Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 ... 764 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Андрей Краскин пишет:

Это что-самодельный?

Ну да, из одноразовых носовых платков "Zewa"
Здорово получилось
Цитата
Андрей Краскин пишет:
Здорово получилось
+100
Мерси))) Там корма правда не очень получилась... Попробую как-нибудь замаскировать.
до собрал обувку на Т-72Б3, теперь модель в долгий ящик на месяц и с чистой совестью в столицу на сессию!
Рисунок
15.JPG (260.26 КБ)
Рисунок
16.JPG (278.97 КБ)
Изменено: Михаил Старков - 25.03.2017 01:35:56
Ну вот, такой цвет получился, смешал XF-49 (Khaki) с XF-55 (Deck tan) один к одному. Можно было бы конечно посветлее, но ни чего, этот мне тоже нравится. Думаю ещё "масляные точки" по нему сделать...Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
DSC_0621.jpg (119.18 КБ)
Андрей,  8D
Челкар,
Благодарю (hi)
Цитата
Андрей пишет:
Ну вот, такой цвет получился, смешал XF-49 (Khaki) с XF-55 (Deck tan) один к одному. Можно было бы конечно посветлее, но ни чего, этот мне тоже нравится. Думаю ещё "масляные точки" по нему сделать...    

Тент крутой! 8D
Эдуард, Спасибо)))
Хороший цвет для тента получился,а-ля африканский корпус.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ну да, ближе к брезенту как-то... Хотя, в планах у меня был более светлый "тряпочный"
Нормальный цвет!Мне нравится!
Помимо ХТ-130 и Т-34, строящихся в соответствующих "сказках", собираю пушку с передком и тягачем... Их тоже окрасил в базовые цвета...
Пользователь добавил изображение
SAM_6595.JPG (66.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_6596.JPG (66.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_6597.JPG (59.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_6598.JPG (51.92 КБ)
Продолжаю Урал-4320, всё уже покрашено, осталось только собрать и сдобрить всё это дело пигментами. Отсюда вопрос к автомобилистам: Вы как "ходовую" пачкаете, с приклеенными колёсами или без?
Пользователь добавил изображение
DSC_0621.jpg (140.8 КБ)
Рисунок
DSC_0622.jpg (167.26 КБ)
Цитата
Андрей пишет:
Продолжаю Урал-4320, всё уже покрашено, осталось только собрать и сдобрить всё это дело пигментами. Отсюда вопрос к автомобилистам: Вы как "ходовую" пачкаете, с приклеенными колёсами или без?
Вообще нравится! Зачетно.
Андрей Краскин, Благодарю. Вообще, авто в 35-м мне сложнее далось в плане окраски и тонировки, чем БТТ в том же масштабе. С бронёй как-то по проще, там и площади больше и деталей по отдельности меньше надо красить...
Цитата
Андрей пишет:
Продолжаю Урал-4320, всё уже покрашено, осталось только собрать и сдобрить всё это дело пигментами. Отсюда вопрос к автомобилистам: Вы как "ходовую" пачкаете, с приклеенными колёсами или без?
Я отдельно их "пачкаю", так удобнее.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:Я отдельно их "пачкаю", так удобнее.
Вот и я тоже, больше к этому способу ссылаюсь.
Тент-красивый! Очень понравился.
А по "пачканью", как уже сказал Михаил, удобней отдельно.
Цитата
Андрей пишет:
Андрей Краскин,  Благодарю. Вообще, авто в 35-м мне сложнее далось в плане окраски и тонировки, чем БТТ в том же масштабе. С бронёй как-то по проще, там и площади больше и деталей по отдельности меньше надо красить...

Это вы в "точку" сказали. Я сейчас "Краз" ковыряю, и каждый раз, когда за него сажусь в голове мысль - это сложнее, чем танки красить    [:](
Цитата
Андрей пишет:


Продолжаю Урал-4320, всё уже покрашено, осталось только собрать и сдобрить всё это дело пигментами. Отсюда вопрос к автомобилистам: Вы как "ходовую" пачкаете, с приклеенными колёсами или без?
Тент как живой получился, очень натурально!
А я вот такую шаланду решил забацать. Только вместо ЗиЛка КАМАЗ будет.
Пользователь добавил изображение
001.JPG (74.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
002.JPG (115.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
003.JPG (92.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
004.JPG (97.14 КБ)
вот такого штугарика пилю, с интерьером
Рисунок
FjjdaZAimlI.jpg (201.39 КБ)
Рисунок
5W7avZouzzY.jpg (190.52 КБ)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
А я вот такую шаланду решил забацать. Только вместо ЗиЛка КАМАЗ будет.
Вот это да! Какой длиннющий будет!
Ага! 35см контейнер и плюс сантиметров 15 тягач!
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Ага! 35см контейнер и плюс сантиметров 15 тягач!
Тогда надо делать спальник и "обтекатель"(не знаю правильного названия)! Что бы все было по канонам дальнобойщиков!
Изменено: Александр - 31.03.2017 02:59:29
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
вот такого штугарика пилю, с интерьером
Ну а где интерьер-то? Хотелось бы заглянуть.
Трос лучше от вязальных спиц ставьте-смотрится идеально и красить не надо.
Жизнь-это тот самый случай,когда процесс важнее результата.
Продолжаю фантазировать (или бредить, кому как ближе) на тему машин на шасси Е-100.
В работе - штурмовая гаубица (или мортира, немцы почему-то так называли это орудие, после пересчёта длины ствола в калибрах поставлю диагноз и вынесу в название). Строилась параллельно с недавно выставленным Е-100 Ausf.K.Приборы наблюдения командира и наводчика пока не закреплены, башня тоже. Бикалиберная пушка уже получила вместо иглы, имитировавшей ранее "типа 15-мм ствол" нормальные 20-мм. Ещё будут экраны на корме и по бортам.
Пользователь добавил изображение
20170326_105319.jpg (130.49 КБ)
Изменено: Kais - 31.03.2017 12:07:33
Цитата
Андрей пишет:
Продолжаю Урал-4320, всё уже покрашено, осталось только собрать и сдобрить всё это дело пигментами. Отсюда вопрос к автомобилистам: Вы как "ходовую" пачкаете, с приклеенными колёсами или без?
Тент шикарен, не помешало бы расписать пошагово как делался. Думаю многим будет интересно
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
А я вот такую шаланду решил забацать. Только вместо ЗиЛка КАМАЗ будет.
-во красотища то какая!!!
Браво!
Страницы: Пред. 1 ... 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 ... 764 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат