Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 764 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
IIpaIIop пишет:
ПСКР-804 "Тольятти"
Ты,чо эт Миш на корабли подсел.Мотики надоели?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не знаю, как эта болезнь называется, но анамнез налицо :)
Пользователь добавил изображение
6a0b6e7c49d3.jpg (111.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
8ae98236e0b8.jpg (141.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
9978427f3ee4.jpg (132.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
4356269e3f7e.jpg (110.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
6a2ef9c10f69.jpg (112.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
97fbaee9fe84.jpg (131.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
d72dbc125740.jpg (130.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
e1313596b9b6.jpg (131.31 КБ)
"Куб" перепак.

В планах немножко ушатать.

Пользователь добавил изображение
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Бук-М3  -авторская, мастер-модель для производства небольшой серии. Осталось до готовности буквально один день.
Рисунок
Бук М3.jpg (223.59 КБ)
Рисунок
Бук М3а.jpg (242.22 КБ)
Цитата
Minotoru пишет:
Не знаю, как эта болезнь называется, но анамнез налицо  
Почитайте вот ЭТО  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Minotoru пишет:
Не знаю, как эта болезнь называется, но анамнез налицо  
по ис-2 - пока не крашена, обратите внимание на два бросающихся в глаза косяка: антенный ввод на башне (он у звезды не в том месте) и на смотровой прибор мехвода (там тоже ужОс от производителя)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Приветствую, коллеги! Рад присоединиться к вашему сообществу :-) Покажу свои текущие проекты:

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пока жду краску для "капитана", начал "мерс" G4. Сделал фигурку из набора дорожной полиции для фото в масштабе с деталями, в частности, с моторами.
Обзоры, стройки и стримы на моём youtube Scale Hamster - https://www.youtube.com/c/scalehamster
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
IIpaIIop пишет:

ПСКР-804 "Тольятти"
Ты,чо эт Миш на корабли подсел.Мотики надоели?
Дядь Захар, мало того еще и из картона лепить начал:). Но мне нравится, "корабелы" конечно табуретками закидают. Ну а вообще с каждым годом понимаю, что моделизму нет предела.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
Ну а вообще с каждым годом понимаю, что моделизму нет предела.
Точно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Почитайте вот  ЭТО    

книжица - вещь)) очень жизненно))
Обзоры, стройки и стримы на моём youtube Scale Hamster - https://www.youtube.com/c/scalehamster
АТК-1 готов к покраске

Пользователь добавил изображение
Однако....

Ув. Челкар, если не секрет, что дальше по плану?
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Ув. Челкар, если не секрет, что дальше по плану?
дождаться понижения температуры на улице и покрасить три собранные модели
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Minotoru пишет:

Не знаю, как эта болезнь называется, но анамнез налицо  
Почитайте вот  ЭТО    
Спасибо за полезную книжку, прочел и задумался над своим поведением :o
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Менг
Пользователь добавил изображение
БМ-13
Пользователь добавил изображение
1.jpg (74.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (69.84 КБ)
Изменено: Александр - 26.06.2016 12:19:20
Ну вот как-бы и "тестовая" сборка моей командирской F-ки. Вроде все элементы друг с другом даже соединились. Теперь внимательно посмотреть, подшкурить по-лучше кое-где, разобрать и покрасить.
Потом попробовать собрать всё опять воедино :)
Рисунок
Panther F Bef.JPG (111.98 КБ)
Вот потихоньку строю 15-шку. С декалями покончено, впереди смывка для выделения клепки и расшивки...
Рисунок
_DSC0841.jpg (290.04 КБ)
Рисунок
_DSC0843.jpg (273.26 КБ)
Рисунок
_DSC0844.jpg (285.61 КБ)
Рисунок
_DSC0846.jpg (343.66 КБ)
Рисунок
72-076_1.jpg (285.55 КБ)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 08.07.2016 13:01:20
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Бук-М3  -авторская, мастер-модель для производства небольшой серии. Осталось до готовности буквально один день.
Масштаб? В "прихожку" выложите? (очень бы хотелось, незаезженный агрегат). 8D
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
А я вот все таки решился на сборку этого самолета, почти готов осталось проводку к шасси кинуть и можно красить. Шпакли ушло немеряно, а после грунтовки чую еще придется [:](
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
наконецто нашел куда можно выложить работы в процессе. хочу научится расписывать миниатюры.вот тренеруюсь потихонькую. на мой взгляд этот робот самый удачный.он еще в процессе.что посоветуете коллеги.
Рисунок
DSCN0100.JPG (172.22 КБ)
Рисунок
DSCN0101.JPG (183.2 КБ)
Рисунок
DSCN0102.JPG (132.68 КБ)
Рисунок
DSCN0103.JPG (142.27 КБ)
Рисунок
DSCN0106.JPG (221.7 КБ)
Цитата
Азат Рахимов пишет:
наконецто нашел куда можно выложить работы в процессе. хочу научится расписывать миниатюры.вот тренеруюсь потихонькую. на мой взгляд этот робот самый удачный.он еще в процессе.что посоветуете коллеги.

Классный робот! кстати. можно и свою собственную тему создать http://karopka.ru/forum/forum194/
Обзоры, стройки и стримы на моём youtube Scale Hamster - https://www.youtube.com/c/scalehamster
Классный робот! кстати. можно и свою собственную тему создать  http://karopka.ru/forum/forum194/ [/QUOTE]

спасибо учту)
Цитата
Азат Рахимов пишет:
наконецто нашел куда можно выложить работы в процессе. хочу научится расписывать миниатюры.вот тренеруюсь потихонькую. на мой взгляд этот робот самый удачный.он еще в процессе.что посоветуете коллеги.

Ну вообщето для получения советов и консультаций а также обсуждения процесса постройки и окраски создается тема по постройке в разделе "Сказки о стройке", а тут просто показывают работы которые на данном этапе строятся но по которым неведется Стройка.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
тут просто показывают работы которые на данном этапе строятся но по которым неведется Стройка.

А что в этой теме запрещено советовать и получать советы?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
тут просто показывают работы которые на данном этапе строятся но по которым неведется Стройка.
А что в этой теме запрещено советовать и получать советы?

Да нет не запрещено, просто автор пишет что просит советов как и что делать и если каждый будет здесь спрашивать и ему все будут отвечать то тема превратится в большой базар в одну большую "Сказку о стройке" и потеряется сама идея темы. А смысл темы был просто показать что ты делаеш не ведя строек на сайте, конечно же если когото чтото заинтересовало то можно задать вопрос или получить замечание. Но если же хочется именно пообсуждать работу что и как делать то для этого есть конкретные разделы.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Но если же хочется именно пообсуждать работу что и как делать то для этого есть конкретные разделы.

Ага, чтобы получить пару советов надо завести никому не нужную тему.
Не эстет.
Лысый Макс,
все я Вас понял. перенесусь туда. придется создать отдельную тему. не хотел засорять форум пустой темой так сказать.но видать придется
Вот такой Немецкий бронированный уличный бульдозер - RÄUMPANZER TIGER (P) RAMMTIGER
Рисунок
2.jpg (187.92 КБ)
Рисунок
4.jpg (165.28 КБ)
Цитата
Азат Рахимов пишет:
Лысый Макс,  
все я Вас понял. перенесусь туда. придется создать отдельную тему. не хотел засорять форум пустой темой так сказать.но видать придется

Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
Но если же хочется именно пообсуждать работу что и как делать то для этого есть конкретные разделы.
Ага, чтобы получить пару советов надо завести никому не нужную тему.

Вот как раз подходящий для этого раздел - http://karopka.ru/forum/forum267/
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 764 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат