Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Товарищи нужна ваша помощь в создании квеста!
Доброго времени суток всем)
Давненько сижу на данном форуме но никогда ничего не писал и не общался к сожалению. Решил испарвиться)
Нужна ваша помощь в создании квеста для супруги (у нее скоро день рождения).
Выбрал тематику "Агента 007"
Обращаюсь к жителям данного форума так как все моделисты я считаю креативщики так как мало кому хочется делать только коробочную версию модели, мы всегда ее хотим как то улучшить)
Собственно прошу помощи у креативных людей так как моя голова за три года создания квестов для жены уже не знает что придумать))))
Вот нашел пример квеста: http://drkvest.ru/primeri.php?id_level=32
Но как говорится хочу перепилить его и нужны ваши свежие идеи)
Для начала купите её костюм медсестры!  ;)  ?^
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А вы в день ее рождения забухайте с друзьями, потом сходите на футбол/хоккей, ну а потом в сауну с девками. Везде оставляйте ей маленькие подсказки, а она пускай вас ищет. Такой квест на всю жизнь запомнится. ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А вы в день ее рождения забухайте с друзьями, потом сходите на футбол/хоккей, ну а потом в сауну с девками. Везде оставляйте ей маленькие подсказки, а она пускай вас ищет. Такой квест на всю жизнь запомнится.  
Ахахаха)))))) я подумаю над этим вариантом)
Цитата
Владимир пишет:

Обращаюсь к жителям данного форума так как все моделисты я считаю креативщики так как мало кому хочется делать только коробочную версию модели, мы всегда ее хотим как то улучшить)

Собственно прошу помощи у креативных людей так как моя голова за три года создания квестов для жены уже не знает что придумать))))
Вы слишком идеализируете моделистов...Честно пытался подумать над Вашей темой,но в мозг пришли только крайне аморальные или уголовно-наказуемые варианты unk()
Пробежался по этой ветке и успокоился. Не только у меня вопрос топикстартера вызвал мысли неприличные и аморальные crezy
Изменено: antiob - 19.11.2015 19:02:55
Решение найдено!
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат