Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
БТТ первой Чеченской войны 1994-1996г, нужен список
Вобщем товарищи "танкисты",посмотрел пару фильмов о тех событиях,
встал вопрос,на чём "наши" воевали?
и что из этого выпускает "Звезда" к прмеру (как самая доступная)
Цитата
Александр Мокеев пишет:
Вобщем товарищи "танкисты",посмотрел пару фильмов о тех событиях,

встал вопрос,на чём "наши" воевали?

и что из этого выпускает "Звезда" к прмеру (как самая доступная)
А почему ТАНКИСТЫ в кавычках?
По существу вопроса. Раз уж потратили время на пару фильмов, можно ли вам дать добрый совет!? Купите\скачайте пару журналов, называется "Фронтовая Иллюстрация" части 1 и 2 "Танки в боях за Грозный". Многие вопросы отпадут, а потом на сайт Звезды в раздел современки.

Цитата
А почему ТАНКИСТЫ в кавычках?
Если человек собирает модели танков,то от этого он танкистом не становится же :D
Цитата
VESKER пишет:


Если человек собирает модели танков,то от этого он танкистом не становится же  
Согласен, а еще "танкистами" сейчас называют тех, кто гоняет в WoT.)) Современные реалии. Меня, как профессионального танкиста это не много задевает)

Ну это я образно "танкисты",потому что все мои познания в танках это 10 серий "Броня России" по телеканалу Звезда)))
Я ещё рекомендую вот этот ЖЖ полистать. Жж почти полностью посвящён 166 ОМСБР
VESKER,
:D танкист это состояние души)))я вот служил в рембате и мы чинили колёсную технику за исключением бронемашин..но вот гоблины на работе обзываются танкистом и вовсе не из за игры..просто мне нравятся танки
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
http://artofwar.ru/w/wechkanow_i_w/viv.shtml "Новогодняя карусель" "Посвящается гвардейцам танкистам 3 танкового батальона, 6 гвардейского танкового полка, 90 гвардейской танковой дивизии"
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат