Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
, покрытая паром....
Баня?
Бинго!!!  \8/
Но пока стройку не закончу, нутрянку не покажу!    
Красуха-а и РТ-15 перед покраской

Рисунок  
Коллеги, кто подскажет каким образом сетка-барракуда крепится к корпусу? Я пока на клей посадил...
Рисунок
15.jpg (270.53 КБ)
Рисунок
16.jpg (251.51 КБ)
Изменено: Вячеслав - 15.07.2018 18:57:58
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Под капотом ЯМЗ-236, а что в контейнере не скажу! Сами догадайтесь.
Так, а когда Гелик с Шишигой скрещивать будешь? А то обратно заберу  &*^ ( ); )
Может Паджерик? Ааа!!! Вспомнил! Коротытыш. Я его растянуть хочу и какую-нибудь надстройку воткнуть. Но это очень нескоро...
Цитата
Челкар написал:
Красуха-а и РТ-15 перед покраской
ваша производительность поражает !!!
После 7-ми месячного творческого кризиса МСТА близится к завершению
Рисунок
-diVj9ZD7lY.jpg (245.59 КБ)
Цитата
Алексей написал:
Цитата
 Челкар  написал:
Красуха-а и РТ-15 перед покраской
ваша производительность поражает !!!
И качество исполнения тоже.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Навереное это у человека основное место работы.
Осталось мелочёвка - антенна, рассыпанные гильзы, попробую бетонное ограждение поставить, мусор природный
Закончил дорабатывать модель Pz.Kpfw.III Ausf.F от "Звезды". Модель готова и поехала в малярку.
Рисунок
DSC_01.jpg (460.52 КБ)
Рисунок
DSC_02.jpg (453.93 КБ)
Рисунок
DSC_03.jpg (503.23 КБ)
Изменено: Михалыч - 16.07.2018 20:49:58
Готов М3  "Grant".
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (66.29 КБ)
Рисунок
Т-34-85 от Звезды. Задул базу. Точки, фильтры, смывки , покраска мелочевки...  По времени перевесит сборку.
Рисунок
DPP_0003.JPG (208.06 КБ)
Рисунок
IMG_2643_1.JPG (230.57 КБ)
 СПУ-35В БРК "Редут" перед покраской

Рисунок  
А для себя (для души) хоть что-то собираешь? Или всё на продажу? Печально, если это так.
Изменено: Юрий Зуйко - 19.07.2018 01:35:54
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А для себя (для души) хоть что-то собираешь? Или всё на продажу? Печально, если это так.
Для себя не собираю с 2010 года.И не тянет.И это не печально.Печально было,когда две сотни моделей,"собранных для души",занимали место на полках.
Да, резон в этом есть.
КАМАЗ 6350 8*8 AVD вроде неплохо, но подрамник под кузов был винтом, рулевая тяга сломана в 2-х местах. Некоторые крепежные отверстия в раме надо пересверливать, (маленький диаметр и глубина).
Рисунок

HobbyBoss С-400, постапокалипсис, судя по получаемому результату... Тягач готов, начат обгадинг пусковой...
https://www.flickr.com/photos/realhokum/albums - фотки с выставок
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 Юрий Зуйко  написал:
А для себя (для души) хоть что-то собираешь? Или всё на продажу? Печально, если это так.
Для себя не собираю с 2010 года.И не тянет.И это не печально.Печально было,когда две сотни моделей,"собранных для души",занимали место на полках.
Почему?
А есть фотки этх моделей "для души"?
Цитата
Юрич написал:
Почему?А есть фотки этх моделей "для души"?
Потому,что я не рассматриваю моделизм как хобби.Фотографии есть.Кроме нескольких десятков,пропавших на старом винте.По этой причине я даже не могу точно посчитать,сколько всего моделей собрал
Цитата
RealHokum написал:
     

HobbyBoss С-400, постапокалипсис, судя по получаемому результату... Тягач готов, начат обгадинг пусковой...
Какой же он красивый! Едет ко мне, жду не дождусь!
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
 RealHokum  написал:
HobbyBoss С-400...
Какой же он красивый! !
+1
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Первая проба в миньках 28мм в процессе. Унтота от bolt action.  
Рисунок
1532200457730.jpg (121.7 КБ)
У меня такой вопрос: каких "сюрпризов" ждать при сборке С-400, на что обратить пристальное внимание?
Цитата
aleksey.s написал:
У меня такой вопрос: каких "сюрпризов" ждать при сборке С-400, на что обратить пристальное внимание?
Я практически изкоробку собирал, только наиболее бросающееся в глаза как-то добавлял... По тягачу -   в целом особенности сборки те же, что например на шасси машин на базе  МАЗ-543 Трампетеровском. Сборка рамы требует "подгонки  напильником" - следовать инструкции тут надо с осторожностью. Особенно  это касается вертикальных размеров поперечных силовых элементов,  которые сверху-снизу прикрываются травлеными уголками. И по ширине рамы  лучше ориентироваться на элементы систем привода и передний бампер (его лучше сразу поставить), чем на детали самой  рамы. Травло на раму ставил в самую последнюю очередь, когда все  пластиковые детали уже стояли, а не так, как указано в инструкции. В остальном - естественно все шланги\провода отсутствуют, но это фирменный стиль трампобосса... Стенки кабины изнутри голые от слова совсем. Пусковая та же, что у С-300ПМУ хоббибосовского. Надо учитывать, что крупная травленая пластина устанавливаемая на генератор перед катушками - на самом деле панель "короба", в котором идет проводка от разьемов на генераторе, клеить прямо на боковину (как говорит инструкция) ее не надо, нужно сделать этот короб. Мелкая проводка в районе топливных баков генератора ПУ тоже отстутствует, но на нее я забил... В комплекте модели идет фотоальбом, на котором очень хорошо видно это место, воспроизвести можно. Как-то так.
https://www.flickr.com/photos/realhokum/albums - фотки с выставок
Цитата
OXPAHA написал:
Осталось мелочёвка - антенна, рассыпанные гильзы, попробую бетонное ограждение поставить, мусор природны
Тигр чей?
Цитата
RealHokum написал:
Цитата
 aleksey.s  написал:
У меня такой вопрос: каких "сюрпризов" ждать при сборке С-400, на что обратить пристальное внимание?
Я практически изкоробку собирал, только наиболее бросающееся в глаза как-то добавлял... По тягачу -   в целом особенности сборки те же, что например на шасси машин на базе  МАЗ-543 Трампетеровском. Сборка рамы требует "подгонки  напильником" - следовать инструкции тут надо с осторожностью. Особенно  это касается вертикальных размеров поперечных силовых элементов,  которые сверху-снизу прикрываются травлеными уголками. И по ширине рамы  лучше ориентироваться на элементы систем привода и передний бампер (его лучше сразу поставить), чем на детали самой  рамы. Травло на раму ставил в самую последнюю очередь, когда все  пластиковые детали уже стояли, а не так, как указано в инструкции. В остальном - естественно все шланги\провода отсутствуют, но это фирменный стиль трампобосса... Стенки кабины изнутри голые от слова совсем. Пусковая та же, что у С-300ПМУ хоббибосовского. Надо учитывать, что крупная травленая пластина устанавливаемая на генератор перед катушками - на самом деле панель "короба", в котором идет проводка от разьемов на генераторе, клеить прямо на боковину (как говорит инструкция) ее не надо, нужно сделать этот короб. Мелкая проводка в районе топливных баков генератора ПУ тоже отстутствует, но на нее я забил... В комплекте модели идет фотоальбом, на котором очень хорошо видно это место, воспроизвести можно. Как-то так.
Благодарю за ответ.
Цитата
Челкар написал:
СПУ-35В БРК "Редут" перед покраской
Супер! Очень нратся!

Снова W-model?
Наверно закажу и я.
Изменено: Светослав Цанков - 23.07.2018 09:41:09
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 ... 763 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат