Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Необходима помощь в сборе средств на операцию
Друзья!
Нашему другу (и моему хорошему знакомому) Альберту Ничипоруку из ПО "Петсамо" (на многих форумах он известен как hellcat-70 или hellcat) поставлен диагноз - опухоль головного мозга, менингиома. Хирургическая операция - крайний вариант, вероятность излечения 50/50. Показания к лечению на установке "Гамма нож". Цена вопроса - более 200 тысяч рублей. Затягивать нельзя, так как размер-почти максимальный для радио-хирургической операции на гамма-ноже.
Будем рады любой помощи.

Рисунок

Карта Сбербанка России
5469410013304500
Ничипорук Альберт Николаевич


blockhaus.ru

С уважением
Красильников Сергей
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Такими вещами не шутят. Сканы врачебных документов о диагнозе думаю будут не лишними...
танки грязи не боятся!
Это мой давний знакомый (правда в реальности нам видеться еще не приходилось, но надеюсь, увидимся!).
Если не доверяете - ваше право...
А я Альберту верю...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
С квотами при таком диагнозе проблем быть не должно, во всяком случае 3 года назад не было (мы параллельно обращались наверное в 4 места).
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Как я понял со слов Альберта, операция, вроде, планируется на конец июня...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Такими вещами не шутят. Сканы врачебных документов о диагнозе думаю будут не лишними...

В том-то и дело, что такими вещами не шутят. Все друг друга годами знают, а вы себя как подозрительная бабка у парадной ведете.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Если чтой то то Вас смущает- "идите себе мимо"!
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Как я понял со слов Альберта, операция, вроде, планируется на конец июня...
Собственно, у нас с момента госпитализации до операции прошло чуть больше месяца. На момент госпитализации диагноза не было, т.е. в этот срок вошла где-то неделя на всю диагностику, еще на 2 недели затянулось из-за противопоказаний по ЖКТ (залечивали эрозию стенок желудка). Пока лечили желудок - объехали с готовым диагнозом несколько клиник в поисках вариантов лечения. К сожалению, гамма-нож не подошел из-за размеров опухоли, по этому пришлось делать хирургическую операцию.
С квотой проблем не возникло нигде. Обращались в Бурденко, Склиф, РНЦХ РАМН, оперировали по месту первоначальной госпитализации в Боткинской. В Бурденко были готовы оперировать даже раньше, не залечивая желудок, но мы не стали рисковать.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Назначено на 29 июня.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Спасибо всем!
Уже собрана половина суммы!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Всем, кто помог в сборе средств Альберту Ничипоруку, и кто морально поддерживал его и нас последнее время, спешу сообщить, что операция сегодня прошла успешно!
Огромное спасибо, друзья!


Администрацию попрошу тему закрыть.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат