Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Друзья, я наконец-то созрел до того чтобы
Друзья, я наконец-то созрел до того чтобы показать вам свою коллекцию и придумал Виртуальный музей военной истории

Мой проект  — это международный портал, для коллекционеров реконструкторов, моделистов, профессиональных историков и просто любителей, охватывающий период начиная с эпохи древней Греции и Рима и заканчивая современными войнами и конфликтами.

Технически это будет веб сайт и мобильное приложение, где каждый коллекционер, музей, архив либо фонд , может завести свой аккаунт и разместить подробные 3D и 2D фотографии предметов униформы и снаряжения, доспехов, холодного и огнестрельного оружия, военной техники, сканы фотографий, документов и наставлений, писем с фронта, гравюр и картин а также электронных книг.

Для того что бы реализовать этот  проект я буду публиковать вам 3D фотографии своей коллекции и свежие новости о проекте на нашей странице в Facebook https://www.facebook.com/militarymuseum.ru/и в нашей группе Вконтакте https://vk.com/webmilitaryhistorymuseum

Красноармеец химических войск РККА Лето 1941 https://megavisor.com/en/view/b951c391-fe67-4606-bcb7-5cf018cb624b

А в этой теме, друзья, я с удовольствием почту все ваши предложения и пожелания
Изменено: Никита Илюхин - 13.03.2016 23:10:03
Ни одна страница по ссылкам не найдена...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Аналогично...
Так грустно, что хочется танцевать...
Начало многообещающее - интрига определенно удалась;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Ссылки косячные - лишние символы (или, наоборот, не все) попали в подчёркивание.... следовательно, ссыль НЕ работает!
Куда-ж мы вечно торопимся??????  :(
Был не в себе... выходил покурить...
Попробую исправить косяки топикстартера по мере возможности
Ссылка на группу вконтакте
Ссылка на 3Д
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Клево начал!  )T(
Веб-мастер не умеет кидать ссылки...повод задуматься.
Изменено: BREMEN - 11.03.2016 12:51:52
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Никита Илюхин пишет:
Мой проект — это международный портал...
Исключительно на языке вероятного противника? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Нет на всех языках;) Спасибо за подсказку
Теперь все ссылки работают в первом посте;)
Изменено: Никита Илюхин - 11.03.2016 17:57:49
Я честно не понимаю, каким образом публикация фото и текстов на сторонних ресурсах коим то образом поможет реализовать проект, соответственно смысл текста мне не совсем ясен.
И как лично мне кажется для представления своего проекта, намного практичнее было бы таки создать хотя бы заготовку того самого портала, благо создание задумки занимает ну пару часов, с учётом регистрации, нахождения хостинга и подбора движка и шаблона (при необходимости).
А попытка создать портал на базе вконтакта и фейсбука по моему скромному мнению заранее обречена на неудачу, ну хотя бы потому, что до сиз пор так и не ясно что такого особого в планируемом портале по сравнению с уже сотнями существующих.
Кстати ссылки в первом посте по прежнему не работают, точнее работает только вконтактик.
Ерунда какая то..
Цитата
Николай Почколин пишет:
Ерунда какая то..
Бывает... :}{
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ссылки теперь работают;) Есле поможете подобрать движек для проекта, буду благодарен. Да и про сотню подобных проектов, можно ссылки. Интересно?
Изменено: Никита Илюхин - 15.03.2016 08:22:50
Что-то какие-то проблемы с ссылкой на 3d фотографию. И только на каропке. На других форумах все работает
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат