.
По просьбам трудящихся.
Для отмывания наклеек от акриловых футляров ( от спиртовых растворов акрил мутнеет) есть другое средство- бензин "Калоша". Не осталяет помунтнений и разводов, и полностью убирает следы липучек.
Второе рекламируемое средство, для удаления следов засохшего цианакрилата, продаётся в аптеке. О нём рассказал Константин Буркин. Кто покупал специальные растворы для этих целей знает расценки. Для сравнения  посмотрите на фото.

Пользователь добавил изображение
Изменено: deLoro - 30.11.2014 13:08:37
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
"Калоши" дома не оказалось. Наклейки удалил жидкостью для промывки труб "Крот" - повреждений на футлярах нету. Наносил уховерткой на саму наклейку и ждал по паре минут.
Это как дополнение к сообщению коллеги deLoro.
А вот Димексид надо будет попробовать. Интересная идея!

Коллеги у меня вопрос по системе оплаты Pay Pal. Кто-нибудь недавно пробовал что-то оплачивать? Сегодня пытался оформить заказ за бугром и ничего не получается, пишет "неуспешное завершение операции". Денег на карточке хватает.
Или это санкции? Будь они не ладны...
С уважением, Ушаков Игорь
А я вообще не умею пользоваться системой  Pay Pal.)
Не думаю что санкции повлияли на это
Рисунок
чего-то я разевич оплачивал, только как получилось - метод научного тыка еще никто не отменял. помню, надо карту привязывать...
Цитата
Фидель пишет:
А я вообще не умею пользоваться системой  Pay Pal.)
А я вообще не знаю, что это такое: система Pay Pal........

Я вернулся...... надо отдохнуть..... по Выставке отчитаюсь чуть позже.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Коллеги у меня вопрос по системе оплаты Pay Pal. Кто-нибудь недавно пробовал что-то оплачивать?
Последний раз пользовался 24 ноября - все было нормально, без траблов.
Коллеги,поздравляю Вас с первым днем Зимы.
Рисунок
Для поднятия настроения так сказать: http://www.youtube.com/watch?v=Mu5f4YDjoQQ
мультиформатный моделист
Цитата
Игорь Ушаков пишет:

Коллеги у меня вопрос по системе оплаты Pay Pal. Кто-нибудь недавно пробовал что-то оплачивать? Сегодня пытался оформить заказ за бугром и ничего не получается, пишет "неуспешное завершение операции". Денег на карточке хватает.

Или это санкции? Будь они не ладны...

возможно что ваша карта была занесена в "черный список", у моего приятеля так было. как ему объяснили что после взлома сайта ржд все номера карт которые там был засвечены, т.е. те кто оплачивал там билеты, были заблокированы для совершения операций в Pay Pal. Это выяснилось после разговоров с несколькими опреаторами по телефону. Насколько я знаю у них есть рускоязычная служба поддержки, может Вам тоже имеет смысл позвонить туда.
Цитата
DpyuD пишет:
Насколько я знаю у них есть рускоязычная служба поддержки, может Вам тоже имеет смысл позвонить туда.
Понял, спасибо!
С уважением, Ушаков Игорь
Итак, итоги корабельного конкурса в Ступино.

1 место в масштабе 1/350 - "Дредноут" Владимира Макарычева
2 место в масштабе 1/350 - "USS Gambier Bay CVE-73" Александра Мухина
3 место в масштабе 1/350 - "Стерегущий" Игоря Ушакова


1 место в масштабе 1/700 - "Киев" Игоря Ушакова
2 место в масштабе 1/700 - "Аврора" Владимира Якунчикова
3 место в масштабе 1/700 - "Хэйан Мару"" Всеволода Шишкина

Картонные модели
1-е место - крейсер "Россия", автор Сергей Черевченко
Пользователь добавил изображение

2-е место - крейсер "Лавуазье", автор Евгений Ельяшевич
Пользователь добавил изображение

3-е место - линкор "Кинг Джорж V", автор Евгений Шорохов
Пользователь добавил изображение

Поздравляю Победителей!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей, в диплом записали "Хэйан Мару"  и на ее футляре наградная метка была.  Карапузику десантному вновь не повезло.:-) :-) :-)
Изменено: deLoro - 01.12.2014 23:42:00
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Прошу прощения, это я сейчас перепутал.....

Конечно же -  "Хэйан Мару".

Уже исправил.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 518 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат