Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Где снег?
люди! у кого есть снег-поделидесь! В самаре ни снежинки ни грамульки а холодно вааще!!!0%(
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Ну а у нас уже нападало маленько. Приезжай, бери если надо:) .
а у нас (ПОД АХТУБИНСКОМ!) уже пипец сколько навалило! сегодня такой буран был..... еле из школы ушли!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
а у нас миллииметр пришли пару сотен тонн)))
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Еле машину отрыли ))) Вьюга и -25 нрадусов, все дороги забиты фурами )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
У нас есть немного,нам не жалко\0/
Рисунок
22489.attach.jpg (161.08 КБ)
У нас стихийное бедствие. За 3 дня выпала 10-месячная норма снега. Город стоит, снегоуборочная техника не успевает, общественый тр-т практически не ходит. Трассы перекрыты. Мороз (у нас правда -8 -10, но это как в центрально-континентальных районах -25, т.к. влажность 97% и ветер 7-10 м/с). МЧС откапывает людей на трассах, открыли пункты обогрева, военные помогают. Вчера из командировки еле вернулся. Поезд из под Одессы вместо 2 часов шел почти 6. Кроме ж/д ничего не ходит. Приехал домой, возле дома сугробы почти в мой рост (и это в Одессе!) Короче капут полный. Последний раз такое было в 1954 году.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Вот у нас что-то счас подобное, ветер жуткий, снега валом и поездка на машине превращается в атракцион. Завтра в универ не поеду :-)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
У нас есть немного,нам не жалко\0/
у вас там грят сча ночь началась :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
люди! у кого есть снег-поделидесь! В самаре ни снежинки ни грамульки а холодно вааще!!!0%(
Так это же хорошо! Колорадский жук вымерзнет\0/
СНЕГ???? а это что такое????
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
СНЕГ???? а это что такое????
а то ты не знаешь...  даже если ты намекаешь что у вас его не бывает :)
то в прошлый новый год я помню ты куда то под ижевск ездил :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
ага я видел его там, тока совсем мало видел, он патла под новый год самы выпал, 30ого числа. а там уже пить надо было, не до него...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Мороз за -20, ну какой тут снег....бррр. Одни обещают на Новый год оттепель, другие -16%)) :D
три дня идет без остановки....... это чудо, давно такого не было! мне нравится. все как то чисто красиво)))). кто нибудь делал модели аэросаней? живая диорама пожалуйста!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Люди кто скоко может скинем spesially for  лекси снега а то жзнь проживет несчастным
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
йошкин пень, после вчерашнего снега и ветра, мы тут будто бы в пустыне! везде дюны, барханы!!! только из снега...  из дома еле сеодня вышел - крыльцо снегом замело, а крыльцо у наших 9-ти этажек - 1, 2 метра!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
везет...а у нас 9-12 мороза,снега 5-7(может больше)см,хорошо что нет ветра,но реально холодно
Просто нравится создавать
Нет уж лучше не надо этого снегу.
А то получится как всегда.Хотели как лучше,а получилось как всегда.%:6
В начале декабря многие возмущались что за зима пришла,:()) везде слякать,лужи,грязь.А сейчас морозы стоят под тридцать градусов.0%( А попросишь снегу^) ?Боюсь сугробы по 5 метров будут.Уж лучше как есть.
Песчаный пляж,теплое нежное солнце.
Скорее что ли климат сменился.
Надоело каждый год ждать снега зимой,а жару летом.0)(0 %%%
Весны хочу.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Пипл, а что есть для вас ВЕТЕР??? я ветер 10 м/с за ветер не считаю. Я его тупо не замечаю :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
сейчас -15.на завтра обещают -25!!!! а во вторник должно быть +10%)) . такого я еще не испытывал в жизни......сугробы огого как растают!!!!
Рисунок
22620.attach.jpg (318.11 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
У нас -10 и снега сантиметров 20)). Дороги не чистят, авария на аварие.
Цитата
У нас -10 и снега сантиметров 20)). Дороги не чистят, авария на аварие.
-10%))  пиндос, а у нас на неделе под -35 было
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Ну вот теперь и у нас настоящая зима
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат