Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Не могу добавить модель.
Сайт и так дремучий, что приходилось заливать фото сначала в контакт, затем скачивать их и заливать сюда, ибо размер превышал 1мб. Сейчас вообще их залить не могу, по какой причине? просто их не принимает? Что за дурдом и когда хоть немножко переработаете движок сайта? Требуете качественные фото моделей, если знаете что сайт для этого не приспособлен и сами вовсе ничего для этого не делаете.
Цитата
Юрий Оствинд пишет:
...приходилось заливать фото сначала в контакт, затем скачивать их и заливать сюда, ибо размер превышал 1мб.
А воспользоваться любой специальной программой для корректировки размеров и веса фотографий не пробовали?

Цитата
Юрий Оствинд пишет:
Сейчас вообще их залить не могу, по какой причине? просто их не принимает?
Если отбросить эмоции, то могу предположить превышение размера по одной из сторон.
И если сайт что-то не принимает, он об этом пишет.
А вы, видимо, думаете, что остальные должны знать, что вам пишет сайт?

Цитата
Юрий Оствинд пишет:
если знаете что сайт для этого не приспособлен и сами вовсе ничего для этого не делаете.
То есть? если у всех получается, а у вас не очень, то виноват сайт?  [:](
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Юрий Оствинд пишет:

...приходилось заливать фото сначала в контакт, затем скачивать их и заливать сюда, ибо размер превышал 1мб.
А воспользоваться любой специальной программой для корректировки размеров и веса фотографий не пробовали?



Цитата
Юрий Оствинд пишет:

Сейчас вообще их залить не могу, по какой причине? просто их не принимает?
Если отбросить эмоции, то могу предположить превышение размера по одной из сторон.

И если сайт что-то не принимает, он об этом пишет.

А вы, видимо, думаете, что остальные должны знать, что вам пишет сайт?



Цитата
Юрий Оствинд пишет:

если знаете что сайт для этого не приспособлен и сами вовсе ничего для этого не делаете.
То есть? если у всех получается, а у вас не очень, то виноват сайт?  
пробовал, так качество портит очень как. Но потом в комментах в первую очередь пинают за качество фото, зная, что сайт хорошие не принимает.
сайт ничего не пишет, он просто обновляет страницу и предлагает залить еще раз.
Цитата
Юрий Оствинд пишет:
пробовал, так качество портит очень как.
Это что это за программа такая?
Надеюсь, не стандартный Paint?

Цитата
Юрий Оствинд пишет:
...сайт ничего не пишет, он просто обновляет страницу и предлагает залить еще раз...
Укажите здесь размер и вес фото.

Если хотите, скиньте мне на электропочту sk16rus@mail.ru оригинал фотографии, которую у вас сайт не принял/
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Вообще-то какие фото принимает сайт указано в инструкции для пользователей.И кто здесь дремучий это вопрос. Как пример http://panzer35.ru/forum/31-12625-1
Изменено: Zaxar 157 - 30.04.2017 15:59:36
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
99% причина в том, что фото не соответствуют ограничению на размер. Ясно же сказано - не более 1600 на 1200 пикселей.
Отредактируйте фото чтобы они соответствовали и будет вам счастье)

Для этого даже никакой программы не нужно устанавливать! Все запросто делается онлайн:
К примеру тут
Спасибо) я уже добавил, пришлось редактировать в паинте по размеру. Слава господу он почти не портит качества в отличии от онлайн редакторов.
А движок сайта действительно дремучий, как он создался в 2007, так на том уровне и остался, к сожалению.
Цитата
Юрий Оствинд пишет:
А движок сайта действительно дремучий, как он создался в 2007, так на том уровне и остался, к сожалению.
Пейнт, который вы используете, тоже не новинка 2017 года, если что...  uuh
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Юрий Оствинд пишет:

А движок сайта действительно дремучий, как он создался в 2007, так на том уровне и остался, к сожалению.
Пейнт, который вы используете, тоже не новинка 2017 года, если что...  
Какой сайт, такие и инструменты.
И при чем тут паинт. Есть проблема, и её нужно решать, а не стебаться над нею
Цитата
Юрий Оствинд пишет:
Есть проблема, и её нужно решать, а не стебаться над нею
Какая проблема?
Что вы не можете использовать современную программу для обработки фотографий?
Так решайте!
А делать безлимит для загрузки фотографий здесь, думаю, никто не будет, ибо дисковое пространство на сервере - это деньги. А государственных дотаций у сайта нет.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Юрий, дремучий - не дремучий тут движок, это вопрос не первой важности. Тут в "прихожке" т-54 есть. Вот там фото очень хорошие. =)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А воспользоваться любой специальной программой для корректировки размеров и веса фотографий не пробовали?

Согласен с автором темы. А снять ограничения с размеров и разрешения фотографий, как это сделано уже практически везде, нельзя?
Изменено: Сергей Гладилин - 30.04.2017 17:55:22
Цитата
Сергей Гладилин пишет:
А снять ограничения с размеров и разрешения фотографий, как это сделано уже практически везде, нельзя?
Вы, видимо, невнимательно читали, что я написал чуть выше
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А делать безлимит для загрузки фотографий здесь, думаю, никто не будет, ибо дисковое пространство на сервере - это деньги.
Или Евгений должен из своего кармана оплачивать все ваши хотелки?
У меня, например, на моем форуме лимит на размер картинок всего 512 кБ...
Потому что хостинг (и дисковое пространство на сервере) я оплачиваю из СВОЕГО кармана ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Сергей Гладилин пишет:

А снять ограничения с размеров и разрешения фотографий, как это сделано уже практически везде, нельзя?
Вы, видимо, невнимательно читали, что я написал чуть выше

Цитата
Сергей Красильников пишет:

А делать безлимит для загрузки фотографий здесь, думаю, никто не будет, ибо дисковое пространство на сервере - это деньги.
Или Евгений должен из своего кармана оплачивать все ваши хотелки?

У меня, например, на моем форуме лимит на размер картинок всего 512 кБ...

Потому что хостинг (и дисковое пространство на сервере) я оплачиваю из СВОЕГО кармана  


Я всё это прекрасно понимаю, просто  дисковое пространство всё дешевеет и дешевеет, можно посмотреть в сторону Голландии, например. А "каропка" живёт, как я думаю, не только за счёт филантропов-владельцев)
Это как понимать?

Размещение моделей на сайт
3.  ... Фотографии должны быть хорошего качества и их должно быть не менее пяти. ... Ограничение на размер одного снимка – (снято).


Допуск моделей в общую галерею сайта
б) Максимальный размер одной фотографии – 400 кБайт, рекомендованные максимальные ширина и высота фотографии – 1024х768 (чтоб не таскать портянки по монитору), минимальный - 800Х600.
Цитата
ilovesu33 пишет:
Ограничение на размер одного снимка – (снято).
А при загрузке модели так ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Юрий Оствинд пишет:

Есть проблема, и её нужно решать, а не стебаться над нею
Какая проблема?

Что вы не можете использовать современную программу для обработки фотографий?

Так решайте!

А делать безлимит для загрузки фотографий здесь, думаю, никто не будет, ибо дисковое пространство на сервере - это деньги. А государственных дотаций у сайта нет.
если нет денег и никакие проблемы не решаются, то зачем вы тогда спонсируете?
Цитата
Юрий Оствинд пишет:

если нет денег и никакие проблемы не решаются, то зачем вы тогда спонсируете?
Может сами и проспонсируете на бОльший хостинг?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Юрий Оствинд пишет:
Сайт и так дремучий, что приходилось заливать фото сначала в контакт, затем скачивать их и заливать сюда, ибо размер превышал 1мб. Сейчас вообще их залить не могу, по какой причине? просто их не принимает? Что за дурдом и когда хоть немножко переработаете движок сайта? Требуете качественные фото моделей, если знаете что сайт для этого не приспособлен и сами вовсе ничего для этого не делаете.
А Вы знаете, что существуют сайты, где фото работ (для размещения) нужно отправить администратору! Чтобы он сделал половину (!) телодвижений вместо Вас! Куда уж дремучей!
Вам предлагают шикарную и безвозмездную (!) возможность самому решить - достойна ли Ваша работа каропкинской Галереи... и Вы наивно полагаете, что все ломанутся переписывать коды и перезаливать движки?
Может, всё-таки, самому расширить кругозор и воспользоваться программкой сжатия фото?
Как ни странно, но существуют программы, сжимающие (изменяющие размер) без потери качества.... У каропчан глаз намётан - разглядят то, что Вы и показывать не намеревались!  :D
Удачи!
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Юрий Оствинд пишет:
если нет денег и никакие проблемы не решаются, то зачем вы тогда спонсируете?
Я спонсирую, и не возмущаюсь...
А вы, судя по всему, ни хрена для сайта не сделали, а пытаетесь выдвигать какие-то требования...
Странный вы, человек однако... uuh
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Andrey S ded пишет:
Как ни странно, но существуют программы, сжимающие (изменяющие размер) без потери качества....
И ведь правда! Фотошоп чудесно уменьшает размеры.
Мне вот что интересно: автор выложил здесь11 моделей, и все было хорошо. Но сейчас что-то пошло не так...
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Юрий Оствинд пишет:

если нет денег и никакие проблемы не решаются, то зачем вы тогда спонсируете?
Я спонсирую, и не возмущаюсь...

А вы, судя по всему,  ни хрена  для сайта не сделали, а пытаетесь выдвигать какие-то требования...

Странный вы, человек однако...  
Я просто за ваш вклад пытаюсь разобраться уважаемый!)))
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Цитата
Andrey S ded пишет:

Как ни странно, но существуют программы, сжимающие (изменяющие размер) без потери качества....

И ведь правда! Фотошоп чудесно уменьшает размеры.

Мне вот что интересно: автор выложил здесь11 моделей, и все было хорошо. Но сейчас что-то пошло не так...
Я же написал в первом сообщении что не так. Уже загрузил модель.
Максимальный размер фотографий принимаемых сайтом - 1600Х1200 сделано не для экономии дискового пространства, которого в данный момент на сервере предостаточно, а исключительно для удобства просмотра посетителями и изменяться не будет. Вес таких снимков обычно сам по себе не превышает 1Мб. Проблема в размещении в данном случае заключается не в дремучести движка сайта, а в дремучести автора снимков, не знающего элементарных приемов работы с фотографиями... но это уже не наша проблема.

Закрыто.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат