Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Снегопад, Какая обстановка у вас в городе?
Добрый день коллеги! Вторые сутки подряд над центральной Россией не прекращаясь идёт снег. Москву вроде как расчищают, но люди всё равно ночуют в пробках.
Я сам из города Тверь, что на Волге, у нас - просто жесть!!! Вчера с работы ехал 8 км полтора часа! А сегодня выехал из дома в 7,20 и к десяти часам только добрался!! :0:  Вот сижу скучаю без работы, потому как на работу до сих пор не вышло половина сотрудников компании  crezy  Город не чистят, движение стоит на глушняк  )T(

Собственно говоря, хотел узнать - кто еще страдает (и где) от анамального снегопада?
Для пешеходов Москву не чистят ... то ли спят уважаемые гости столицы , то ли я хожу не там где чистят для пешеходов )))
Рисунок
Сам в Питере,снег идёт.Не видел сегодня ни одной машины снегоуборочной.Несмотря на это до работы доехал,опоздав всего на 15 минут.Дороги в снегу,но ехать можно.По работе организую перевозку из Твери на Валдай-водитель выехал из Твери вчера вечером,сегодня утром отзвонился-проехал всего 15 км.Трасса С-Пб-Москва стоит.
Уфа. Погода как по Пушкину А.С. "мороз и солнце, день чудесный. . . " Вобщем красота, плавно и красиво падают редкие снежинки.

Краснодарский край,ст.Павловская.Снегом и не пахнет)))Солнышко светит,тихо и спокойно.
Надо на Юг рвать отсюда))
Пользователь добавил изображение
2ST8t0ptKLE.jpg (25.74 КБ)
Это у нас, в Кузьминках...
Sua cuique sunt vitia.
Днепропетровская обл.Жёлтые Воды.Плюс 13,пасмурно,ветер южный.
Профессор Беляев обещал снегопад до 4го декабря  [:](
СРОЧНО ПОМОГИ! помоги весне победить зиму! Пожалуйста, жри снег! Отошли это сообщение своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее. P.S.: Желтый снег не жри ))


(С)
Проблемы северян :)

Ростов, за окном солнечно, +12.
Изменено: Алексей - 30.11.2012 17:11:57
Украина, Днепропетровск-переменная облачность, +15 crezy
Пользуйтесь общественным транспортом (в Москве), неужели непонятно, что Собакин включил климатическое оружие, ибо надо как-то всех в автобусы и метро загнать?
Цитата
Алексей пишет:
Проблемы северян  



Ростов, за окном солнечно, +12.

Цитата
Антон Ситкин пишет:
Украина, Днепропетровск-переменная облачность, +15  

uuh  Красноярский край, г.Енисейск, - 35 8)-
Цитата
Евген пишет:
СРОЧНО ПОМОГИ! помоги весне победить зиму! Пожалуйста, жри снег! Отошли это сообщение своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее. P.S.: Желтый снег не жри ))

(С)

Я воздержусь! У нас не снег - а химия сплошная. Соль, реагенты и песок... Не буду жрать, короче! Что хотите, то и делайте со мной...
Sua cuique sunt vitia.
...
Sua cuique sunt vitia.
А у нас в Саратове,по слухам грязища,но сам не видел,в Москве я,завтра в модельной лавке затарюсь на зиму и в понедельник домой, грязь собирать и модели месить,ой т.е. наоборот.
София, Болгария - голубое небо, солнце, + 17.  ###
Рисунок
Ура зиме! Наконец-то снег. Главное теперь, чтобы не потаял и скоро на лыжи и санки!! На работу, как нормальный человек, езжу на метро, машина - для семьи.
Короче, для меня - только плюсы от такой погоды))
А у нас в Архангельске первый снег выпал в конце октября и до сих пор не растаял! А на улице сегодня -26 градусов. Уже настоящая зима!
Здрасте!

В Воронеже +10. Грязь, слякоть. Живу загородом. Начали вывозить сахарную свеклу с полей. на дороге слой жижи которая летит во все стороны. После приезда машину не узнал. Была белая стала черная. На работе проснулись мухи и летают. Хочу снега и мороза -10. Что бы пчелкам хорошо спалось.
С уважением Андрей!
Цитата
Светослав Цанков пишет:
София, Болгария - голубое небо, солнце, + 17.  
:(  cry1
Петербург жёстко заметает...
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
У еас полная Ж! Два дня снег валил, вдруг беспалевная такая оттепель и полнейший потоп!
А у нас по Реалу +20 и солнце))
Рисунок
Цитата
Даниил Калинин пишет:
У еас полная Ж! Два дня снег валил, вдруг беспалевная такая оттепель и полнейший потоп!

"У нас" - это где?
Москва -3, с неба пока вроде ни чё не падает.
Два дня Москву засыпало, сугробы по самые пАмидоры...для Москвы конечно же....
На дорогах .опа, хотя вроде сейчас стало получше, на МКАДе пипец ваще.
Рисунок
DSC04094.JPG (226.96 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Я из тех немногих, кого погода полностью устраивает...
Рисунок
Погода.JPG (193.89 КБ)
Чую у нас в Воронеже когда снегопад сильный пойдет с транспортом жопа будет)
в москве сейчас ледяной дождь, пришел из школы как сосулька.. )T(
В Миассе, Челябинская область, лёгкий мороз -17, ясно, небольшие сугробики сантиметров 15-20 высотой.Завтра думаю пойти в лес на лыжах.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат