Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Образование
Цитата
Роман пишет:  
Если честно, то в школе в 11 классе за то, что я занимаюсь моделизмом и люблю бронетехнику, а так же не верю в бога и критикую правительство, меня хотели в психушку отправить, сказали ,мол "этот человек вырастет маньяком   , он больной   , его лечить надо  
Что за то что либишь моделизм еще и обвиняют охренели совсем за это уважать надо а не лечить, я бы лично оторвал голову тому, кто это говорит. А еще я встречел убогих людей которые считает, что мол моделисты в детстве не наигрались, у меня сразу внутри все вскипает когда таких уродов вижу, а сами они целыми днями сидет на лавочке пьют пиво деградируют и позорят нашу страну, они себя считают не детьми в душе тупое быдло.И вообще в последнее время дебильные социальные нормы, если ты чем то увлечен техникой космосом или др. значит ты дурак, а если сидишь у подъезда и пьеш пиво с дегенератами пример для подрожания, Общество идиотов, как специально страну разваливают.
Изменено: ANT_72 - 18.07.2011 07:08:36
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата
Роман пишет:  
,мол "этот человек вырастет маньяком   , он больной   , его лечить надо  
Сами они маньяки и педефилы уроды п... г..... ублюдки куски блевотини идиоты извращенцы
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Не сочтите за рекламу(?), но вот тут (http://tebedam.livejournal.com/13160.html#cutid1) товарищь поднимает многие, до дикости, абсурдные вопросы нашей жизнедеятельности в письмах к гаранту. Грустно как то...
Вот еще кстате план америкосов My Webpage
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата из документа "Послевоенная доктрина США"
"Мы найдем своих помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность: литература, театр, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, словом всякой безнравственности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху; незаметно, но деятельно будем способстовать самодурству чиновников-взяточников. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх, вражду народов и прежде всего ненависть к Русскому народу, все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать что происходит".
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Я не знаю был ли этот документ на самом деле или выдумка, но разыгрывают все как по нотам...
Цитата
ANT_72 пишет:
за это уважать надо а не лечить...
ибо психика и так в полном порядке:
Цитата
ANT_72 пишет:
я бы лично оторвал голову тому, кто это говорит... у меня сразу внутри все вскипает когда таких уродов вижу...дебильные социальные нормы...Сами они маньяки и педефилы уроды п... г..... ублюдки куски блевотини идиоты извращенцы...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Homer_S,
+1..тут пустырником уже не обойтись  :D
И вообще..образование школой не кончается..вернее не только в стенах школы получается..самообразование-вот это главное..чем больше разных знаний из разных источников в голове отложится- тем лучше..
А "план Даллеса"..говорят утка 20-го века..хотя..мне по барабану..был он или нет..Судя по тому, что я уже успел повидать..никакого внешнего влияния для развала не требовалось..когда нутро давно само по себе прогнило..просто раньше за выплёскивание этой гадости можно было на урановые рудники загреметь, то теперь никаких сдерживающих барьеров нет..
А СССР был обречён..как и нынешние США и Европа...
Но образование в СССР было одним из лучших в мире..естественно, если у человека было желание учиться.
Цитата приводимая выше,это  
Цитата
подборка фрагментов романа А. С. Иванова «Вечный зов» в редакции 1981 года. Целью данного плана является уничтожение СССР методами пропаганды, нацеленной на разобщение национальностей и социальных групп, потерю традиций, нравственных ценностей, моральное разложение населения страны. Авторство приписывается главе ЦРУ (1953—1961) Аллену Даллесу
Изменено: Monochrome - 20.07.2011 09:56:57
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Иногда «Планом Даллеса» называют меморандум 20/1 СНБ США («Задачи в отношении России»)[2] от 18 августа 1948 (NSC 20/1 1948), представляющий собой подготовленный Советом национальной безопасности США по запросу министра обороны Джеймса Форрестола аналитический документ о долгосрочных целях политики США в отношении СССР. Этот документ не связан ни с Аленом Даллесом, ни с ЦРУ. Совпадений и общих мест в текстах так называемого «Плана Даллеса» (восходящего к роману Иванова) и «Меморандума 20/1 СНБ США» нет. При этом под именем «плана Даллеса» фигурирует не полный текст документа, а контаминация выдержек, приведенных в книге Н. Н. Яковлева «ЦРУ против СССР» (М.: Правда, 1983)[12].
Согласно рассекреченному и опубликованному тексту Меморандума 20/1, основные задачи американской политики в отношении СССР делились на: военные (на случай войны и победы над СССР) и мирные (при отсутствии войны). «Мирные» цели сводились к следующему: «А.Уменьшить мощь и влияние Москвы до таких пределов, в которых они больше не будут представлять угрозу миру и стабильности международного сообщества, и B. Добиться коренных изменений в теории и практике международных отношений, которых придерживается правительство, находящееся у власти в России».
Первая задача предполагала «сокращение чрезмерной мощи России», однако «без необходимости затрагивать основные жизненные интересы русского государства», исключительно с помощью уничтожения неформальных каналов международного коммунистического влияния. «Таким образом, отмирание структуры власти, которая ранее была известна как Третий Интернационал, которая пережила употребления этого названия, не должно включать никакого официального унижения правительства в Москве и никаких формальных уступок со стороны Советского государства». Это относится и к прекращению системы сателлитных связей между СССР и странами Восточной Европы, с превращением последних в полноценных, полностью суверенных участников международных отношений. В отношении границ СССР документ занимал двоякую позицию: его авторы готовы принять «во имя поддержания мира» расширение этих границ после 1939 г., но не в отношении стран Балтии — здесь авторы настаивают на принципиальной поддержке балтийских народов. Однако, поскольку выход Балтии из состава СССР затрагивал бы уже национальные интересы СССР и был бы невозможен без войны, авторы доклада не пропагандируют этого варианта, а предлагают компромиссный, с предоставлением странам Балтии «автономных режимов, в целом соответствующих культурным потребностям и национальным стремлениям народов, о которых идет речь».
По пункту B имелось в виду прекращение со стороны СССР идеологизированной и ориентированной на идеологическую гегемонию политики с заменой её политикой, построенной на принципах «терпимости и международного сотрудничества», предполагающих признание за всеми народами и странами равных прав и права преследования национальных целей, расходящихся с коммунистической идеологией.
Особый комплекс целей выдвигался на случай войны и победы над СССР. Указывалось, что США не должны осуществлять оккупацию страны и брать на себя ответственность за неё (прежде всего ввиду невозможности контролировать столь обширные территории и многочисленное население); также они не должны стремиться к самостоятельному насаждению демократии западного образца, ввиду слабости, если не отсутствия, демократических традиций в России. Следует считаться с любым правительством, которое возникнет, и принимать как должное, что ни одно правительство России не будет однозначно проамериканским и устраивающим США во всех отношениях. Возможно даже, на значительной части страны сохранится коммунистический режим. В любом случае новая Россия а) не должна быть настолько сильной в военном отношении, чтобы угрожать соседям; б) должна предоставить широкую автономию национальным меньшинствам; в) должна экономически зависеть от внешнего мира и г) не должна установить нового «железного занавеса». Авторы однозначно выступают за предоставление независимости прибалтийским республикам, но считают, что для Украины, ввиду её тесных культурных и исторических связей с Россией и несформированности украинской нации, достаточно широкой федерации; впрочем, если Украина без поддержки США провозгласит независимость, против этого не следует выступать. При этом констатировалось, что США и союзники не потерпят, чтобы в побеждённой России или в её части у власти оставался кто-либо из нынешних советских лидеров
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Хватит уже свой геморрой приписывать козням и проискам врагов..в себе надо причины искать..и не орать "я глотку перегрызу и е..ло начищу", такое слюноотделение вредно сказывается и на психике, и на пищеварении..и чем тогда от этих "ублюдков" Вы отличаетесь?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Хватит уже свой геморрой приписывать козням и проискам врагов..в себе надо причины искать..и не орать "я глотку перегрызу и е..ло начищу", такое слюноотделение вредно сказывается и на психике, и на пищеварении..и чем тогда от этих "ублюдков" Вы отличаетесь?  

Тем, что мы умеем мыслить!  :D
А вообще ,иногда, мы все приходим к этому выводу (поиск причины в себе), но все-равно продолжаем искать врагов.
Цитата
Роман пишет:
А вообще ,иногда, мы все приходим к этому выводу (поиск причины в себе), но все-равно продолжаем искать врагов.
А так проще. Чувствовать себя Д'Артаньяном в окружении "не наших" - это своего рода допинг. Как пел Григорян:
"Я стою в крутом раздумье среди потных и мокрых рыл,
священной злобой возвышаясь над скоплением мудил..."
.
Красота...
К нужным выводам-то мы иногда приходим, только часто сразу их забываем, ибо сложно себя ломать каждый день. Намного проще - элегантно прогнуться под ситуацию...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Monochrome пишет:
А "план Даллеса"..говорят утка 20-го века
Да не "утка", а именно достоверная послевоенная доктрина США. "Не получилось мол, у немцев - получится у нас". И не вооруженным способом, а тихой войной. Об этом еще когда говорил в своем интервью Председатель КГБ Крючков. И всё действительно как по нотам произошло и происходит.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Насчёт себя буду предельно краток. Закончил 10 классов школы с серебряной медалью. Закончил в этом году Московский Технический Университет Связи и Информатики (МТУСИ). Сейчас работаю по специальности инженер-проектировщик сетей связи.
Рисунок
Цитата
ANT_72 пишет:
Цитата
Роман пишет:  

Если честно, то в школе в 11 классе за то, что я занимаюсь моделизмом и люблю бронетехнику, а так же не верю в бога и критикую правительство, меня хотели в психушку отправить, сказали ,мол "этот человек вырастет маньяком   , он больной   , его лечить надо  

Что за то что либишь моделизм еще и обвиняют охренели совсем за это уважать надо а не лечить, я бы лично оторвал голову тому, кто это говорит. А еще я встречел убогих людей которые считает, что мол моделисты в детстве не наигрались, у меня сразу внутри все вскипает когда таких уродов вижу, а сами они целыми днями сидет на лавочке пьют пиво деградируют и позорят нашу страну, они себя считают не детьми в душе тупое быдло.И вообще в последнее время дебильные социальные нормы, если ты чем то увлечен техникой космосом или др. значит ты дурак, а если сидишь у подъезда и пьеш пиво с дегенератами пример для подрожания, Общество идиотов, как специально страну разваливают.


вот поэтому очень мало людей, которые знают, что я моделист)))
Еще блин скрывать надо что я моделизм люблю
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата
ANT_72 пишет:
Еще блин скрывать надо что я моделизм люблю

не скрывай, а просто не трепли лб этом направо и налево...
Я уже закончил школу, институт скоро закончу...в моей школе был физико-математический уклон, образование давали хорошее, но т.к. я занимался еще и с репетитором математикой довольно долго, знал больше своих сверстников, поэтому ни один учитель математики не взлюбил меня, за моё рвение к не вышколенному решению задач стадом, а за логическое мышление и упрощению решения задачи. Ушел после 9го класса в колледж, где все пары по специальности либо спал, либо сидел в аське, за исключением некоторых, на которых говорили что-то действительно стоящее, а не рассказывали как мне собрать из комплектующих компьютер. Сами посудите, когда преподаватель читает лекции из Википедии, какое-там нормальное образование? Вырос исключительно своим интересом и компьютерным форумам, сейчас работаю на хорошем предприятии и начальник мною доволен...Учусь в институте...с обучением та же ерунда...я считаю что необходимо советское образование...
Но самое главное это рвение к познанию в самом человеке. Вот моё мнение.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
Цитата
ANT_72 пишет:

Еще блин скрывать надо что я моделизм люблю



не скрывай, а просто не трепли лб этом направо и налево...

А я трепался что ли? Ты за кого меня принимаешь?

Андрей Ровенко,
У меня тоже такая проблема с математикой была, в конце 9-ого класса перессорились и я ушел в физ-мат лицей.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:

Цитата
ANT_72 пишет:



Еще блин скрывать надо что я моделизм люблю







не скрывай, а просто не трепли лб этом направо и налево...



А я трепался что ли? Ты за кого меня принимаешь?



Андрей Ровенко,  

У меня тоже такая проблема с математикой была, в конце 9-ого класса перессорились и я ушел в физ-мат лицей.


давай меня по понятиям еще начни вывозить и за жизнь заганять XD
Да я тоже не треплюсь особо смысла нету
Я собеседникрв среди самих моделистов нахожу
А те кто моделизмом не увлекается ну и пофиг мне на них, я им не расказываю что я моделист
Один хрен им не интересно
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Образование...
Штука не простая.
За себя скажу по-честному.
В школе я был отличником. И быть может даже не потому что так жаждал учиться, а потому что заставляли. Для примера за четвёрку(!) я получал по 10 ударов ремнём (кроме шуток). За плохой почерк заставляли переписывать целые тетради. Представьте себе что такое переписать тетрадь 48 листов по литературе да ещё плюс всякие рисуночки и прочие плюшки. За тройки избивали капитально, бывало что из-за синяков стрёмно было ходить на тренировки (я занимался баскетболом).
Всё время ставили мне кого-то в пример, более успешных на их взгляд моих одноклассников и одноклассниц. Смешно сказать, я плакал в школе из-за оценок. Не столько из-за них, сколько из-за того, что ждало меня дома.
И всё это на фоне постоянных насмешек сверстников...
Одному Богу известно как я не загнулся.
Но в итоге я сам поступил в университет связи и информатики, успешно его закончил. Сейчас неплохо зарабатываю.
И вот не пойму стоили ли того все те обзывательства, избиения и униженияя? Неужели я сам не мог этого добиться?
Рисунок
В школе был раздолбаем. Интересовали только корабли-танки, русский и зарубежный рок и копанина. В результате законченная в 1992 школа, 2 незаконченных высших (между ними армия) и пофигистическо-цииничный взгляд на жизнь в 40 лет. Уже 11 лет являюсь аналитиком ВЭД и не парюсь по поводу отсутствия всякого рода дипломов. Если есть мозг и сила воли - все в ваших руках. Главное их не опускать.
Не застал ту самую советскую школу с её предметами, но застал еще тех, советских, учителей.
Учился когда как, по настроению. Но любил из предметов, черчение, рисование, физкультуру (потому как на юге у нас очень тепло и до середины осени и с середины весны играли в футбол на улице), а так же математику с физикой. Но в старших классах не повезло мне с преподавателем по алгебре и геометрии. Не взлюбила она меня за мою самовольность и отказ решать по шаблону. С первого класса меня учили мыслить логически, искать разные пути решения задач, а в новой школе в старших классах мне вот так и аукнулось это. Хотя занимался дополнительно и алгеброй и геометрией с 6го по 9й класс. Как контрольная, кто-то списывает у меня, человеку ставят 4, мне 3ку влепят. Ставили перед фактом преподавателя, но так и не нашли на неё управы. А в 9м классе фактически завалила меня, тогда еще не окрепший мозг (в целом моя вина) испугался переписывания контрольной перед комиссией, которым меня и напугал преподаватель.
А вот в когда у колледже был предмет "ОБЖ", учитель попался просто отличный. Научил нас многому и подготовил к армии, хотя к сожалению меня и не взяли, но ремонтировать одежду, мотать портянки, бегать в противогазе, копать окопы и прочие "прелести" армейской знаю. На сборы нас возил.
Двоякое впечатление осталось от школы. С одной стороны нормальные учителя были, дали много знаний, а с другой, попался в моей жизни вот такой "преподаватель". Ругать кого-то в этом тяжело, сам тоже виноват.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат