Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
RSS
Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования.
Может, пришло время кому-то создать сайт с другими правилами и администраторами, если что-то не устраивает на этом сайте...
Цитата
Gurgu

Это ,очевидно, не только мои мысли, т. к. критикующих идиотов и "защитников" экспонатов, например, в Эрмитаже и Третьяковской галерее я пока не встречал :)
Цитата
Билли Рубин
Никак. Это все на ваше усмотрение.
В качестве примера : вот автор выставил вчера в "фигурках" работу Спарта. Фото тёмные, но окрас мне понравился и хочется расписать фигурку так. Комменты отключены . В личку? Как вариант, но неудобно, потому что может другие что посоветуют.А может автор не захочет общаться в личке .
Вот для чего нужны комменты . А не можешь "держать удар"- не лезь в бойцовский клуб.
Кстати по поводу В.Клочкова : модели, на мой взгляд, классные, но с каждой моделью вступает в силу закон диалектики. Впрочем это совсем другая история.
Я же просто , предложил администрации, а решает то все равно она.
Цитата
Я же просто , предложил администрации
Недавно подумал: когда же проявится новое весеннее обострение?  
Цитата
Недавно подумал: когда же проявится новое весеннее обострение?
Это всеобщее заблуждение, осенни-весенних обострений не бывает. Рецедивы связанны с разрывом между поставками и закупками лекарственных средс, приходящиеся, как раз на этот пириуд.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
GurguG
Поймите меня правильно. Я не имею целью вступать с Вами в противостояние.
Мое отношение к отключенным комментариям негативное. Считает автор, что "Я вам преподнес - наслаждайтесь мной!", ну, тогда - до свидания.
Почему бы не поступать гораздо проще. Лично у меня такой подход: отключает человек комментарии - всё, я забыл этого автора и больше его работы не смотрю. Не нравится мне автор как человек - я его работы не смотрю. Не нравится мне компания, в которой автор обитает - я его работы не смотрю. Не вижу чего-либо интересного в больших масштабах - я их не смотрю  Просто, удобно и не затрагивает время других людей.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
А я и не считаю, что мы с вами в противостоянии. Нормально обсуждаем. У каждого своя метода, но отключенные комментарии -просто неприятно и не делает чести  автору. На мой взгляд.
Цитата
Saluza Secundus
Кстати тоже вношу предложение - исключить возможность удаления автором уже размещённых в галерее моделей и обзоров. Это может сделать только админ в случаях если заявка на размещение не соответствует правилам, качеству модели или т.п..
Ибо сколько уже людей было удалено(забанено) или сами ушли почистив аккаунт и при этом пропала масса классных работ и полезных обзоров. От этого страдают и пользователи и сам форум, где шикарная галерея - главная фишка.
Ну вообще то, выставленная модель это интеллектуальная собственность того, кто её выставил, а никак не сайта или администраторов. И только выставивший может решать, что ему с этой моделью делать - оставить, или удалить. Тем более странно звучит предложение применительно к изгнанным с сайта. То есть, авторов мы прогнали, но модели их пусть будут?
Ну да. Считайте это музеем. Если уже выставлено на общее обозрение, считайте это уже не ваша собственность. Тем более это изображение собственности, фотография.
К тому-же вы же не будете убирать из музея часть экспозиции только по той причине что автор когда-то где-то с кем-то цапался.

Поймите правильно, при нынешней ситации может статься что вообще ничего не останется. Кроме работ 10-летней давности.
Цитата
Saluza Secundus.  Поймите правильно, при нынешней ситации может статься что вообще ничего не останется. Кроме работ 10-летней давности.  

Уточните, пожалуйста, а какая такая сейчас ситуация, что должен случиться массовый исход? Почему ничего может не остаться, и, более того, ничего нового не появиться?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Александр Киселёв
Как раз наоборот. Выставленная на САЙТЕ модель собственность САЙТА.
Выставляя модель, вы вступаете с сайтом в "торгово/денежные "(назовем условно )отношения. Вам предоставляется БЕСПЛАТНО площадка для размещения работы. Вы потом можете модель выставлять где угодно , но фото для прихожей и галереи являются собственностью сайта . Это правильно и это логично. Вы можете уйти с сайта и участвовать на другом, выставляя модели , но "членский взнос " вы уже заплатили и деньги возврату не подлежат.
Цитата
GurguG
К сожалению,это ничего не меняет-то,о чем Вы поставили вопрос,относится совсем к другой категории отношений...Я,вот теперь тоже задумался о смысле такой подачи модели,если такая опция разрешена на сайте..
 Нет. По изначальной задумке сайт дает пользователю площадку для выставления своих работ, видео, обзоров, фотографий... площадку для личного использования, как в любой социальной сети. Вообще планировался очень большой функционал, но потом создателям сайт надоел и получилось то, что получилось... Но речь не про это...
Короче принцип такой - снял квартирку - пользуйся, съехал - забирай вещички... На сайте 65000 моделей так-то...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy
Понял,спасибо! Главное,чтобы был принцип единоначалия,равенства и братства !
GurguG, +100 !
Цитата
Александр Ионас
Ну вот , в прихожей "почетный спонсор " выставил 3 модели с отключенными комментами. Ну и наставил я ему дизлайков("отклонить"), потому что такой подход вызывает именно такую реакцию.
В фигурках , опять у этой Спарты, автор включил комменты ,а когда ему накидали притензий по качеству фото, опять отключил.
Типа :" пошли все в жопу, пишите в личку".
Это нормально ? Думаю -нет.
А как ты ему дизлайков «отклонить» наставил? Это админская функция.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Мне, кстати, интересно, каким макаром дашины фанаты мою «восьмёрку» за четыре часа вышибли из рейтингов?)))  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
GurguG
Я полностью поддерживаю,остро поставленные,правильные вопросы !
Цитата

ID пользователя
Ну какие там фанаты... Убогие да дрочеры.
Да, дашулька г@вном исходит по " калробке"... Когда-то считал ее адекватной...  cry1
Изменено: Владимир Р. - 08.05.2023 01:51:04
Рисунок
Да хрен с ней! Баба с возу, как говорится))) Но говна мне на уши в её Дзене знатно вылили.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов
Уважаемый Антон. Не претендуя на админские функции и т.д. : вот  опять выставлен "Спитфайр mk.V" с жуткими нарушениями по правилам публикации фото. 3 коммента и автор их отключил.
Я читаю описание к модели : "заявка в галерею подана : одобрить/отклонить. Нажимаю естественно "отклонить". И так 7 раз подряд.
Честно говоря , подход :"вы в ... ,а я в белом фраке (с отключенными комментами) " начинает бесить.
Цитата
Антон Архипов
А мне эта Д.сразу не понравилась. Может из за мешков под глазами, как с жуткого недосыпа. Хоть не подписан был на нее , но хотелось спросить :" девочка, а ты вообще работаешь?"  Модели не самой маленькой цены от AVD шарашит, как из пулемёта.  
Может выдрать с корнем эту кнопку?! Раз выставляешь модель на обозрение, то будь ласка принимать табуретки!
Цитата
Юрий Зуйко
Кстати, предложение удалить возможность  отключения комментов для пользователя очень правильное! Она должна быть админской.

Цитата
GurguG
@Otstoy , дельное предложение. Предлагаю модели с отключёнными комментами возвращать в личные. Три последних модели из Прихожей я вернул, т.к это было явным троллингом.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Нажимаю естественно "отклонить".
Да хоть занажимайся, эта функция работает только у админов... но видна почему-то всем... баг какой-то.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Думаю, что-бы не лезть в движок и не лишать пользователей их прав на размещение комментариев к своим моделям, просто исправить правила размещения... Добавить пункт, что в галерею одобряются только модели к которым имеется возможность обсуждения.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Кстати тоже вношу предложение - исключить возможность удаления автором уже размещённых в галерее моделей и обзоров. Это может сделать только админ в случаях если заявка на размещение не соответствует правилам, качеству модели или т.п..Ибо сколько уже людей было удалено(забанено) или сами ушли почистив аккаунт и при этом пропала масса классных работ и полезных обзоров. От этого страдают и пользователи и сам форум, где шикарная галерея - главная фишка.
Как бы это глупость. Контент всегда принадлежит его создателю.

Судя по вашей логике, если Вы оставите автомобиль на муниципальной парковке, то он начинает принадлежать муниципалитету? А если Вы сами находитесь на частной территории, то автоматически попадаете в рабство к ее собственнику? У вас какая-то феодальная логика.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha
оставляя авто на парковке , в случае экстренных мер, ваше авто погрузят на эвакуатор и увезут. И в какой то мере авто будет принадлежать муниципалитету. И владельца машины даже не спросят.
А на частной территории , если вам скажут ,пардоньте, бросать пипифакс в корзину, а не в унитаз, вы обязаны выполнить требования владельца территории . Да, в какой то мере это "рабство".


Если выставил модель-будь готов слушать и отстаивать свою точку зрения в пределах форумных правил.
А если -"очко играет"- нечего выставляться.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат